загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина ценящий свободу и независимось
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да о своих подозрениях сказала и ему не понравилось что типа нужно верить ему
не знаю может я не прав , но из того что Вы написали могу сказать
1.он вас не любит а просто использует , то есть когда ему удобно он весь такой хороший , а когда не удобно он ведет себя по другому
2. как мне кажется это для вас тупиковый вариант и стоит задуматься оно вам это надо , надо мне кажется начать уважать саму себя . Вы же не игрушка.
3 а так мне кажется надо его бросать
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И полностью за неё платить?
Кому шо, а курке просо!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если мать одна с ребёнком? И не на каждой работе отгул можно взять. Может, анемия у неё, кровь сдавать нельзя. * это если ты решила утрировать Может, человека вообще перед фактом поставили, что через неделю поездка. Много всего может быть, что не зависит от желания.
Я говорю с точки зрения своего опыта. Чужие отговорки меня мало интересуют.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если он ценит - наверное они вместе отдыхать поедут Но девушке я советую - хорошенько отдохнуть тоже! И не сидеть и не ждать господина
Наоборот, любой девушке нужно сидеть и терпеливо ждать своего господина smiley-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он в начале отношений хочет побыть один, то нафига такие отношения)
А шо, постоянно вместе быть? Ну это тоже перебор на мой взгляд. Должны быть своего рода паузы. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А шо, постоянно вместе быть? Ну это тоже перебор на мой взгляд. Должны быть своего рода паузы.
Каждому своё wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А когда он дома очень часто звонит причём ещё и по видео его не волнует что мне не удобно. Как то была в театре и он тоже попросил на видео выйти. А когда его попросила по видео экскурсию показать так меня послали подальше. И стало очень больно от такого отношения.
Зачем вам такой мужчина?
Пошлите и вы его. Насовсем.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина ценит девушку, он возьмёт её с собой.
Если девушка безработная? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пусть лучше он переживает чем там девушка без него занимается 🤣
Ясно, чем она занимается smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже не знаем как друг друга больнее ткнуть? Что хорошего, когда вторая сторона в нервной стойке стоит, если только поиздеваться. Так себе. Не тебе лично)
А больше некому smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если только взад
Лучше - по заду biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да о своих подозрениях сказала и ему не понравилось что типа нужно верить ему
Ага, ага))) Никому нельзя верить, только мне... Бельишько новое наденьте и звоните по видео. Дорогой, хотела показать, так соскучилась, жду, тебе нравится?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да о своих подозрениях сказала и ему не понравилось что типа нужно верить ему
Хитрожопый эгоист, он себя ставит намного выше в приоритет, чётко озвучивает свои требования и хотелки, и ждёт полного повиновения. Себя же на одну с вами чашу весов не ставит... На просьбы отвечает протестом... Ему верить надо значит, а к вам значит доверия нет. Скользкий тип, живущий только в своё удовольствие. Не тратьте своё драгоценное время жизни на него, он этого не стоит. Через время сами поймёте, что вы достойны большего. Не жалейте, отпустите его саморазвиваться, быть по-настоящему свободным и независимым.
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам интересно узнать ваш взгляд. К примеру вы очень любите свободу и независимось. У вас есть девушка. И вот вы уезжаете в поездку работа +отдых. Вопрос какие будут ваши действия если она значима и ценна для вас или так просто для удовольствия будет ли для вас нормально иногда звонить своей девушке вечером перед сном или вы считаете что в полне нормально позвонить днём. И нужно ли ей показать значимость или можно дать повод для ревности не выходить вечером на связь В моем поним
Я извиняюсь если можете в личку , обещаю (тет а тет)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому своё
Эбсолютли тру! cool_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вот и зачем все эти проблемы нужны? Я не понимаю… не нажились что-ли? Приехал бывший на выходных, как опять началось старушечье нытье, это какая-то травля вообще… еле дождалась когда уехал, еле сдержалась чтоб не указать ему снова его место, не хочется ведь негатива. Везде в отношениях какие-то проблемы и какая-то канитель! Нет взаимопонимания и легкости, ну его все это вот, чего вы мучаетесь то? dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А когда он в поездке ему контроль не нужен. Вот это и раздражает мои границы нарушает а свои не позволяет пробивать.
А вот этого не поняла.
Плохо, когда звонит (=контролирует, т.е. нарушает границы) или когда не звонит (=контроль не нужен,
т.к. есть чем поинтреснее заняться)?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам интересно узнать ваш взгляд. К примеру вы очень любите свободу и независимось. У вас есть девушка. И вот вы уезжаете в поездку работа +отдых. Вопрос какие будут ваши действия если она значима и ценна для вас или так просто для удовольствия будет ли для вас нормально иногда звонить своей девушке вечером перед сном или вы считаете что в полне нормально позвонить днём. И нужно ли ей показать значимость или можно дать повод для ревности не выходить вечером на связь В моем поним
ничего не понятно...
Какой уровень "сожительства"? Какая работа может совмещать командировку с отдыхом? Нормально звонить кому? Во сколько? Для чего?
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
А можно уточнить критерии "отдых одному". А то тут, смотрю, набежало с криками "должен взять с собой", а куда?
Например, у меня приятель каждый год ездит на Белое море. Пострелять, рыбу половить.. А жена у него немножечко не согласная жить в палатке и пИсать под кустиком. lol_rt_40.png

По моему, это совершенно нормально. У каждого должна быть своя "пещера", в которой можно отдохнуть одному. А если начинаются подозрения и ревность.. Простите, а на кой бес вы тогда женились, если друг другу не доверяете?
И да, звонить - тоже нормально. Когда хочется / есть возможность, тогда и звонить.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов (автор поста) 25.04.2024 22:02
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Простите, а на кой бес вы тогда женились, если друг другу не доверяете?
Простите, а где было про " женились"?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр