загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня своё есть пенсионное удостоверение.
Понимаю wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на отдыхе с мужчиной, ему 45. Ухаживает, по ресторанам водит, сделаю все что ты хочешь-мне говорит. Мы с ним из разных миров, религий, стран. И я вот думаю, что мне в мои 45 уж и не нужно ничего.
Я б с ним поосторожнее была, мало ли что он говорит, сейчас столько аферистов всяких, вчера мне мужчина позвонил, рассказал взволнованным голосом, что сдал квартиру 3 мес назад мужчине, тот сказал, что проживать будет вдвоем с женой. В итоге, оказалось, что жена инвалид 1 группы, на этом основании этот мужчина ведет себя уже по хамски и заявляет, что квартира уже практически его, потому что хрен он их теперь выселит. А при их знакомстве очень порядочным и интеллигентным человеком ему показался )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну ухажер, который появится на курорте. Как у ТС
А что он будет мне на курорте ремонтировать?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я представила как водит вокруг)
С завязанными глазами biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня тоже слово "курорт" триггернуло. И не важно кто кого куда водит. Море и я!
Тоже море любите? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С каких это пор нужно спать с мужчиной за ухаживания?!
С 18 лет нужно smiley-ast_rt_40.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Что значит ничего не сказала. Там написано"ухаживает, по ресторанам водит" и при этом она ничего не хочет, прям страдает, через силу себя заставляет, бедеяжка
Вам конечно не дано представить, что есть мужчины на белом свете, которым в удовольствие отобедать в женской компании.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам конечно не дано представить, что есть мужчины на белом свете, которым в удовольствие отобедать в женской компании.
Вы действительно такая наивная ли это так корона так передавила дамам, что вы считаете, что мужчина на курорте ухаживает и водит в рестораны только для тогл чтобы от обедать в женской компании?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что тогда вы имели в виду?! Она что должна хотеть что-то если за ней ухаживают?
Конечно ничего, она же осыпала его своей красотой и обоянием
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 30.04.2024 04:30
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
сводить в ресторан и не фдуть...когда рядом солнце, море, тетки с тремя лоскутами на теле... это деньги выброшенные на ветер...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не знаю, мне в 45 ещё нужно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что он будет мне на курорте ремонтировать?)
Ауру mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам конечно не дано представить, что есть мужчины на белом свете, которым в удовольствие отобедать в женской компании.
Не с конкретным человеком, а именно в женской компании?
Есть, конечно, но с ними лучше не связываться mosking_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не с конкретным человеком, а именно в женской компании? Есть, конечно, но с ними лучше не связываться
Почему это?

Если у меня будет выбор - обедать одной или в приятной мужской компании, даже пусть незнакомца - я выберу второе
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если у меня будет выбор - обедать одной или в приятной мужской компании, даже пусть незнакомца - я выберу второе
За чей счёт? biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
За чей счёт?
Это уже другой вопрос. Изначально речь была о том, стоит ли общаться с мужчиной, если он предпочитает обедать в обществе любой дамы, нежели один

А если говорить «за чей счет» - от впервые встреченного мужчины я не буду ожидать закрытия моего счёта, и разочарования не будет, если он заплатит только за себя. Но если он изъявит желание заплатить за меня - возражать не стану. И чувствовать себя обязанной при этом не буду

Вариант, что за мой счет весь стол не рассматриваем априори - мы же не эти…, не трансгендеры какие-то
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это уже другой вопрос. Изначально речь была о том, стоит ли общаться с мужчиной, если он предпочитает обедать в обществе любой дамы, нежели один А если говорить «за чей счет» - от впервые встреченного мужчины я не буду ожидать закрытия моего счёта, и разочарования не будет, если он заплатит только за себя. Но если он изъявит желание заплатить за меня - возражать не стану. И чувствовать себя обязанной при этом не буду Вариант, что за мой счет весь стол не рассматриваем априори - мы же не э
Именно об этом и речь.
Если мужчине в удовольствие обедать в женской компании за его счёт - это любитель гаремов.
Если за её счёт - ой-ой)
А если готов с любой и только пополам - значит, не любит за свои удовольствия платить sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Именно об этом и речь. Если мужчине в удовольствие обедать в женской компании за его счёт - это любитель гаремов. Если за её счёт - ой-ой) А если готов с любой и только пополам - значит, не любит за свои удовольствия платить
Ну это же взаимное удовольствие. Если не в удовольствие - то не надо

Относительно «ой-ой» - да, в моей картине мира так. Никому не навязываю и не принуждаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр