загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вполне обеспечен. Как быть при знакомстве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
T, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну насмешили 😁неужели это работает?))
Эх... Лет 20 назад работало, сейчас молодняк как-то очень быстро умнеет, не проверял sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Гузель, Россия, Москва, 47 лет
Гузель, Москва, 47 лет.
 
Да, на этом сайте можно знакомиться.
Поверьте, один из тысячи сайтов, на котором нет пошлости и прочей лабуды.
Продолжайте. И вы встретите её, которая оценит вас по достоинству.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предлагаете всё-таки ЗАГС?
Можно и нам отдать, раз они мешают личной жизни 😊
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И вообще Вы Лелик, а его пираньи хотят обобрать. Кухоньку новую прикарманить cool_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот сейчас абидна. Мы тут душу вкладываем, а потом окажется, что мы тут из-за 3 трицуль старались 🤧
mosking_rt_50.gif да уж...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Гузель, Россия, Москва писала:
Да, на этом сайте можно знакомиться. Поверьте, один из тысячи сайтов, на котором нет пошлости и прочей лабуды. Продолжайте. И вы встретите её, которая оценит вас по достоинству.
представляете я тут даже стриптизёршу встретил
вот так вот....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Только сейчас заметила, что флуд в такой тити-митной теме запрещен.

Да, за кого Вы нас тут принимаете вообще?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можно и нам отдать, раз они мешают личной жизни 😊
А где-то написано, что обеспечен именно деньгами?) Возможно, это просто квартира, машина, работа и финансовая подушка. А тут уже нафантазировали cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
А почему: нужны деньги= хотят замуж, а не нравлюсь я как личность= хотят замуж?

Как вы понимаете, что это из-за денег только?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
T, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины тоже хотят себе упакованную по полной программе, хоть и не говорят об этом в открытую. Вы сами то чего хотите ? Семью, детей, гостевой брак или свободные отношения? От этого и отталкивайтесь, на счёт " ровню" карьеристка уже замужем за своей работой, и с другой стороны посадить дома воспитывать детей ту у которой семья в приоритете тоже не каждый сможет и захочет, ищите женщину как правильно сказали которая ценит деньги и которая сама привыкла их зарабатывать, но совсем не вкла
Вам уже сказали, что на форуме есть дама с такой аватаркой?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А где-то написано, что обеспечен именно деньгами?) Возможно, это просто квартира, машина, работа и финансовая подушка. А тут уже нафантазировали
Так это тогда он нафантазировал.

Обычные машина и квартира, ресторан и кафе - это не изряда что-то вон.

А уже, допустим, квартира - в центре, машина лакшери, фазенда у моря, дорргие подарки и т.д.

Об этом кроме как от самого человека никто не узнает на начальном этапе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
Прям беда, беда у вас.
Перестаньте зарабатывать и будет у вас обычная семья, а потом снова начните. smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, что ж за крайности-то.) Разве речь о том, что не показывать элементарное - позволить себе ресторан или треники? И т.т.)
Не, ну при чем здесь треники? Вы можете с одного взгляда понять- обеспеченный перед Вами человек, или нет? Все вот эти шмотки, машины , телефоны - это могут быть и просто понты, а человек весь в долгах и кредитах. Я знала многих обеспеченных людей, и выглядели они все по-разному. Были и такие, которые выглядели чуть лучше бомжей. Вспомним «миллионера Корейко» из известной всем книги. Уж точно персонаж был списан не из неоткуда.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему: нужны деньги= хотят замуж, а не нравлюсь я как личность= хотят замуж? Как вы понимаете, что это из-за денег только?
А он, наверное, про себя и не рассказывает и не показывает никак, сразу в лоб бабками трясёт sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну при чем здесь треники? Вы можете с одного взгляда понять- обеспеченный перед Вами человек, или нет? Все вот эти шмотки, машины , телефоны - это могут быть и просто понты, а человек весь в долгах и кредитах. Я знала многих обеспеченных людей, и выглядели они все по-разному. Были и такие, которые выглядели чуть лучше бомжей. Вспомним «миллионера Корейко» из известной всем книги. Уж точно персонаж был списан не из неоткуда.
Ну, про весь в долгах - это Вы уже условия задачи меняете.)

А по теме я как раз чуть выше.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ТС в теме есть? или мы опять "сиротки" и все сами? sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А он, наверное, про себя и не рассказывает и не показывает никак, сразу в лоб бабками трясёт
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ТС в теме есть? или мы опять "сиротки" и все сами?
Есть. Спросил - назвать сумму? Ему ответиои - да.
Ушел. Пока считает и описывает имущество.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вам уже сказали, что на форуме есть дама с такой аватаркой?
+1, тоже сначала перепутал, но там цвет чуть-чуть другой 😅 sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Популярное "не пойми что" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
притворитесь бедным и знакомьтесь))
Кина насмотрелась, как бедная моль, вдруг из за пазухи достает мульонны sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр