загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина ценящий свободу и независимось
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Простите, а где было про " женились"?
Катерина. Я видел за Ваш плюсик под сообщением полным возмущения и негодования.
Мое мнение о Вас перестало исправляться в лучшую сторону, увы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо огромное. Тему закрываю. Для себя все поняла и сделала вывводы
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем спасибо огромное. Тему закрываю. Для себя все поняла и сделала вывводы
Поняли что с человеком надо жить эту жизнь, не клевать мозги ему?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам интересно узнать ваш взгляд. К примеру вы очень любите свободу и независимось. У вас есть девушка. И вот вы уезжаете в поездку работа +отдых. Вопрос какие будут ваши действия если она значима и ценна для вас или так просто для удовольствия будет ли для вас нормально иногда звонить своей девушке вечером перед сном или вы считаете что в полне нормально позвонить днём. И нужно ли ей показать значимость или можно дать повод для ревности не выходить вечером на связь В моем поним
Считаю вполне нормальным позвонить
Когда появилось свободное время и желание это сделать (и неважно: работает или отдыхает)

А девушке без предъяв прочувствовать: подходит ей такой темп общения или нет… и человек это подходит для дальнейшего общения или нет.

Если все всем походят - то едут дальше
Если вот тут и запнулись - то в более близкие отношения не вступают.
Вот и все собственно.

Что нормально для одного - может быть ненормально для другого.
Касается двоих только - нормально оно вам или как.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам интересно узнать ваш взгляд. К примеру вы очень любите свободу и независимось. У вас есть девушка. И вот вы уезжаете в поездку работа +отдых. Вопрос какие будут ваши действия если она значима и ценна для вас или так просто для удовольствия будет ли для вас нормально иногда звонить своей девушке вечером перед сном или вы считаете что в полне нормально позвонить днём. И нужно ли ей показать значимость или можно дать повод для ревности не выходить вечером на связь В моем поним
У вас иллюзия ожидания, что мужчина будет вести себя так как вы хотите или так как вы сами себя ведете.
Вы совершенно разные, у вас разные характеры.
У вас тревожный тип привязанности у него избегающий тип привязанности.
Вы хотите с ним построить созависимые отношения. Он не хочет такие отношения.
Вам обоим надо принять друг друга с плюсами и минусами, и работать с тем что вас объединяет и вместе изменять минусы, чтобы идти к здоровым отношениям.
Изучайте такие моменты, как не скатиться к созависимым отношениям и что нужно вам ВМЕСТЕ приобрести, чтобы прийти к любви.

ПыСы. Будете давить на него, ваша значимость упадет. Чтобы симпатия постоянно росла должно общение происходить без давления. В данный момент вы на него давите, требуете внимание, обижаетесь если он поступает не так как вам надо, тем самым еще больше привязываетесь к нему не здоровым чувством, что приведет к зависимым отношениям.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Очень стиль у автора знакомый)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не понимаю он таким образом показывает свою гордость или у него нет желания. когда его попросила по видео экскурсию показать так меня послали подальше
А теперь переставьте местами эти 2 фразы - и Вы получите ответ
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.04.2024 07:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У вас иллюзия ожидания, что мужчина будет вести себя так как вы хотите или так как вы сами себя ведете. Вы совершенно разные, у вас разные характеры. У вас тревожный тип привязанности у него избегающий тип привязанности. Вы хотите с ним построить созависимые отношения. Он не хочет такие отношения. Вам обоим надо принять друг друга с плюсами и минусами, и работать с тем что вас объединяет и вместе изменять минусы, чтобы идти к здоровым отношениям. Изучайте такие моменты, как не скатиться к с
Получается если хочу сохранить отношения мне нужно не давить и делать так как ему хорошо. А про мой комфорт ему пофиг. И получается это мне нужно прогибаться. Правильно понимаю?
В моем понимание если оба хотят то и обоим и нужно делать. А то получается игра в одни ворота
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается если хочу сохранить отношения мне нужно не давить и делать так как ему хорошо. А про мой комфорт ему пофиг. И получается это мне нужно прогибаться. Правильно понимаю? В моем понимание если оба хотят то и обоим и нужно делать. А то получается игра в одни ворота
Делают ли Вас счастливой такие отношения?
Есть ли предпосылки к тому, что в будущем Вы станете счастливой при продолжении в том же ключе?
Есть ли предпосылки, что он изменится?(неправильный ответ на этот вопрос- начало впадения в иллюзии, поэтому отвечайте только фактами, а не ощущениями)
Есть ли что-то, ради чего стоит сохранять отношения, кроме взаимного счастья?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается если хочу сохранить отношения мне нужно не давить и делать так как ему хорошо. А про мой комфорт ему пофиг. И получается это мне нужно прогибаться. Правильно понимаю? В моем понимание если оба хотят то и обоим и нужно делать. А то получается игра в одни ворота
Отношения так не получаются.
Так получается синдром хрон. усталости, женский алкоголизм и депрессия, при чем это будет комплексный обед.
Вы не сможете так жить и будете его ненавидеть и себя за слабость и зависимость. Отпустите его на волю.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается если хочу сохранить отношения мне нужно не давить и делать так как ему хорошо. А про мой комфорт ему пофиг. И получается это мне нужно прогибаться. Правильно понимаю? В моем понимание если оба хотят то и обоим и нужно делать. А то получается игра в одни ворота
Дело не в мужчине.
Вы пытаетесь от него получить любовь или заслужить, что кто-то должен прогнуться, нет же. Не вы и не он. Перечитайте еще раз мой первый комментарий, плюсы объединяете, над минусами работаете вместе, ваша цель - счастливые здоровые отношения. Без доверительных бесед о своих минусах и плюсах не продвинетесь дальше. С другими мужчинами будет тоже самое, пока кто-то под кого не прогнется, так не строят счастливые отношения, так только люди страдают, то к миру претензии, то к родителям, то к партнеру.

Вы сейчас размышляете, а не пора ли разбежаться, закончить отношения.
Рекомендую вам подумайте вот над чем:

Вам с собой паршиво, или с человеком?
Уверены ли вы на 100% что причина ваших страданий-именно этот, конкретный человек, а не ваш прошлый опыт?
А как бы на эти вопросы ответил ваш мужчина?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Дело не в мужчине. Вы пытаетесь от него получить любовь или заслужить, что кто-то должен прогнуться, нет же. Не вы и не он. Перечитайте еще раз мой первый комментарий, плюсы объединяете, над минусами работаете вместе, ваша цель - счастливые здоровые отношения. Без доверительных бесед о своих минусах и плюсах не продвинетесь дальше. С другими мужчинами будет тоже самое, пока кто-то под кого не прогнется, так не строят счастливые отношения, так только люди страдают, то к миру претензии, то к роди
Я конечно понимаю, что Вы психолугов начитались... Но Вам не кажется, что здоровые отношения могут строить только здоровые люди? Он её явно контролировал, а теперь ушёл в отрыв. Невротики и абьюзеры прям поговорят и договорятся? Она чувствует, что на отдыхе ему нафиг не нужна. При чем тут плохо ей или нет с собой? Если ему она не интересна, то зачем тянуть бегемота из болота?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2024 20:51
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я конечно понимаю, что Вы психолугов начитались... Но Вам не кажется, что здоровые отношения могут строить только здоровые люди? Он её явно контролировал, а теперь ушёл в отрыв. Невротики и абьюзеры прям поговорят и договорятся? Она чувствует, что на отдыхе ему нафиг не нужна. При чем тут плохо ей или нет с собой? Если ему она не интересна, то зачем тянуть бегемота из болота?
Вы не можете быть уверены, что между ними происходит. Подходят они друг другу или нет.
То что ТС выложила, это всего лишь её эмоции и желание, чтобы мужчина поступал как она, как женщина, это ей важно выговориться, не ему.

А она может сходу сказать, что ему важно?
Она даже понять не может, что мужчина неосознанно манипулирует ей - свободой и независимостью, потому что сам чего-то боится в отношениях. То что ей важно, она не доносит, как важно для неё, и не говорит про это мужчине, и ждет, что и для него это тоже важно. А мужчине может важно живое общение, тактильный контакт и похвала, а разговоры по телефону ни о чем вообще не важно.

Они хоть и встречаются 2 года, но совершенно друг друга не знают и не узнают.

Отношения должны развиваться. Нужно узнавать друг друга, проникаться ценностями друг друга и строить дружеские отношения, чтобы им, как друзьям, было интересно, весело, нескучно, любопытно и легко.

Идти на встречу друг к другу - что в данной паре нет у двоих.
Кто в этом виноват?
Он?
Она?
Оба.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы не можете быть уверены, что между ними происходит. Подходят они друг другу или нет. То что ТС выложила, это всего лишь её эмоции и желание, чтобы мужчина поступал как она, как женщина, это ей важно выговориться, не ему. А она может сходу сказать, что ему важно? Она даже понять не может, что мужчина неосознанно манипулирует ей - свободой и независимостью, потому что сам чего-то боится в отношениях. То что ей важно, она не доносит, как важно для неё, и не говорит про это мужчине, и ждет,
Должны развиваться... А у них нет. Со стороны легче сказать, чем им изнутри что-то сделать. Значит, они не могут. Сами себя не понимают
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Должны развиваться... А у них нет. Со стороны легче сказать, чем им изнутри что-то сделать. Значит, они не могут. Сами себя не понимают
Да. Про это и пишу.
Нет близости. Нет открытости и честности.
Зачем ей видео о том что вокруг него, если она не знает что внутри у него (в чем боязнь), то же самое и у него по отношению к ней. Оба переживают и не колются друг другу, что на душе, уходят в обидки и не понятки.
Трудно открыться друг для друга, проще разбежаться. А в других отношениях будет тоже самое. Также не откроются.
В чем боязнь, вот в этом и надо разобраться, разбежаться самое легкое, а проблема осталась.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем спасибо огромное. Тему закрываю. Для себя все поняла и сделала вывводы
А до темы непонятно было?)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже не знаем как друг друга больнее ткнуть? Что хорошего, когда вторая сторона в нервной стойке стоит, если только поиздеваться. Так себе. Не тебе лично)
Добрый вечер всем! А у меня совсем другой взгляд на ситуацию, если ты не хочешь потерять человека, то его надо иногда отпускать, чтоб у него было желание вернуться обратно!!!!!! Потому что понятие любовь бывает разная, она бывает лёгкая и воздушная, а бывает удушающая и гнетущая!!!!!! Если человека держать все время под контролем, звонит, писать, излишне опекать, считая что это беспокойство, то у партнёра возникнет желание бежать куда подальше, а если дать ему немного свободы реакция будет противоположная, но это конечно в том случае если у пары есть доверие по отношению друг к другу. Даже иногда многие люди имеют привычку устраивать шантаж эмоциями, например мужчина начинает говорит если женщина уезжает на какое то время типа ты думаешь я буду тебя ждать???? И если ответить не хочешь не жди, ты от меня свободен, получается офигенная реакция, он сидит и ждёт, не странно ли???? Просто когда мужчине даёшь не тот ответ, который он хочет слышать , он делает все с точностью наоборот, и занимает позицию догоняющего, да и женщины так же! Человеческий фактор?????
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем! А у меня совсем другой взгляд на ситуацию, если ты не хочешь потерять человека, то его надо иногда отпускать, чтоб у него было желание вернуться обратно!!!!!! Потому что понятие любовь бывает разная, она бывает лёгкая и воздушная, а бывает удушающая и гнетущая!!!!!! Если человека держать все время под контролем, звонит, писать, излишне опекать, считая что это беспокойство, то у партнёра возникнет желание бежать куда подальше, а если дать ему немного свободы реакция будет проти
Вы мужчина или женщина? Напишите пожалуйста)

Любовь не может быть удушающей и гнетущей, это больная зависимость, желание подчинить жизнь другого своим интересам и прочие извращения.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любовь не может быть удушающей и гнетущей
Не взаимная? Может
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр