загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Совет такой, пора взрослеть, батенька)))
на печку пора
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А вы видимо знаете толк!)))
Я как-то написала, что выберут модель с длинными ногами, а потом у неё голова болит)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я щас из гостей иду. Там пара была: ему 55, ей 23. красоты неземной девочка. Живут уже больше 2 лет. Так что, кто мечтает, а кому и везет... Меня обещали с ее мамой познакомить. Ей 39, тоже очень красивая. Жаль, не в Москве живет.
Уже больше двух лет rofl_rt_56.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Смотри, а то сердце отвалится от таких как нагрузок, чай не мальчик...
Скорая дежурит, когда я на дело иду
Продуманно
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2024 23:57
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поняла. Хорошо. И лапшу сейчас пришлю)) Замучается катать, а ты замучаешься ждать
Лапшу на водке я тоже хочу)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
трехразовое питание нещитово.
А его и не предлагают, достаточно завтрак в постель... что б приносила sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
сговорились
Совсем оборзели.
Привет sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
мало исходных о пациенте
на мой взгляд два варианта:
1. если замучал утренний стояк в таком возрасте, то бери молодку и трахай
2. если знаешь разницу между с-сом и гармоничной жизнью с женщиной - то с харизматичной
НО!
если мужчина в таком возрасте спрашивает о таком выборе, то скорее всего думает не головой, а головкой
а умная и харизматичная либо не так уж и умна...
скорее всего и тут "розовые очки" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да ладно! Милейшие люди!) Выходили не права проверять, а деньги собирать)) И пококетничать можно было с ними. Один такой кокетка 3 или 4 раза меня на трассе догонял взятку отдать))) Но я был неприклонен! Не забрал!))
Вить, может вы знаете, если муниципалка под переселение (снос пятиэтажек), если в разводе, дадут две отдельные квартиры? Если в собственности больше ничего нет? Может сталкивались?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мало исходных о пациенте на мой взгляд два варианта: 1. если замучал утренний стояк в таком возрасте, то бери молодку и трахай 2. если знаешь разницу между сексом и гармоничной жизнью с женщиной - то с харизматичной НО! если мужчина в таком возрасте спрашивает о таком выборе, то скорее всего думает не головой, а головкой а умная и харизматичная либо не так уж и умна... скорее всего и тут "розовые очки"
И вы ТС оставили без женщин 😂
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вы ТС оставили без женщин 😂
да мутный какой-то...
если бы деньги были, то не разводил бы нюни
хватило бы и нимфетку трахать и с женщиной общаться...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да мутный какой-то... если бы деньги были, то не разводил бы нюни хватило бы и нимфетку трахать и с женщиной общаться...
Так у него на двоих не хватает денег и муки выбора человек испытывает, есть же порядочные мужчины, а вы понять, помочь не хотите.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Дашенька, простите меня старого дурня, стибусь я сорики
Бог простит angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Зимний сад, зимний сад. Белым пламенем объят. Ему теперь не до весны. Зимний сад, зимний сад. Белым сном деревья спят. Но им, как нам, цветные снятся сны.
Знаешь?? А ведь скоро весна! ©
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот зачем ты в тему зашел? Теперь по новой думать кто топикстартер
Дык для того и зашел))). А то мне уже написали что я)). Пусть ТС сам отдувается))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бог простит
Так я ж его то не рофлил
Доброе
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
Живете иллюзиями, себя совсем не знаете, что хотите.
Вас оставят обе женщины, которую бы вы не выбрали. Потому что несчастный мужчина, не нужен никому, только закрыть временную пустоту.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
Зачем вам наши советы, если вы живёте свою жизнь и сделаете в итоге по-своему?)
Я сказала бы, что нужно искать ту, с которой, вы не будете вторую совмещать, но это ведь другое совсем.
В каждой женщине можно найти то, что манит, не каждая может единственной стать для каждого определенного мужчины. Молодость на то и молодость, чтобы проходить) это не дефект, как бы, все со временем становятся не молодыми. Индивидуальность - это уже лучше. Но есть те, кому нужны женщины с которыми все предельно ясно и не хочется заморочек, есть те, кому нужны совпадения во взглядах и интересах. Что вам больше подходит - ну кто это подсказать может?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вить, может вы знаете, если муниципалка под переселение (снос пятиэтажек), если в разводе, дадут две отдельные квартиры? Если в собственности больше ничего нет? Может сталкивались?
Не, не знаком с программой
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дык для того и зашел))). А то мне уже написали что я)). Пусть ТС сам отдувается))
Мог бы сегодня зайти. А то люди ночь голову ломали))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр