загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В какие службы и кому вы это советуете? В службы должен обратиться ребенок,если его родитель систематически лупит ремнем. Ибо этот родитель не состоятелен как родитель. Применение силы возможно только в качестве ответа на силовое воздействие и в равных возрастно-весовых категориях )
Тем кто не справляется. Вы не думаете совсем?)Пускай обращается и живёт в детдоме. Какая проблема?Применение силы разрешено в воспитательных целях. Вы мне неприятны стали и с такими вашими детьми мне придется жить в обществе. Поэтому разговор окончен. Пока
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Полностью согласна. Если ребенок такой, что в жизни всех выслушает в любое время, сопли вытрет, то и в соцсетях написывают они же, проблема не в гаджетах, а в том, почему они ей пишут о своих проблемах и ждут что она веселить начнёт ночью кого-то Вечером мораторий на телефон должен быть вообще, до утра, спать надо! Авиарежим включать или что, чтоб не брынькал. И учить надо с чужими не общаться, если не знаешь лично этого человека, может это не девочка или мальчик, а непойми кто, извращенец, т
У меня дочь вообще довольно эффективно использует гаджеты в учебе. А запретить ей с одноклассниками общаться в соцсетях - такое себе, несмотря на то, что многих одноклассников сейчас колбасит. Надо вырабатывать правильную модель поведения. И на улице могут подойти странные люди. Ситуация в интернете мало чем отличается от ситуации на улице.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 15:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Потому что я в принципе Не являюсь частью соцсети Ответила И дети кст это знают) И то, что мне отлично без соцсетей живется) А остальное - их выбор
Здесь-то залипаете. Значит, являетесь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здесь-то залипаете. Значит, являетесь.
Я здесь конкретным вопросом занимаюсь
А не залипаю
Вы ошибаетесь)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я брезгую многими людьми. Мне они неприятны в реальности.
Надо было ник « Брезгливый» взять)
А то путаете тут людей ))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К своим детям тоже планируете данный метод применять?
Естественно, если слова не доходят
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Естественно, если слова не доходят
По мне так это проблема тех, кто пытается донести.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
По мне так это проблема тех, кто пытается донести.
Ничего подобного, есть темперамент и характер, когда слово нет не существует, а болевой рефлекс дисциплинирует
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Ничего подобного, есть темперамент и характер, когда слово нет не существует, а болевой рефлекс дисциплинирует
Боже ж мой, " болевой рефлекс" , в отношении своих детей.....
Вопросов больше нет.
Evgeniya Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 16:23
Evgeniya Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 16:23
Evgeniya Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 16:22
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Жесть какая-то 🤦‍♀️ Меня не ударили ни разу и как то раскрылись таланты и без ремня.
Скажите ещё, что в спорте тренеры не бьют))))
В музыке тоже самое, до сих пор дети приходят с сотрясением с уроков в спецшколах и никто из родителей даже не думает жаловаться. Потому что если педагог так поступил, то только ради результата
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 30.03.2024 16:24
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
болевой рефлекс дисциплинирует
Лаура, ну вы же будущая мама)
Рассуждаете как мама-фюрер🤦‍♀️😅
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
В музыке тоже самое, до сих пор дети приходят с сотрясением с уроков в спецшколах и никто из родителей даже не думает жаловаться. Потому что если педагог так поступил, то только ради результата
Вы бьете своих учеников?
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вы бьете своих учеников?
Нет, но, при необходимости при жалобе это делают их родители и не скрывают. Хотя некоторые просят это делать и дают добро. Хоть расписку напишу, иногда говорят мамы.
Раньше, когда я ходила по домам - это вообще самый действенный способ переключить ребенка был, если он заигрался и не понял слов, что пора идти на занятие. И няням такое тоже дозволяется - за ухо и тд. И кто самый хороший и спокойный, вижу как бабушки по попе дают. Все это потому, что деньги заплачены за результат, за занятие, а не выпендрёж ребёнка.
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 30.03.2024 16:33
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
до сих пор дети приходят с сотрясением с уроков в спецшколах
Простите, но это же уголовка?

Мы как будто с вами в разных мирах живем.

У меня трое детей. Я о таком вообще впервые слышу.
И если кто из тренеров или преподавателей тронет хоть пальцем моего ребенка, я посажу этого человека.всерьез и надолго.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Скажите ещё, что в спорте тренеры не бьют)))) В музыке тоже самое, до сих пор дети приходят с сотрясением с уроков в спецшколах и никто из родителей даже не думает жаловаться. Потому что если педагог так поступил, то только ради результата
Первый раз слышу про "в спорте бьют". Сама через спорт прошла , все дети в спорте тоже
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И если кто из тренеров или преподавателей тронет хоть пальцем моего ребенка, я посажу этого человека.всерьез и надолго.
Поступлю также
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Нет, но, при необходимости при жалобе это делают их родители и не скрывают. Хотя некоторые просят это делать и дают добро. Хоть расписку напишу, иногда говорят мамы. Раньше, когда я ходила по домам - это вообще самый действенный способ переключить ребенка был, если он заигрался и не понял слов, что пора идти на занятие. И няням такое тоже дозволяется - за ухо и тд. И кто самый хороший и спокойный, вижу как бабушки по попе дают. Все это потому, что деньги заплачены за результат, за занятие, а н
Это просто дичь какая-то
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр