загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вполне обеспечен. Как быть при знакомстве?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тююююю… та через одного… один бутылку коньяка самым дорогим призом считает, другой- стриптезерш неудачно снимает, третий - между фундаментом и сейшелами разрывается… четвертый, пятый… и далее по списку
Пятый дверью новой хвастается lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Адекватная зрелая женщина не будет начинать отношения с мужчиной, который в шалаше живёт, листом подтирается. Желание любой женщины, чтобы её мужчина мог защитить и помочь, в т. ч. и материально, безусловно естественно
Все покровы опять сорваны... Пошел плакать. Любви нет ( hmm_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все покровы опять сорваны... Пошел плакать. Любви нет (
Не плач дорогой, иди поработай..может и из шалаша выберишся.
Материальные блага никогда любви не мешали, а вот о быт не один союз разбился, т. ч. будет тебе любоффь holy_rt_40.png

P. S.И не надо вырывать из контекста, а то автор в депрессию уйдет.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2024 11:06
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не плач дорогой, иди поработай..
Спасибо добрая женщина
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тема не на две страницы, все мнения «про состоятельность» не прочла, своё написать вот сподобилась, а в ответ прилетело «ерунда»… Ну, как есть. Раньше читала, что вообще бывали странные ситуации на свидании, когда мужчина только свой кофе оплачивает. Ерундой такое сама не считаю. Через сайт многое в принципе знакомятся, это далеко не сборище сплошных неудачников. Они конечно есть, но на свидания почти никогда не ходят. Выводы сделала естественно из личного опыта. На свидания чаще всего бегают
О, я даже тему когда-то года три назад создавала с вопросом, нафига мужчины на первом свидании рассказывают о своём достатке, квартирах, машинах, а ещё и намекают, что ты будешь всему хозяйкой. Наверно, есть те, кто ведётся на такое, раз распинаются на встречах и по телефону.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
P. S.И не надо вырывать из контекста, а то автор в депрессию уйдет.
Это называется достать зернышко из плевел)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо добрая женщина
Опять из контекста вырвал. Ай хулиган, а ещё военный.. Так и хочешь в банн ввести
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
квартирах, машинах, а ещё и намекают, что ты будешь всему хозяйкой.
Убирать и мыть sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, я даже тему когда-то года три назад создавала с вопросом, нафига мужчины на первом свидании рассказывают о своём достатке, квартирах, машинах, а ещё и намекают, что ты будешь всему хозяйкой. Наверно, есть те, кто ведётся на такое, раз распинаются на встречах и по телефону.
Это они объем работы показывают, на будущее haha_rt_56.gif хозяин всего он один, а убирать, делать ремонт или работать на даче ей предлагает))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все покровы опять сорваны... Пошел плакать. Любви нет (
А что ж плакать? Тож ищи свою ровню из "шалаша"!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
А что кроме денег есть?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но я тогда как ТС ещё любовь искал)) что бы меня любили)) понял шо бесполезно в нашем возрасте практически)
Реалист, как и я dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все покровы опять сорваны... Пошел плакать. Любви нет (
Платочек надо? cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, я даже тему когда-то года три назад создавала с вопросом, нафига мужчины на первом свидании рассказывают о своём достатке, квартирах, машинах, а ещё и намекают, что ты будешь всему хозяйкой. Наверно, есть те, кто ведётся на такое, раз распинаются на встречах и по телефону.
" Деньги у меня есть, правильно тратит не умею.. Будешь моим бухгалтером" ©lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Убирать и мыть
И налоги, кварплату оплачивать? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мужчина требует внимания, а где его взять? Хорошо, когда дети взрослые уже короче, погрязли мы в быту))
Какого внимания? Это женщины его требуют. Опять лукавите. Мужчинам много не надо, уже сто раз обсуждали
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
. Помахал деньгой- трать.
Достал ружо, пали grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 14:14
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какого внимания? Это женщины его требуют. Опять лукавите. Мужчинам много не надо, уже сто раз обсуждали
ну значит муж у меня дикий... ему внимание надо, чтоб белье чистое, в тумбочке лежало, чтобы носки чистые были, чтобы еда вкусная приготовленная была...и поговорить было о чем. дохрена внимания муж требует, я б сказала, не меньше, чем ребенок... и все это исключение из правил, что мужчина, женившись, начнет сам все делать по дому, ага... "не верю" (с)...

женщина требует другого внимания, скорее, психологического характера, но надо сказать, мужчина также его требует, может быть отчета в этом не отдает... и не знаю, что вы там и где обсуждали, мой опыт другой... про него и говорю
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что кроме денег есть?
Балбесы, которые напиваются и бескончно тупят на форумах
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Платочек надо?
С-са заверните... Пожалуйста... Я отдам потом blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 14:18
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр