загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вполне обеспечен. Как быть при знакомстве?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, сожалела.. он для нее прям идеал был. Она его уже 20 лет не видела. Всегда вспоминала чтобы он сказал, считала что он добрый и мудрый,
Но утаил свое благосостояние, потому что хотел, чтобы заинтересовались им. И прощай навеки.
facepalmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Когда понимаешь, почему бабы - дуры cool_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда понимаешь, почему бабы - дуры
ну что дура-то? - впечатлительная biggrin_rt_40.png на 20 лет зациклиться на одном мужчине это еще уметь надо
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут у вас? Дядьку успокоили?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну что дура-то? - впечатлительная на 20 лет зациклиться на одном мужчине это еще уметь надо
Спасибо за уточнение.)

Впечатлительная дура cool_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дядьку
ну вот как ты можешь? сейчас всех местных олигархов разгонишь на ГП biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Автор, ну если уж тянут в загс, то предложите вашей пассии, заключить брачный договор и наблюдайте за реакцией.🙂
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну вот как ты можешь? сейчас всех местных олигархов разгонишь на ГП
Шота мне их не жалко sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шота мне их не жалко
да дело ж не в жалко) хоца посмотреть на местных олигархов..хоть одним глазком оценить масштаб местного олигархата biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да дело ж не в жалко) хоца посмотреть на местных олигархов..хоть одним глазком оценить масштаб местного олигархата
Тююююю… та через одного… один бутылку коньяка самым дорогим призом считает, другой- стриптезерш неудачно снимает, третий - между фундаментом и сейшелами разрывается… четвертый, пятый… и далее по списку sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Возможно ещё не встретили свою женщину.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Автор признался, что значит обеспеченный?
Две трицули? Три трицули?)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неее. Я так даже если бы захотел, то ни смог бы. Воспитание Советское.
ну я думаю, вы и не заморачиваетесь такими думами как ТС. другие приоритеты на первый план выходят))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да дело ж не в жалко) хоца посмотреть на местных олигархов..хоть одним глазком оценить масштаб местного олигархата
sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Автор, ну если уж тянут в загс, то предложите вашей пассии, заключить брачный договор и наблюдайте за реакцией.🙂
кстати да.... вполне рабочее решение вопроса.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, сожалела.. он для нее прям идеал был. Она его уже 20 лет не видела. Всегда вспоминала чтобы он сказал, считала что он добрый и мудрый,
Лукавит она, скорей всего: он ей озвучил, что не беден, она решила или на поорать и попутно навесить ч.вины, мужик развернулся и отчалил. А она сожалеет и даже проигрывает в голове ситуации, если б он был рядом. Странная ситуация.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Это как в анекдоте, когда девушка с мч едут в машине на первый секс, а он её вывозит за город, заставляет раздеться наголо и лепить снеговика....она в шоке...лишь бы выжить... Потом едут дальше, всё случается, всё прекрасно...она и спрашивает, что это было? А он говорит, ну секс ты можешь забыть, а снеговика запомнишь навсегда.....
Это анекдот? это краткий рассказ про больных на голову.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
не будем. Склеился бы, что брак=зло и дело с концом.
Почему вы деретесь из-за денег, которых у васс нет?
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Деньги портят мужчин, поэтому рядом с мужчиной должна быть женщина, которая будет снимать порчу. Выбирайте девушку с общими целями и интересами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю про палку. А эти мужчины целостны и понимают, что вокруг него крутятся под шорох купюр, шорох затих женщина ушла на звук к другому. Это самые честные отношения, которые все осуждают.
Я очень хочу семью.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр