загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вполне обеспечен. Как быть при знакомстве?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
может романтик
Да уж наверняка!
Если первым делом про деньги говорит и всех женщин под одну гребёнку...что им надо rofl_rt_56.gif
T, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
T, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А вы пойте не вслух, а про себя - очень красиво выходит А про ударения, вообще без разницы, там как угодно, все равно правильно получается
Что-то чую сватает меня тут кто-то ..))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Просто любопытно я тут взялась в очередной раз учить эти несчастные аккорды и теперь у всех спрашиваю)))))) Меня вообще его обеспеченность никак не касается))) Тут же все пытаются до него достучаться, чтоб рассказал, какой он всё-таки человек...может романтик)))
Романтики так не рассуждают, unsure_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif , некогда, голова другим забита sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
T, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то чую сватает меня тут кто-то ..))
А что? Зря пришли что ли, парни у нас все как на подбор sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А вы пойте не вслух, а про себя - очень красиво выходит А про ударения, вообще без разницы, там как угодно, все равно правильно получается
Песни про себя))). Подружка рассказывала... Сыну всегда пела колыбельные, но их мало, поэтому пела "про самого лучшего мальчика во всём мире и Сибири..." Какой он распрекрасный ))). Однажды разбавила эту песенку, добавив какую-то милую девочку....случился скандал)))) все песенки должны быть только про самого лучшего мальчика)))))
Наверное петь про себя это как-то так?))))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да уж наверняка! Если первым делом про деньги говорит и всех женщин под одну гребёнку...что им надо
Я пыталась)))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Песни про себя))). Подружка рассказывала... Сыну всегда пела колыбельные, но их мало, поэтому пела "про самого лучшего мальчика во всём мире и Сибири..." Какой он распрекрасный ))). Однажды разбавила эту песенку, добавив какую-то милую девочку....случился скандал)))) все песенки должны быть только про самого лучшего мальчика))))) Наверное петь про себя это как-то так?))))
Ревнивый какой растёт sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Романтики так не рассуждают, , некогда, голова другим забита
Был у нас знакомый...деньги зарабатывались сами, а он по всяким фестивалям фестивалил))) а благодаря традиционному еврейскому воспитанию, он был ещё кандидат физико-математических и отлично играл на пианино и гитаре))) Разные бывают))))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ладно, возможно мы не поняли друг друга, Показывать свой интерес, что ли, что бы до нас "тугодумов" дошло, и начали действовать, вроде бы как сами Намек "не в бровь, а в глаз", так скажем
хотела поздравить , я по доброму ) sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.03.2024 11:04
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ревнивый какой растёт
Говорят, если девочке до пяти лет внушить, что она принцесса, то после пяти она убедит в этом весь мир))) С мальчиками это тоже работает... Удивительно самовлюблённый тип вырос))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Был у нас знакомый...деньги зарабатывались сами, а он по всяким фестивалям фестивалил))) а благодаря традиционному еврейскому воспитанию, он был ещё кандидат физико-математических и отлично играл на пианино и гитаре))) Разные бывают))))
Романтик никогда не скажет, что всем женщинам нужны только деньги. Романтик всегда оставляет место Чуду
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Романтик никогда не скажет, что всем женщинам нужны только деньги. Романтик всегда оставляет место Чуду
Ааа, точно...его действительно не интересовал доход его женщин))) он вообще о деньгах не говорил..н
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Славянск (автор поста) 14.03.2024 11:07
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
хотела поздравить , я по доброму )
Так и я по доброму, лишь о том, что парни тоже могут не сразу понять отношение к себе grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Избавьтесь от недвижимости, пожертвуйте все деньги на благотворительность и Вас будут любить только за внешность и характер.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да уж наверняка! Если первым делом про деньги говорит и всех женщин под одну гребёнку...что им надо
Эх, так рассуждают, как раз мужчины у которых не шиша, обеспеченные понимают, что за красивых надо платить и вкладываться.
А ТС это или подросток или мужчина создающий иллюзию что деньги есть, у нас один такой есть уже.

Хотя может и ломануться знакомится с ним. mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Романтик никогда не скажет, что всем женщинам нужны только деньги. Романтик всегда оставляет место Чуду
Он просто о таких моментах не станет думать, ни при первой встрече, ни тем более, если влюбится.
Я так считаю grin-ast_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Избавьтесь от недвижимости, пожертвуйте все деньги на благотворительность и Вас будут любить только за внешность и характер.
Кто любить будет? Вас много кто любит? mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто любить будет? Вас много кто любит?
Меня коты любят за еду. Мне достаточно.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предлагаете всё-таки ЗАГС?
Неее-, зачем так кардинально
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эх, так рассуждают, как раз мужчины у которых не шиша, обеспеченные понимают, что за красивых надо платить и вкладываться. А ТС это или подросток или мужчина создающий иллюзию что деньги есть, у нас один такой есть уже. Хотя может и ломануться знакомится с ним.
Уже решили, что вся его обеспеченность не выражается в миллионах евро, а лишь в однушке, где-то в замкадье, и подержанными жигулями пол жопой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр