загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вполне обеспечен. Как быть при знакомстве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А сказать как есть: я такой, ищу такую Не? И очки протереть.. Он когда богатства зарабатывал включал аналитику? Ну и сейчас пусть включит….
Да и вообще каждому грибнику свой гриб , она может и быть той самой ,просто любить деньги и вообще деньги всем нужны!)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
Скорее это Ваш плюс, нежели минус. Шанс удачного знакомства есть везде и на этом сайте тоже возможно: В идеале ориентироваться на ровню, года не будет ощущения, что от вас нужны только деньги. Вообще обычная семья она как раз после ЗАГСа, поэтому и тащут, если Вы позиционируете себя как обеспеченного мужчину, желающего обычную семью. Не обязательно об этом сразу рассказывать.
И как Вы понимаете, что девушкам нужны только деньги, а Вы как личность не интересны?
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, я вас уже тут встречала )) И многие с вами тут могут поспорить на эту тему )
Я тут впервой))
Нее я не люблю спорить , могу только высказать свою точку зрения, она может быть и не правильная)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В чем проблема найти себе ровню?) hm_rt_40.png
Или кроме денег других достоинств нет?))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
То есть, из Вашего поста следует, что знакомитесь Вы не для ЗАГСа и денег тратить на девушку не хотите. и это по-Вашему, называется обычной семьей. Копоче, ничего не понятно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
То есть, из Вашего поста следует, что знакомитесь Вы не для ЗАГСа и денег тратить на девушку не хотите.
а чё в этом плохого
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, что в понимании автора "обеспеченный"?
Вот правильный вопрос. А то начали тут как обычно - Деньги не нужны, мы только за любовь.)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В чем проблема найти себе ровню?)
найди себе уже гастарбайтера
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Я тут впервой)) Нее я не люблю спорить , могу только высказать свою точку зрения, она может быть и не правильная)
Это заявка на успех )
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Да и вообще каждому грибнику свой гриб , она может и быть той самой ,просто любить деньги и вообще деньги всем нужны!)
Не понимаю,как можно не любить деньги.-Это, мне кажется,безусловная любовь.Ну не коммунизм же у нас.-сколько денег имеешь-так и живёшь.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не понимаю,как можно не любить деньги.-Это, мне кажется,безусловная любовь.Ну не коммунизм же у нас.-сколько денег имеешь-так и живёшь.
ты пала в моих глазах после такого сказанного
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ты пала в моих глазах после такого сказанного
Да вообще пофиг,кто я в глазах смотрящего вдаль кота. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2024 09:02
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не понимаю,как можно не любить деньги.-Это, мне кажется,безусловная любовь.Ну не коммунизм же у нас.-сколько денег имеешь-так и живёшь.
Разумеется, деньги важны, и очень. Это возможности и свобода.

Но когда они рулят всем - печаль. И понятно желание, чтоб велись не на них.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
найди себе уже гастарбайтера
Так я же не гастарбайтер. smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
Вполне себе обеспеченный - это, блин, как? Точнее сколько миллионов лежит на оффшорах 🤔? sarcastic_rt_50.gif
Обеспечены, тут все, как-то же сидим в интернете, значит за свет заплатили sarcastic_rt_50.gif
О чем беседуете при знакомстве? Чем вообще увлекаетесь?
Если начинаете с рассказов о себе, как о владельце стольки-то квадратных метров, стольких-то машин, сколько злата храните в погребе, то неудивительно, что только этим и можете зацепить.
sarcastic_rt_50.gif Будьте скромнее, тут каких только олигархов нет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 14.03.2024 09:10
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так я же не гастарбайтер.
он тебе наконец то унитаз поставит и стены в квартире побелит и закрасит на них матерную писанину
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В чем проблема найти себе ровню?) Или кроме денег других достоинств нет?))
Доброе утро, Танюшка, уже выспалась ? blush_rt_40.gif ac58_rt_86.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Доброе утро, Танюшка, уже выспалась ?
Что решили вчера?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
Так не озвучивайте сразу свои капиталы или ищите ровню из списка Форбс.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Доброе утро, Танюшка, уже выспалась ?
Доброе утро, милый. Будильник разбудил, надо его выключить. smile_rt_40.png ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр