загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем вам наши советы
В смысле!?!?!?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Лапшу на водке я тоже хочу)
Доброе утро. На самом деле простой рецепт. Тс все равно нет, пофлужу))

• 2 яйца
• 1/4 ч.л. соли
• 1 ст.л. водки
• 200-220 г муки + на подпыл

Яйца разбиваем в миску, добавляем соль и водку. Сильно взбивать не нужно. Просто разболтать. Постепенно вводим муку. Если яйца мелкие, всю муку не добавляем. Замешиваем тесто, оно должно быть максимально тугим. Если кажется, что тесто уже муку не вбирает, все равно вымешиваем, все оно возьмёт, становясь эластичным. Если трудно вымешивать, можно дать тесту отдохнуть, накрыв пленкой - минут 15. Клейковина расслабится, и снова будет более податливым. Вымесили, накрыли, дали ещё отдохнуть.
Подпыляем стол мукой. Раскатываться будет туго. Толщина пласта после раскатки - до 1 мм. В первый раз мне сложно было катать, поделила тесто на две порции. Не забываем подпылять мукой при необходимости. После раскатки переворачиваем на другую сторону и оставляем на 10-15 минут.
Дальше как душе угодно. Можно нарезать паутинкой, можно лапшой. Я кладу на поднос, сушится 2 суток (если сразу не варить). Можно хранить в банке или коробке. В супе варить минуту, дальше напитается бульоном. Для гарнира - 2 минуты. Но надо пробовать, кто толще раскатывает, кто разваристую любит. По вкусу готовим.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Совсем оборзели. Привет
Да не говори sarcastic_rt_50.gif привет
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Доброе утро. На самом деле простой рецепт. Тс все равно нет, пофлужу)) • 2 яйца • 1/4 ч.л. соли • 1 ст.л. водки • 200-220 г муки + на подпыл Яйца разбиваем в миску, добавляем соль и водку. Сильно взбивать не нужно. Просто разболтать. Постепенно вводим муку. Если яйца мелкие, всю муку не добавляем. Замешиваем тесто, оно должно быть максимально тугим. Если кажется, что тесто уже муку не вбирает, все равно вымешиваем, все оно возьмёт, становясь эластичным. Если трудно вымешивать, можно д
Спасибо, Яна friends_rt_104.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Доброе утро. На самом деле простой рецепт. Тс все равно нет, пофлужу)) • 2 яйца • 1/4 ч.л. соли • 1 ст.л. водки • 200-220 г муки + на подпыл Яйца разбиваем в миску, добавляем соль и водку. Сильно взбивать не нужно. Просто разболтать. Постепенно вводим муку. Если яйца мелкие, всю муку не добавляем. Замешиваем тесто, оно должно быть максимально тугим. Если кажется, что тесто уже муку не вбирает, все равно вымешиваем, все оно возьмёт, становясь эластичным. Если трудно вымешивать, можно д
самый хороший совет по теме. можно тему закрывать sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дык для того и зашел))). А то мне уже написали что я)). Пусть ТС сам отдувается))
sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
самый хороший совет по теме. можно тему закрывать
sarcastic_rt_50.gif
Ну, поел лапши, запил, какие там женщины
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну, поел лапши, запил, какие там женщины
да-да ....именно так biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да-да ....именно так
Плохого не советуем biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В смысле!?!?!?
Я не к вам обратилась, если вас что-то удивляет, то мои сожаления.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не к вам обратилась, если вас что-то удивляет, то мои сожаления.
А чо эт Вы меня игнорируете angry2_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А чо эт Вы меня игнорируете
А что вы хотели?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что вы хотели?
В наши то годы? Ай бросьте)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В наши то годы? Ай бросьте)
Ну вот и я так же думаю, поэтому странный диалог начинаете - пишите девочкам, они поймут)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот и я так же думаю, поэтому странный диалог начинаете - пишите девочкам, они поймут)
Ну обождите!
Мне надо в скучнейшем документе "да вы охренели!" растянуть на три страницы. Вот вообще не хочу. Поговорите со мной. У меня будет повод не заниматься этой фигнёй hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
самый хороший совет по теме. можно тему закрывать
wacko_rt_40.gif брось обеих и иди лапшу домашнюю делай)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 17:16
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну обождите! Мне надо в скучнейшем документе "да вы охренели!" растянуть на три страницы. Вот вообще не хочу. Поговорите со мной. У меня будет повод не заниматься этой фигнёй
Нааа...! Пи ши мне, напиши... Напиши мне ради Бога gitara.gif , через сайт мне протяни bayan.gif голос тихий и глубокий... Без тебя проходят дни... Что са мною, я ни хнаю....что хотишь, то и пиши.... Если что, тебя забанют.... sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Пи ши мне, напиши... Напиши мне ради Бога , через сайт мне протяни
Не. По почте отправил beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я лет 13 без прав по всей России ездил)))
Ну,они же разные,права то..
Есть ещё,удостоверение на право управления данным транспортным средством..
Да..
Есть ещё механические ТС..
И не механические..
К примеру-прицепные..
Это может быть телега..
А,может быть и плуг,культиватор..
Да,та же БДМ...
Расшифрую..
Борона дисковая,модернизированная...
Есть ещё и "Амазоны"...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,они же разные,права то.. Есть ещё,удостоверение на право управления данным транспортным средством.. Да.. Есть ещё механические ТС.. И не механические.. К примеру-прицепные.. Это может быть телега.. А,может быть и плуг,культиватор.. Да,та же БДМ... Расшифрую.. Борона дисковая,модернизированная... Есть ещё и "Амазоны"...
Если,Вам доводилось их видеть,....
Но,ставлю сто,против ста..
Что принцип их работы-не знаете..
Снова-но..
Богу-богово..
Кесарю-кесарево..
Извините..
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр