загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Деньги не закончаться
Круто то как
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даш, не Спи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Круто то как
и Мне нравится
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даш, не Спи.
Замерзну?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
не парься бро, таже ситуация тока одной 27 а второй 46. кручусь, верчусь, как могу , пока успеваю, а там что то само отвалиться. ну или еще прерастет, от судьбы не уйдешь
я не так Воспитан
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Замерзну?
интересно Твое мнение
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я не так Воспитан
я тоже
но я же про судьбу добавил в конце
куда деваться то?
нуно терпеливо нести свой крест
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2024 13:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А Вы симпатичный
да
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
интересно Твое мнение
Вам и двух много cool_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
не парься бро, таже ситуация тока одной 27 а второй 46. кручусь, верчусь, как могу , пока успеваю, а там что то само отвалиться. ну или еще прерастет, от судьбы не уйдешь
Султан)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
Тестите обеих grin-ast_rt_40.gif может вторая ещё фору молодухе даст. Такие затейницы бывают, что молодым и не снилось girl-haha_rt_70.gif
Пошла пирожки печь.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2024 13:03
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Султан)
нэт
отзывчивый,скорее
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Третью искать, такую, что б к другим не тянуло.
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Очередной поиск по функциям...
Купите третью. Чтоб и молода, и интересна
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
Ответ же очевиден. Первая надоест быстро
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тестите обеих может вторая ещё фору молодухе даст. Такие затейницы бывают, что молодым и не снилось Пошла пирожки печь.
Вторая, может, в принципе не даст. Если не дура.)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
выбирайте у кого ноги короче
А вы видимо знаете толк!))) biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
Заведи ещё двух) выбор будет лучше, а то чего только из двух выбрать 😁
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тестите обеих может вторая ещё фору молодухе даст. Такие затейницы бывают, что молодым и не снилось Пошла пирожки печь.
Главное что бы на обеих силенок хватило, не мальчик уже, малоли чего не Дай Бог конечно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр