загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вполне обеспечен. Как быть при знакомстве?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не пытаюсь секс поставить на сотое, я просто пытаюсь сказать, что он не главен в семье... он - дополнение к общению хорошему, к гармонии... нет общения, семьи - нет хорошего секса. те первично не секс... вот что я хотела сказать
Вот это уже звучит иначе, а то "сотое" и "параллельно" как-то совсем не очень))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а читать интересно да, когда мужчина на сексе строит семью, а потом удивляется... что фигня получилась... или женщина, которая повелась на деньги, а мозги включить не успела.....
Общих рецептов нет. Проблемы возникают в любых семьях. Независимо на каких принципах она создавалась. А могут и не возникнуть. Очень много неизвестных в уравнении.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, разница в видении, для кого-то семья это родительство, ключевая роль, для кого-то домохозяйство, объединяются чтоб дом строить или дачу, для кого-то секс главное, разные варианты есть) У нас с БМ последние полгода была уже не семья, а отряд самообороны)) тоже роли))) И эти роли могут меняться на протяжении жизни, и меняются, и если меняются по разному то пара расстаётся.. Главное найти человека с таким же подходом, видением семьи и ролей М и Ж в ней
кстати, да, роли меняются... и дополняются, многое делают дочки сейчас из домашнего... и я надеюсь, что "добби скоро будет свободен", потому что устала от этой роли, ибо нагрузка огромная... и не только у меня..

а в одну сторону должны смотреть оба, это точно... только иногда меняется форватерsmile1_rt_40.png хорошо, если у обоих, плохо, когда у кого-то одного
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если женщина все делает сама, значит ей это доставляет удовольствие)
А вот и не факт, от слова совсем cray_rt_40.png Очень часто женщины превращают себя в пони из зоопарка и тащат всё на себе, т. к. если не она, то и никто. Созависимость больная- печальная правда жизни.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не пытаюсь секс поставить на сотое, я просто пытаюсь сказать, что он не главен в семье... он - дополнение к общению хорошему, к гармонии... нет общения, семьи - нет хорошего секса.
Вы это и описали чуть выше, что как белка замученная в колесе бегаете, и вам вообще не до него...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Общих рецептов нет. Проблемы возникают в любых семьях. Независимо на каких принципах она создавалась. А могут и не возникнуть. Очень много неизвестных в уравнении.
общих рецептов нет, но принципы общие построения семьи - есть. так то вообще каждый человек сам себе хозяин... как хочет, так и живет... но если что-то не получается, то нужно провести анализ - почему. почему именно такие женщины на тебя обращают внимания и пр
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы это и описали чуть выше, что как белка замученная в колесе бегаете, и вам вообще не до него...
это вы так поняли, что не до него. а я написала о другом. не до него я написала про платный с-с, потому что когда ребенок маленький - реально, не до с-са, не помереть бы блин.

а о выборе партнера я написала совсем другое.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вообще каждый человек сам себе хозяин... как хочет, так и живет... но если что-то не получается, то нужно провести анализ - почему. почему именно такие женщины на тебя обращают внимания и пр
Не, бесполезно проводить анализ. Здесь элемент везения встретить свое или нет. Я про обычных ничем не выделяющихся людей. А у кого харизма есть, тот будучи даже негодяем, будет всегда иметь успех у женщин. Так мир устроен..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот и не факт, от слова совсем Очень часто женщины превращают себя в пони из зоопарка и тащат всё на себе, т. к. если не она, то и никто. Созависимость больная- печальная правда жизни.
честно говоря, зарабатывая деньги мы тоже пони из зоопарка....за редким исключением, кому повезло больше... в семье с детьми тоже все пони... хотя дети разные, но когда их не один, все равно пони блин из зоопаркаsmile1_rt_40.png вот дети подросли и я расслабилась и занялась собой... развлекаю и пр. и уже даже вроде бы и не пони... smile1_rt_40.png)))) но вот от ощущения дурдома как из зоопарка пока не избавиласьsmile1_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вот я про тоже, в определённом возрасте главную роль начинает играть общность интересов, мировозрений, увлечений, хотя противоположности тоже притягиваются. А вот чисто с-с в наше время доступен свободно, правда у мужчин и женщин разные физиологии и женщине реже нужен с-с ради с-са, без эмоциональной связи, но это я сужу исключительно по себе.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про обычных ничем не выделяющихся людей
выделяться это хорошо когда молод... а когда уже за плечами семья, дети и пр., начинаешь на др смотреть... и опять же... что такое обычный... знаю мужчину, который в метро работает, а по выходным на даче такую красоту создает, блин, аж завидно... так-то на вид обычныйsmile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и опять же... что такое обычный... знаю мужчину, который в метро работает, а по выходным на даче такую красоту создает, блин, аж завидно... так-то на вид обычный
Я не про мастеров дачников. А про женщину которую хочется видеть рядом
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, бесполезно проводить анализ. Здесь элемент везения встретить свое или нет. Я про обычных ничем не выделяющихся людей. А у кого харизма есть, тот будучи даже негодяем, будет всегда иметь успех у женщин. Так мир устроен..
Вероятно вам не везло, ни харизма, ни красота вообще ни о чем не говорит, если человек г...
Знавала ничем непримечателтных внешне женщин и мужчин, которые покорили партнеров обаянием, интеллектом, эмпатией
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
бери богатую, пусть проблемы твои и не твои решает. Настрадался уже, пора пожить для себя.
В очередь суфиев дочери, В очередь ireful3_rt_70.gif
Как соберетесь буду выбирать rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не про мастеров дачников. А про женщину которую хочется видеть рядом
причем тут мастер или мастер дачниковsmile1_rt_40.png)) у человека хобби и он уже необычен этимsmile1_rt_40.png
не красотой же единой, это важно для 15 лет, ну потом же красота становится несколько более широким понятиемsmile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Опять.. Сопли..разочарования..нет действий .. Что б тебя любили, влюби в себя - очень легко мы заявоевываемся..надо всего лишь окружить собой понравившуюся! И никуда никтотне свалит, если женщину любить, без сомнений, без причуд.. ! Т.ч. все взаимно, но начало должен положить Мужчина!
rofl_rt_56.gif
Естественно все отдать, на все согласиться и зарплатную карту тоже ей)) и это ковриком лежать чтт бы ножки выбирала wub_rt_44.gif
Вопроса 2))
Где у меня сопли? rofl_rt_56.gif
Нафиг мне нужны такие отношения?) что я в них такого должен получит по итогу?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знавала ничем непримечателтных внешне женщин и мужчин, которые покорили партнеров обаянием, интеллектом, эмпатией
Это и есть харизма.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
иногда просто интересные истории, вон, про приставов))
Можете не оправдываться. Мне без разницы ваши мотивы нахождения тут. Можете хоть со всеми переахаться на СЗ, раз в уговорили себя, что в семье с-с не важен.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно все отдать, на все согласиться и зарплатную карту тоже ей)) и это ковриком лежать чтт бы ножки выбирала Вопроса 2)) Где у меня сопли? Нафиг мне нужны такие отношения?) что я в них такого должен получит по итогу?)
С тобой рядом королева... Нутычиго? Мало что ли? grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С тобой рядом королева... Нутычиго? Мало что ли?
))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр