загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вполне обеспечен. Как быть при знакомстве?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
Ну а зачем Вы показываете свою обеспеченность? Вами должны заинтересоваться как человеком, как мужчиной, а не Вашим материальным состоянием.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Я же военный, мне не свойственно самокопание. Вот бы я тут темы создавал и спрашивал бы у вас что мне делать и как мне жить))). Или плакаться бы ходил сюда))
Интересно...я видимо тоже военный. Подпольный sarcastic_rt_50.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Збагойздвие. Знаем уже.
Расскадите тода всем!
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Адекватно?) я сейчас знаю где цепануть как ты говоришь женщин ниже по статусу) хотя в принципе я и сам уже не того статуса, так что равные стали А так круг общения) несколько друзей) все женатые) Несколько девушек с малолетки знакомы) и тоже все женатые) Ну и куча общения по работе) с женщинами сильно старше) Когда развёлся да адекватно не знал где кого искать) Но я тогда как ТС ещё любовь искал)) что бы меня любили)) понял шо бесполезно в нашем возрасте практически)
Опять..
Сопли..разочарования..нет действий
..
Что б тебя любили, влюби в себя - очень легко мы заявоевываемся..надо всего лишь окружить собой понравившуюся! И никуда никтотне свалит, если женщину любить, без сомнений, без причуд..
!
Т.ч. все взаимно, но начало должен положить Мужчина!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А как именно вы сообщаете девушкам, что состоятельны?
Со мной случалось, что прямо на первое свидание приносили выписки со счетов или вкладов. Не знаю чем такие мужчины думают, чтобы потом жаловаться на женщин и обвинять их в меркантильности. Сами при этом ведут себя словно на рынке и не против купить ту, что им приглянулась.
Не машите перед носом деньгами и не врите, что бедны как мышь церковная. Все эти игры и спектакли в для лицедеев. За игрока замуж разве что актриса пойдёт, подумайте хорошо нужна вам реальная семья или вечное шоу с этой вывеской.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А как именно вы сообщаете девушкам, что состоятельны? Со мной случалось, что прямо на первое свидание приносили выписки со счетов или вкладов. Не знаю чем такие мужчины думают, чтобы потом жаловаться на женщин и обвинять их в меркантильности. Сами при этом ведут себя словно на рынке и не против купить ту, что им приглянулась. Не машите перед носом деньгами и не врите, что бедны как мышь церковная. Все эти игры и спектакли в для лицедеев. За игрока замуж разве что актриса пойдёт, подумайте хо
Е-РУН-ДА
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
Если кратко, то не стоит biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
Неужели если кто-то напишет «нет, не стоит», то мимо пойдёте? sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если кратко, то не стоит
sarcastic_rt_50.gif опередили!!!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Е-РУН-ДА
Что хоть именно или всё?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Неужели если кто-то напишет «нет, не стоит», то мимо пойдёте?
sarcastic_rt_50.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что хоть именно или всё?
Да вот задумалась.....
Забрать свои слова обратно?
..
В мнении каждом есть своя истина. Просто я поддерживаю совет другого плана..
Уже и высказалась здесь ранее.
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 09:56
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сами при этом ведут себя словно на рынке и не против купить ту, что им приглянулась.
Если б так себя вели, честно, то не обвиняли бы в корысти. Помахал деньгой- трать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня есть хорошие качества. Немного стесняюсь сразу все сказать.
Сегодня скажете? От вашего богатства шок за ночь спал, давайте дальше продолжим. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я чего долго сидел не понятно куды пробиться?) я по работе с кучей женщин общаюсь)) Тоу они все меня старше на 10-15 лет))
бери богатую, пусть проблемы твои и не твои решает. Настрадался уже, пора пожить для себя. tongue_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
В мнении каждом есть своя истина. Просто я поддерживаю совет другого плана.. Уже и высказалась здесь ранее.
Тема не на две страницы, все мнения «про состоятельность» не прочла, своё написать вот сподобилась, а в ответ прилетело «ерунда»…
Ну, как есть. Раньше читала, что вообще бывали странные ситуации на свидании, когда мужчина только свой кофе оплачивает. Ерундой такое сама не считаю. Через сайт многое в принципе знакомятся, это далеко не сборище сплошных неудачников. Они конечно есть, но на свидания почти никогда не ходят. Выводы сделала естественно из личного опыта.
На свидания чаще всего бегают авантюристы. Тоже сюжет тот ещё, но такова «моя реальность и мой мир розовых пони»… sarcastic_rt_50.gif
Про выписки из банка в качестве подтверждения своей состоятельности я не для красного словца написала, реальная история. С кем только не познакомилась пока мужа искала. Приходили на встречу даже известные люди. До курьезов доходило, я не знала кто перед мной сидит, а с соседнего столика за автографом подходили.
Случалось даже, что через год после единственного свидания звонили сообщить о покупке жилья и в гости пригласить. Очень и очень не бедные люди знакомятся на СЗ.)
Такой мой личный опыт, никому его не навязываю, но справедливости ради скажу, чтобы перекосов в суждениях не было.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Выйти за богатого не такая уж проблема... проблема попасть в ’клетку’ к абьюзеру, стать от него зависимой в плохом смысле слова. По кр мере, для меня это самый страхwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Странно, такая тема и не взлетела.. Обычно до битья анкет дело доходит.и страстей страниц на шестьдесят hm_rt_40.png
А... Вижу метла прошла модераторская
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 10:51
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Весь чат не осилила и может кого-то повторю, но лично мое мнение, что далеко не все женщины мечтают о браке, особенно, если за плечами уже он был и тем более, если есть дети. Лично для меня уже важны общность интересов, взглядов, темпераментов и физическая гармония.
Как-то изащеренно скрывать свой уровень материального обеспечения, тоже считаю глупо. Адекватная зрелая женщина не будет начинать отношения с мужчиной, который в шалаше живёт, листом подтирается.
Желание любой женщины, чтобы её мужчина мог защитить и помочь, в т. ч. и материально, безусловно естественно, но это не означает, что она хочет стать содержанкой.
Если автора смущает, что уровень финансового благополучия дамы не соответствует его, то ищите ровню.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2024 10:56
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр