загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вполне обеспечен. Как быть при знакомстве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
притворитесь бедным и знакомьтесь))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Пфф, обеспеченный... Мы тоже себя обеспечиваем Нам надо состоятельный)
Или состоявшийся?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну вообще странно, что предлагают не показывать свою обеспеченность. А почему? Может как раз где-то бродит обеспеченная одинокая дама, которую тошнит от альфонсов? Или Вас Золушки исключительно привлекают? Так и Золушкам не хочется в «рай в шалаше». Финансовая состоятельность мужчины -это одна из черт, которая может стать решающей при выборе партнера. Ну и если Вы боитесь за свои деньги, то существует множество механизмов защитить их, даже будучи в браке. Брачный договор; все, что приобретено до брака - не делится при разводе; завещание, в конце концов.
T, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
T, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
дуру 20 летнею хочу
Хахаха , вести светские беседы о высоком 😄
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , выше написал ) Загуглил , 10 серия 2го сезона
Спасибо, гляну )
Кстати, о сезонах. Вчера узнала, Головоломка 2 выходит в начале лета happy2_rt_40.png
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 14.03.2024 14:54
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не понимаю,как можно не любить деньги.-Это, мне кажется,безусловная любовь.
nono_rt_50.gif А я не люблю деньги. Я ими просто нагло пользуюсь sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и пусть ещё себе такое фото поставит
сигаретку в зубки, пивко в ручки и фингал под глазиком))))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте
Рискну предположить, что дело скорее в уверенности в себе. Не обижайтесь, но человек, знающий себе цену, уверенный в своих личностных качествах, не станет задаваться подобными вопросами.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
T, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хахаха , вести светские беседы о высоком 😄
Ага, задавить интеллектом так, чтобы у нее оставалась одна мысль в голове. sarcastic_rt_50.gif
"Ничего не поняла, на всякий случай раздвину ноги" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
facepalmm_rt_40.png Мне тоже не везёт, зато альфонсы крутятся, как стадо акул. Напишите мне, чайку бахнем))
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
Избавьтесь от денег, так чтобы их был минимум
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
Если вы сомневаетесь за личный интерес, то может стоит поискать в своём окружении, на работе, по увлечениям. Социальный статус, цели, ценности важны для отношений.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 14.03.2024 09:30
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я не люблю деньги. Я ими просто нагло пользуюсь
их тут все "не любят".Пойду и я за белым пальто.
Не успела переодеться сегодня. grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Избавьтесь от денег, так чтобы их был минимум
Предлагаете всё-таки ЗАГС? mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
их тут все "не любят".Пойду и я за белым пальто. Не успела переодеться сегодня.
А белое пальто - это у тех, кто не по любви, а просто пользуется?
Что-то новенькое biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вообще странно, что предлагают не показывать свою обеспеченность. А почему? Может как раз где-то бродит обеспеченная одинокая дама, которую тошнит от альфонсов
Да, что ж за крайности-то.)

Разве речь о том, что не показывать элементарное - позволить себе ресторан или треники? И т.т.)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
T, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хахаха , вести светские беседы о высоком 😄
Всё сделал бы по высшему разряду. Перепрограмировал бы ей полностью мозги.Рассказал бы про миропорядок.
И заставил бы идти работать!
T, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
T, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ага, задавить интеллектом так, чтобы у нее оставалась одна мысль в голове. "Ничего не поняла, на всякий случай раздвину ноги"
Ну насмешили 😁неужели это работает?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы хотите сумму знать?
Вот сейчас абидна. Мы тут душу вкладываем, а потом окажется, что мы тут из-за 3 трицуль старались 🤧
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр