загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что мешало это сделать раньше, а не навешивать свои ожидания на мужчину? Дело же не в цветах совсем. Вы ожидали вполне определённого "сюрприза" и не получили его конкретно от этого мужчины. Что здесь главное? Что нет этого взаимопонимания, когда важно каждое Ваше слово. Это не невнимательность. Это отсутствие понимания и желания знать , что для Вас важно. И это не исправить, даже если годами дрессировать мужчину дарить тюльпаны и фиалки. Разве не так?
Вот на 100% согласна.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а я вообще не тратился и не дарил цветы
Такая же фигня)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а я вообще не тратился и не дарил цветы
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну так купите себе сами то что нравится. Я вот думаю каланхое все же купить. Вчера на кассе видела. Побоялась что обморожу листочки пока донесу. А так такие красивые) Вот они, кто не знает. 250 рублей кажется. Но они супер, если их пересадить в нормальный горшок. Потом правда стареют и нужно отломить веточки и вырастить новые. Старое превращается в деревце. И не цветет(
Мне такой дочка подарила, отросток от своего. Он у нее хорошо разросся, ей муж в прошлом году подарил. Я домой перед новым годом забирала, листочки неподморозила, несла в обычном пакете.
Двум дочкам подарила по коробочке конфет и букетик сухо цветов. Третьей дочке денюжку отправила, пусть сама себе что-то купит.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Проще озвучить нелюбимые. Ведь нелюбимых намного меньше чем любимых
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Ничего себе.....мне вообще никто не подарил цветы, никакие. Давайте поменяемся?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну так купите себе сами то что нравится. Я вот думаю каланхое все же купить. Вчера на кассе видела. Побоялась что обморожу листочки пока донесу. А так такие красивые) Вот они, кто не знает. 250 рублей кажется. Но они супер, если их пересадить в нормальный горшок. Потом правда стареют и нужно отломить веточки и вырастить новые. Старое превращается в деревце. И не цветет(
Да ладно)) Отлично цветёт даже 2-3 годичное cool_rt_40.gif
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Про каждую помнить, какие она цветы любит и где у нее эрогенные зоны - никакого склероза не хватит.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот ещё я, не возмущенная
Кайф 🥰

Это мужчина рисует?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кайф 🥰 Это мужчина рисует?
Не мужчина.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Хз я бы сказал зажралась)
Подарок для меня скорее символ что человек о тебе помнит) какую только не нужную хню мне не дарили) но сам факт что запарились и поздравили приятен.
Дева небось по гороскопу?)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.03.2024 16:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот ещё я, не возмущенная
Круть.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Живём по принципу -дарёному коню в зубы не смотрят и дорог не сам подарок, а забота
Роман, Россия, Дубна, 42 года
Роман, Дубна, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Для перестраховки, к букету надо прилагать серьги с бриллиантами например. И негативные эмоции завянут быстрее чем этот букет.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Делов то, сначала по мордасам этим букетом, а потом им же подмести и 100% больше ненавистных цветов не будет)
Вас так приучили к правильным подаркам цветов?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Для перестраховки, к букету надо прилагать серьги с бриллиантами например. И негативные эмоции завянут быстрее чем этот букет.
lol_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Вас так приучили к правильным подаркам цветов?
Меня нет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот ещё я, не возмущенная
Зуля, почаще улыбайся!
Улыбка тебе очень идет!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зуля, почаще улыбайся! Улыбка тебе очень идет!
Благодарю smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно)) Отлично цветёт даже 2-3 годичное
У меня тоже цвело какое то время, наверно, да, года 3, потом появились одеревеневшие стебли и все. Стояло ужасное, но я все надеялась что оклемается и будет цвести.Вырастила новое из отростков
Оставила в той квартире цветы, сейчас все новые. Но захотелось снова каланхое когда увидела в Магните
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр