загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вполне обеспечен. Как быть при знакомстве?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перестаньте зарабатывать
А кто сказал, что он зарабатывает? sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как вариант. Если хочешь, что бы это свидание стало последним)))
Не....ну он же пишет, что на него только меркантильные клюют )))
а вообще разные ситуации бывают...почему сразу последнее-то... держите лайфхак. девушку проверили, обед оплатила, спокойно отреагировала. деньги ей потом на карту вернули. сейчас у всех к телефонам привязаны. вышли из ситуации. ))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Угу...например, поесть за счет дамы на свидании.
вот если бы она ещё и сама приготовила,
а то наберает популярность обратная тенденция, дам надо потчевать творениями собственного кулинарного мастерства.
наверное с дальним прицелом
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
14? Жён или официальных браков?
14 призрачных жен, с которыми они друг друга в глаза ни разу не видели sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
а то наберает популярность обратная тенденция, дам надо потчевать творениями собственного кулинарного мастерства.
sarcastic_rt_50.gif
это вы про утреннее кофе что ли?
не знала, не знала, что это теперь так называется
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не выпячивание свое благосостояние. И всё получится
Пусть выпячивает что-то другое))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть выпячивает что-то другое))
Точно🤣
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, карточку с миллионами дома забыл , с собой только "подорожник" Зато будет что вспомнить, вкусный ужин
Это как в анекдоте, когда девушка с мч едут в машине на первый с-с, а он её вывозит за город, заставляет раздеться наголо и лепить снеговика....она в шоке...лишь бы выжить... Потом едут дальше, всё случается, всё прекрасно...она и спрашивает, что это было? А он говорит, ну с-с ты можешь забыть, а снеговика запомнишь навсегда.....
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это вы про утреннее кофе что ли? не знала, не знала, что это теперь так называется
ну если это мастерство кулинарии, то вам виднее
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Хорошая идея, никогда так не пробовал Предупреждать нужно сразу или уже по факту в известность ставить?
проверьте своим опытным путем. потом поделитесь какай вариант окажется более занимательным sarcastic_rt_50.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть выпячивает что-то другое))
по любому, всё что выпячивается , должно приносить благосостояние
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще денег на такси попросить)))
У моей мамы так было, на бензин правда попросил))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
ну если это мастерство кулинарии, то вам виднее
мне вообще по-барабану, честно. я спокойно отношусь к мастерству кулинарии. любому.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
по любому, всё что выпячивается , должно приносить благосостояние
Всё что выпячивается- рано или поздно будет приведено к плоскости. Наш мир так устроен. Всё стремится к форме шара как к идеальной. И любое выпячивание обрубится/сотрётся/оторвётся
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
потерявшегося анонима жена нашла?
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
Я не думаю, что все женщины здесь сводят концы с концами.
Деньги это чудесно. Но, может не афишировать сразу... Как то написать типа уверенный средний достаток....
Ищите. Найдётся она, куда денется)))
T, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
T, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, карточку с миллионами дома забыл , с собой только "подорожник" Зато будет что вспомнить, вкусный ужин
Про карту с миллионами огонь 🔥
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Уже решили, что вся его обеспеченность не выражается в миллионах евро, а лишь в однушке, где-то в замкадье, и подержанными жигулями пол жопой
Однушка за мкадом это мало? или что у нас квартиры уже покупают как торик в магазине.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё верно. Обеспеченность обеспеченных мужчины - это само собой разумеющееся, как воздух, про который не нужно уточнять: я им дышу. Поэтому я уверена, что автор находится в иллюзии собственной обеспеченности , а проблема с противоположным полом у него личностного характера
Так они для этого и рвутся к деньгам, как средству доступа к женщинам которых хочется и которые нравятся. smiley-ast_rt_40.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так они для этого и рвутся к деньгам, как средству доступа к женщинам которых хочется и которые нравятся.
Верная версия на все времена - палка о двух концах..
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр