загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тюльпаны в марте не проблема найти
Нам на работе всем женщинам подарили тюльпаны и наборы- от начальников, от ребят из бригады-мыльный тюльпан и набор полотенец. Главное внимание, а не состав подарка! С их стороны -это знак внимания к нам и уважения. Когда мы им дарили наборы на 23 февраля-мальчики у нас прослезилась, сказали, что в этом году им первый раз на работе что-то подарили, сказали что бригада набралась хорошая, даже с днями рождения всех коллег начали поздравлять.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да это ее проблемы, че нам
Да,не мои это проблемы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Люблю красный
Обед drink_rt_118.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я так и написал - мешаю тебе дышать ровно
Каждый чей ребёнок а дд
Ранее это уже обсуждали
Можно закончить ?
Да такие кто родил и сдал в дд не дают мне дышать ровно
Жить осознанно
При попадании такого существа в мое поле зрения они вызывают у меня рвотные позывы и желание уснуть и не видеть одновременно
Далее тут на ГП все отягощается бабами танцующим и дающими что то таким
Тяжело мне да
Шел бы ты
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спасибо за лекцию Про фотосенсибилизацию у цитрусовых незнала
А я такое слово не знала
Че та за утро третий раз гуглить надо
На месяц лимит исчерпан
Это разные процессы оказалось хоть и схожие
Все голова щас заболит
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 13:27
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Каждый чей ребёнок а дд Ранее это уже обсуждали Можно закончить ? Да такие кто родил и сдал в дд не дают мне дышать ровно Жить осознанно При попадании такого существа в мое поле зрения они вызывают у меня рвотные позывы и желание уснуть и не видеть одновременно Далее тут на ГП все отягощается бабами танцующим и дающими что то таким Тяжело мне да Шел бы ты
Ты своего ребёнка в дд сдала? swoon_rt_40.gif Не знал, но видимо у тебя обстоятельства.... Бывает...
Я-то не сдавал sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да
Ух, какие шикарные !
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ух, какие шикарные !
Дыа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Четт пропустила.... А какими цветами-то не угодил? Огласите вид))
Розы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Сама не знаю откуда у меня к ним такое отношение... Копалась в памяти, ничего не вспоминается вроде.
та и ладно, всего лишь цветы biggrin_rt_40.gif
Меня вот только удивили, не то слово как, я обалдевшая пока что loveyes_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.03.2024 13:58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Может он просто не нашел такие как надо было или может по деньгам дорого было. Цветы же подарил те которые нашел и те которые по средствам.
В Магните афигенные тюльпаны по 250 рублей
Ну вот серьезно. Найти тюльпаны вообще не проблема
Виктория, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Виктория, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Мужчины-четкий народ, любят ясность и определенность. Ничего страшного нет, если 7-го марта вы скажете своему мужчине правильным тоном и правильными фразами, что вам нравятся определенные цветы. Лучше он будет знать заранее, что от него ждут, чем терзаться муками выбора. Конечно, если вам нравятся пионы, например, (как мне☺️wink_rt_40.png, то врядли стоит ожидать их в марте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я такое слово не знала Че та за утро третий раз гуглить надо На месяц лимит исчерпан Это разные процессы оказалось хоть и схожие Все голова щас заболит
В универе была у меня дисциплина - лекарственные растения. Вот там узнала о таком явлении. Если корова съест определенную травку, на солнце у неё будут ожоги.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В универе была у меня дисциплина - лекарственные растения. Вот там узнала о таком явлении. Если корова съест определенную травку, на солнце у неё будут ожоги.
Ого. Не знала о таком.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Кстати cool_rt_40.gif

А что Вы подарили на 23?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя приятельница обожает красные гвоздики. И ей их НИКТО не дарит. Потому что все считают, что это похоронные цветы. А она была бы рада. Даже муж не дарит из этих соображений. Чудно как то.
Никогда о таком не слышала. Всегда считала что зависит от количества. А так часто в школе дарили учителям по гвоздичке на День учителя и 8 марта, главное же внимание

И гвоздики бывают разных цветов же. И кстати хорошо стоят в вазе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати А что Вы подарили на 23?
Любопытная какая. А разве цветы это подарок ? Это внимание. Дождется, цветы буду дарить на 23-е. Гвоздики
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Никогда о таком не слышала. Всегда считала что зависит от количества. А так часто в школе дарили учителям по гвоздичке на День учителя и 8 марта, главное же внимание И гвоздики бывают разных цветов же. И кстати хорошо стоят в вазе
Мелкие кустовые гвоздики очень красиво в вазе смотрятся
Такое лёгкое звездное облачко
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В Магните афигенные тюльпаны по 250 рублей Ну вот серьезно. Найти тюльпаны вообще не проблема
Ну так купите себе сами то что нравится. Я вот думаю каланхое все же купить. Вчера на кассе видела. Побоялась что обморожу листочки пока донесу. А так такие красивые)

Вот они, кто не знает. 250 рублей кажется.
Но они супер, если их пересадить в нормальный горшок. Потом правда стареют и нужно отломить веточки и вырастить новые. Старое превращается в деревце. И не цветет(
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 08.03.2024 14:23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любопытная какая. А разве цветы это подарок ? Это внимание. Дождется, цветы буду дарить на 23-е. Гвоздики
Вот и я про Ваше "внимание" lazy2_rt_58.gif
Может, там еще "хлеще" роз.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр