загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ооой, это ж как доченька, даже почти внученька)
Дааа, моему старшему 29.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Исключительно по любви
rofl_rt_56.gif несомненно! Только высокоморальные инстинкты и чувства)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Знаешь, похоже на то.
Это возрастное у Вас уже или так всегда было? hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это возрастное у Вас уже или так всегда было?
Что это?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что это?
Наивность такая
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
есть такой мультик... Маша и Медведь.. серия "Весна пришла"

Звенит капель, щебечут птицы, пришла весна – пора влюбится! Медведь проснулся после спячки и поддавшись общему настроению, быстро нашел объект своей страсти – соседку Медведицу. Как настоящий джентльмен, в бабочке, с коробкой конфет и букетом цветов, он летит на свидание к своей избраннице. И надо же такому случится! – на своем пути он повстречал Машеньку…

Девочка приревновала своего друга, поэтому, она решила расстроить амурно — романтические планы друга и прекрасно в этом преуспела. С детской непосредственностью она сорвала первое романтическое свидание парочки медведей, а тут, и сама судьба вмешалась – у Миши появился более молодой и фактурный соперник. Гималайский медведь, эффектно появившись из ниоткуда и сразивший Медведицу своим обаянием альфа–самца, увел ее с собой, оставив Мишку с Машей и разбитым медвежьим сердцем.

Но девочка не дает долго унывать Медведю, она, как всякий эгоистический ребенок, считает, что дружба с ней любимой, это самое главное в жизни счастье.


https://youtu.be/GAvCFugqOYs?si=GXL5CjKMycCN_5fX
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Щас же средний класс ликвидировали и теперь какой-нибудь с доходом в 150-200 тыр уже капец себя кем-то считает
ТС разъяснил уже про «не потяну». Не про деньги это, говорит
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А кто считает других тупенькими и считает, что других пользует - сам себя нае…т в итоге)
Я склоняюсь к тому,что всё в этом мире взаимно)
И кто-то достоин тупеньких,коих можно использовать.
Умные у этого "кто-то" отсутствуют в его окружении.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот насколько должно быть всё поверхностно и печально у дяди, чтоб в 52 предел мечтаний была красивая писечка.
Где же Ваш любимый смайлик с крылышками?
Кажется, типа такого
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
И таких примеров масса, никогда не знаешь... Когда и где встретишь настоящую любовь 😜🙃😉
часто такое ,да, хотя очень редко действительно бывают примеры по любви)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что это?
Нормальная девушка 20 лет не вступит в отношения с 55 летним. Это противоестественно.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
нэт отзывчивый,скорее
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я склоняюсь к тому,что всё в этом мире взаимно) И кто-то достоин тупеньких,коих можно использовать. Умные у этого "кто-то" отсутствуют в его окружении.
Тупенький - весьма условное определение.. Если только речь о диагнозе - тогда всё понятно

А в пределах мед нормы - вопрос ещё, кто тупее)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Где же Ваш любимый смайлик с крылышками? Кажется, типа такого
Вам-то это как поможет? Нигде ничего не прибавится. Хоть 10 моих любимых смайлов angel2.gif
Татьяна Подольск, 52 года.
Сообщение удалено автором 25.02.2024 14:22
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
34 это уже не молодость. Вас обманули. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Где же Ваш любимый смайлик с крылышками
Думаю, для Вас этот буду использовать. Одно литсо.

Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Тупенький - весьма условное определение.. Если только речь о диагнозе - тогда всё понятно А в пределах мед нормы - вопрос ещё, кто тупее)
Вероятно так) надо у кота в шапке спросить ) какова степень тупости его девицы ))
Заодно узнаем его степень "ума"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Орлы вы наши. Сегодня ж воскресенье. Выходной. Вместо того, чтобы с молодухами зажигать вы на форуме сидите. Или ваше страстное общение заключается в том, что вы им картинки в вотсапе присылаете и по вечерам рассуждаете о несправедливом поднятии пенсионного возраста? (Лучше б что другое до 65 поднималось, а не пенсионный возраст).
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2024 14:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр