загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина ценящий свободу и независимось
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
примеру вы очень любите свободу и независимось. У вас есть девушка.
Если мужчина желает свободы и независимости, то и речи быть не может, что у него есть девушка.
Он что девушку на коротком поводке типо держит... Для галочки... Я есть видите ли такой принц, король, ты у меня где-то там в прислуге ходишь... Думаешь, что ты мне нужна.. Но не тут-то было... Я волен жить на широкую ногу, полную катушку. А ты наивная такая сиди, жди, когда я взглянуть в твою сторону посмею и с барского плеча своим теплом души очарую, да и то, когда бубенчики зазвенят в далеке в колокола. До старости предполагай, а я волен делать то, что пожелаю, я тебе ни чем не обязан, и не жди отчёта от меня, как, что, где и когда. Я живу в своё удовольствие...А у тебя всего - то молодость проходит.
Пусть наслаждается свободой в одиночестве в своё удовольствие.
А если есть общение с девушкой, то надо уважать её и тоже ценить, что она есть в его жизни. А не просто для громких слов, что он у неё есть. А зачем он нужен такой ? ( свободный и независимый... Но типо в отношениях).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.04.2024 16:41
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
И ещё, если есть терпение чего-то, если это было проговорено, значит уже есть неуважение, а у неуважения конец один.
Про неуважение согласна
Про ненадежность
И про нельзя положиться
А прощение ? Человек же извинятся «ой ну так вышло и больше никогда так не сделаю» ? Что же в этом случае?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам интересно узнать ваш взгляд. К примеру вы очень любите свободу и независимось. У вас есть девушка. И вот вы уезжаете в поездку работа +отдых. Вопрос какие будут ваши действия если она значима и ценна для вас или так просто для удовольствия будет ли для вас нормально иногда звонить своей девушке вечером перед сном или вы считаете что в полне нормально позвонить днём. И нужно ли ей показать значимость или можно дать повод для ревности не выходить вечером на связь В моем поним
Если человек важен , то всегда стараешься найти время , даже если уехал позвонить , написать.
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
А если девушке самой позвонить и напрямую задать вопрос
Нужна она ему или нет и если да то в роле кого
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам интересно узнать ваш взгляд. К примеру вы очень любите свободу и независимось. У вас есть девушка. И вот вы уезжаете в поездку работа +отдых. Вопрос какие будут ваши действия если она значима и ценна для вас или так просто для удовольствия будет ли для вас нормально иногда звонить своей девушке вечером перед сном или вы считаете что в полне нормально позвонить днём. И нужно ли ей показать значимость или можно дать повод для ревности не выходить вечером на связь В моем поним
Сколько длятся отношения с мужчиной?
И у Вас действительно отношения уже?
Или все-таки пока только общение, но Вы уже рассматриваете мужчину на перспективу?
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 25.04.2024 16:38
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам интересно узнать ваш взгляд. К примеру вы очень любите свободу и независимось. У вас есть девушка. И вот вы уезжаете в поездку работа +отдых. Вопрос какие будут ваши действия если она значима и ценна для вас или так просто для удовольствия будет ли для вас нормально иногда звонить своей девушке вечером перед сном или вы считаете что в полне нормально позвонить днём. И нужно ли ей показать значимость или можно дать повод для ревности не выходить вечером на связь В моем поним
Когда мужчине девушка нужна, он всегда хочет слышать ее голос. Быть рядом, знать как она, что с ней произошло за день.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светочка. Вы очаровательны в своём гневе. Даже Ваши минусы и игнор не заставят меня изменить своё мнение по вопросу, затронутого в данной теме.
Видимо, Вы чувствуете, что чаще всего я оказываюсь прав в своих высказываниях. Да. Чаще всего я прав. У меня длительный опыт совместной жизни. Больше двадцати пяти лет вместе ))
Всего Вам самого доброго и хорошего. Не злитесь сильно. А лучше скройте мои ответы (технические возможности форума это позволяют). Длительное раздражение не полезно для здоровья.

Прошу простить ТС, что позволил себе отвлечься от темы. Есть женщины, которые очень оригинально выражают свою "любовь". Обязан был ответить, чтобы эта женщина не нанесла вреда своему здоровью ))
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда мужчине девушка нужна, он всегда хочет слышать ее голос. Быть рядом, знать как она, что с ней произошло за день.
очень с вами согласен
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда мужчине девушка нужна, он всегда хочет слышать ее голос. Быть рядом, знать как она, что с ней произошло за день.
Так и отдыхать он один не поедет. Только вместе ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Сколько длятся отношения с мужчиной? И у Вас действительно отношения уже? Или все-таки пока только общение, но Вы уже рассматриваете мужчину на перспективу?
Отношения более 2лет. И когда он дома и постоянно мы на связи. И то что звонит в день несколько раз это нормально. А когда он в поездке ему контроль не нужен. Вот это и раздражает мои границы нарушает а свои не позволяет пробивать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Если мужчина желает свободы и независимости, то и речи быть не может, что у него есть девушка. Он что девушку на коротком поводке типо держит... Для галочки... Я есть видите ли такой принц, король, ты у меня где-то там в прислуге ходишь... Думаешь, что ты мне нужна.. Но не тут-то было... Я волен жить на широкую ногу, полную катушку. А ты наивная такая сиди, жди, когда я взглянуть в твою сторону посмею и с барского плеча своим теплом души очарую, да и то, когда бубенчики зазвенят в далеке в кол
Ну... Если он - моряк, может можно потерпеть, пока он в рейсе? ))
Но вот отдыхать врозь...
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Светочка. Вы очаровательны в своём гневе. Даже Ваши минусы и игнор не заставят меня изменить своё мнение по вопросу, затронутого в данной теме. Видимо, Вы чувствуете, что чаще всего я оказываюсь прав в своих высказываниях. Да. Чаще всего я прав. У меня длительный опыт совместной жизни. Больше двадцати пяти лет вместе )) Всего Вам самого доброго и хорошего. Не злитесь сильно. А лучше скройте мои ответы (технические возможности форума это позволяют). Длительное раздражение не полезно для здоровь
Я бы тоже написал для одной , но думаю что бесполезно
да и может не читает эту тему , хотя я хотел бы по нормальному разобраться

Тоже прошу прощения ТС за то что написал просто уже не знаю как достучатся до человека
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Светочка. Вы очаровательны в своём гневе. Даже Ваши минусы и игнор не заставят меня изменить своё мнение по вопросу, затронутого в данной теме. Видимо, Вы чувствуете, что чаще всего я оказываюсь прав в своих высказываниях. Да. Чаще всего я прав. У меня длительный опыт совместной жизни. Больше двадцати пяти лет вместе )) Всего Вам самого доброго и хорошего. Не злитесь сильно. А лучше скройте мои ответы (технические возможности форума это позволяют). Длительное раздражение не полезно для здоровь


Чувак, я поняла эта мне спич
мне пришлось перемотать всю тему чтобы понять о чем речь
Я когда минус ставила - я в душе не знала что это твой / ваш - уж не знаю - коммент, потому что 92% мнений тревожной массы сайта меня не интересует - соответственно эти люди не могут писать в моих темах.
Минус стоит нелепому сравнению машин людей их покупки - бредни какие то.
Вы можете не переживать за мое здоровье
Лучше покайтесь жене что трете тут , а с ней Вам поговорить в свободное время - не о чем
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
Я бы тоже написал для одной , но думаю что бесполезно да и может не читает эту тему , хотя я хотел бы по нормальному разобраться Тоже прошу прощения ТС за то что написал просто уже не знаю как достучатся до человека
Нуууу. А может и не стоит достукиваться? ))
Пускай, бедняжка, пишет и минусует. Хотя, жаль её, конечно. Постоянный стресс не идёт на пользу.

Снова прошу ТС простить за реплику не по теме.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
Я бы тоже написал для одной , но думаю что бесполезно да и может не читает эту тему , хотя я хотел бы по нормальному разобраться Тоже прошу прощения ТС за то что написал просто уже не знаю как достучатся до человека
Тут что у вас , вечер признаний ? Соберитесь мужики
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нуууу. А может и не стоит достукиваться? )) Пускай, бедняжка, пишет и минусует. Хотя, жаль её, конечно. Постоянный стресс не идёт на пользу. Снова прошу ТС простить за реплику не по теме.
Дада ты прав восхищаемся
Как и остальные 92% вышеупомянутых
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут что у вас , вечер признаний ? Соберитесь мужики
я пытался писать свою тему , только из нее бардак сделали
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если он ценит - наверное они вместе отдыхать поедут Но девушке я советую - хорошенько отдохнуть тоже! И не сидеть и не ждать господина
Наташа Наташа Наташа !!! Вы что??? Ну вы что?
Ну что это - вы чего
Я думала это эскорт подъехал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр