загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит .

Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
Третью искать, такую, что б к другим не тянуло.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
Да где интересно там и надо быть и так в жизни много не интересного)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
«Обеспечен»

«Не потяну»

Выберите что-то одно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
Попробуйте обоих.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
«Обеспечен» «Не потяну» Выберите что-то одно
не потяну отношения Деньгами потяну
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
не парься бро, таже ситуация тока одной 27 а второй 46. кручусь, верчусь, как могу , пока успеваю, а там что то само отвалиться.
ну или еще прерастет,
от судьбы не уйдешь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тут выбирать что сильнее , "тянет" или "манит".
Ну и вы ж понимаете, что " манит" она до первых финансовых проблем и проблем со здоровьем. " Тянет", оно, конечно же тоже не факт.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.02.2024 12:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Попробуйте обоих.
Я Хорошо воспитан
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не потяну отношения Деньгами потяну
А, спасибо за пояснения 👌

Совета нет. Сами как-нибудь решите)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
не парься бро, таже ситуация тока одной 27 а второй 46. кручусь, верчусь, как могу , пока успеваю, а там что то само отвалиться. ну или еще прерастет, от судьбы не уйдешь
lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не потяну отношения Деньгами потяну
Деньги закончатся, вы перестанете быть интересны.
Можно себя льстить и тешить надеждой, конечно, что вы еще ого-го, но будьте реалистом.
Выбирайте ту, кто будет ценить не ваши деньги, а вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут выбирать что сильнее "тянет" или "манит". Ну и вы ж понимаете, что " манит" она до первых финансовых проблем и проблем со здоровьем. " Тянет", оно, конечно же тоже не факт.....
почему не Факт?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Деньги закончатся, вы перестанете быть интересны. Можно себя льстить и тешить надеждой, конечно, что вы еще ого-го, но будьте реалистом. Выбирайте ту, кто будет ценить не ваши деньги, а вас.
Деньги не закончаться
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
выбирайте у кого ноги короче
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
Советов нет) выберете ту,с кем пройдёте очередной урок жизни...ибо любви здесь нет к обеим и это взаимно.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С ней мне интересно
Эту.
Молодость проходит, тем более 34 это уж не так чтоб юная дева 20 лет… и к тому же она четко обозначает зачем Вы ей…
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Какой тут зоопарк собрался)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Деньги не закончаться
А Вы симпатичный man-in-love_rt_40.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Для Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург:

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр