загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина ценящий свободу и независимось
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Ну почему именно так? Может он за рулём? )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
я пытался писать свою тему , только из нее бардак сделали
rofl_rt_56.gif
Извини
Попробуйте еще раз
Я сейчас заплачу
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так и отдыхать он один не поедет. Только вместе ))
Ну, с отдыхом может быть проблемы, но в целом поддержка связи, будет постоянно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам интересно узнать ваш взгляд. К примеру вы очень любите свободу и независимось. У вас есть девушка. И вот вы уезжаете в поездку работа +отдых. Вопрос какие будут ваши действия если она значима и ценна для вас или так просто для удовольствия будет ли для вас нормально иногда звонить своей девушке вечером перед сном или вы считаете что в полне нормально позвонить днём. И нужно ли ей показать значимость или можно дать повод для ревности не выходить вечером на связь В моем поним
это ПОСЛЕДНИЙ на Земле мужчина?
остальные - кончились?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, с отдыхом может быть проблемы, но в целом поддержка связи, будет постоянно
А какие проблемы с совместным отдыхом? Не будут давать друг другу смотреть на загорелые тела на пляже? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... Если он - моряк, может можно потерпеть, пока он в рейсе? )) Но вот отдыхать врозь...
Согласна с Вами полностью... Есть ряд профессии обязывающих по долгу быть вдалеке от семьи, привычного социума.
Но тут мне кажется немного другая грань задета... Человек чётко девушке обозначил, что он свободный и независимый в плане личных отношений. По сути он выразил своё мнение прямым текстом, что он один... Сам себе на уме. У такого человека девушки быть не может однозначно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А какие проблемы с совместным отдыхом? Не будут давать друг другу смотреть на загорелые тела на пляже?
По времени, могут не совпасть- как вариант)
Не все ж, в свободном плаванье
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Извини Попробуйте еще раз Я сейчас заплачу
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

тихо сама с собою .........
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения более 2лет. И когда он дома и постоянно мы на связи. И то что звонит в день несколько раз это нормально. А когда он в поездке ему контроль не нужен. Вот это и раздражает мои границы нарушает а свои не позволяет пробивать.
А по роду поездки (командировки) вечернее время у него свободное?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
тихо сама с собою .........
Ну ты я вижу уловил smile_rt_40.png предсказуемый
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Согласна с Вами полностью... Есть ряд профессии обязывающих по долгу быть вдалеке от семьи, привычного социума. Но тут мне кажется немного другая грань задета... Человек чётко девушке обозначил, что он свободный и независимый в плане личных отношений. По сути он выразил своё мнение прямым текстом, что он один... Сам себе на уме. У такого человека девушки быть не может однозначно.
Согласен. Эгоцентризм не для семейных отношений.
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну ты я вижу уловил предсказуемый
я с вами не пил
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
По времени, могут не совпасть- как вариант) Не все ж, в свободном плаванье
Ойц. Ксю. Ну не смеши меня. Всю жизнь с ней "работаем на дядю" и спокойно совмещали отпуска ))
Ну ёлы - палы.
Невозможность взять одновременно отпуска - отмазка )) Вот такого (ой) свободолюбивого (ой) wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
..ой ну так вышло...
Этот вопрос можно же мусолить до бесконечности. У вас и у всех других есть свои установки что можно допустить, а что нельзя. Кому-то "бьёт-значит любит", а кому-то ударил это однозначный конец отношений. Допуски у всех свои. А "извини, так получилось" можно говорить до бесконечности. Не имеет никакого значения что человек говорит. Только поступки определяют его отношение к вам.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
я с вами не пил
Андрей. Да абстрагируйтесь. Не вижу, с кем вы общаетесь, но и пусть. Просто пожалейте этого человека.
От хорошей жизни на людей не бросаются.
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Андрей. Да абстрагируйтесь. Не вижу, с кем вы общаетесь, но и пусть. Просто пожалейте этого человека. От хорошей жизни на людей не бросаются.
согласен
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ойц. Ксю. Ну не смеши меня. Всю жизнь с ней "работаем на дядю" и спокойно совмещали отпуска )) Ну ёлы - палы. Невозможность взять одновременно отпуска - отмазка )) Вот такого (ой) свободолюбивого (ой)
Дай шанс, на невозможность)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Действительно, женщина не виновата, ей то чего кайф портить mosking_rt_50.gif не будем эгоистами)
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Андрей. Да абстрагируйтесь. Не вижу, с кем вы общаетесь, но и пусть. Просто пожалейте этого человека. От хорошей жизни на людей не бросаются.
Просто я ТС понимаю и пытаюсь понять
что можно посоветовать ,хоть и сам в такой же ситуации
а некоторые пытаются и здесь бардак устроить
так и хочется сказать чтоб в цирк билеты купили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр