загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну это же взаимное удовольствие. Если не в удовольствие - то не надо Относительно «ой-ой» - да, в моей картине мира так. Никому не навязываю и не принуждаю
Я тоже не навязываю.
Просто не представляю удовольствия от общения с мужчиной, которому в радость обедать с любой женщиной, лишь бы не одному - на мой взгляд, неразборчивый товарищ))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже не навязываю. Просто не представляю удовольствия от общения с мужчиной, которому в радость обедать с любой женщиной, лишь бы не одному - на мой взгляд, неразборчивый товарищ))
Ну мы же только про обед говорим

И вряд ли «с любой» - всё ж таки какая-то элементарная оценка проводится: по внешности, манерам и т.п.

Снова на себе лично приведу пример - мне в компании приятного мужчины пообедать будет желательнее, чем одной. Но я в целом есть предпочитаю в компании. Допускаю, что у всех по-разному

И это не говорит о моей неразборчивости в мужчинах, как потенциальных партнёрах. Это просто обед
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну мы же только про обед говорим И вряд ли «с любой» - всё ж таки какая-то элементарная оценка проводится: по внешности, манерам и т.п. Снова на себе лично приведу пример - мне в компании приятного мужчины пообедать будет желательнее, чем одной. Но я в целом есть предпочитаю в компании. Допускаю, что у всех по-разному И это не говорит о моей неразборчивости в мужчинах, как потенциальных партнёрах. Это просто обед
Опять пустожерство обсуждаете и ищите морально-нравственное обоснование этому?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Забавно ничего не надо, а по кабакам с ухажором ходит) поесть на халяву как минимум не против)
Она ему приятную компанию, он финансы, всем хорошо)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Опять пустожерство обсуждаете и ищите морально-нравственное обоснование этому?
Ничего не ищем)

Зачем? Совесть не мучает

PS не только обсуждаем, но и практикуем tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2024 09:34
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Татьяна, мои симпатии до Вас безграничны))) Половина зёрнышка в день... В день — это немного. Женюсь! А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день — 182 с половиной зерна в год. В год получается не так-то уж и мало... Нет, не женюсь! (с)
Нет уж) сказал, женюсь, значит женись!)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нет уж) сказал, женюсь, значит женись!)))
Избалованная она, пререкается постоянно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вы действительно такая наивная ли это так корона так передавила дамам, что вы считаете, что мужчина на курорте ухаживает и водит в рестораны только для тогл чтобы от обедать в женской компании?
разве это наивность😁называйте всё своими именами, не стесняйтесь, Александр😉
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Избалованная она, пререкается постоянно
Исправишь
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам конечно не дано представить, что есть мужчины на белом свете, которым в удовольствие отобедать в женской компании.
Мика, вы часто таких встречали?) Я за свои 18+ таких ещё не встречала...Мужчина обычно обедает только ту женщину, с которой хочет продолжение уже за десертом🙂
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Избалованная она, пререкается постоянно
Дождёшься)

Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это просто обед
Это не просто обед - это общение. И не знаю, как другим, но я бы такого общительного вообще всерьёз не рассматривала, даже если для него это "просто" - не понимаю таких потребностей и вряд ли мне будет рядом с таким комфортно.
Так, разовый случайный собеседник - возможно, любопытно. Как друг - не знаю, друзей таких нет, но переделывать не стала бы. Что-то серьёзное - нет, всё равно ощущение гарема dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мика, вы часто таких встречали?) Я за свои 18+ таких ещё не встречала...Мужчина обычно обедает только ту женщину, с которой хочет продолжение уже за десертом🙂
Это нормально. Зачем тратить время и деньги на женщину безвозмездно?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не просто обед - это общение. И не знаю, как другим, но я бы такого общительного вообще всерьёз не рассматривала, даже если для него это "просто" - не понимаю таких потребностей и вряд ли мне будет рядом с таким комфортно. Так, разовый случайный собеседник - возможно, любопытно. Как друг - не знаю, друзей таких нет, но переделывать не стала бы. Что-то серьёзное - нет, всё равно ощущение гарема
Поняла Вас 👌

У меня по-другому)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это нормально. Зачем тратить время и деньги на женщину безвозмездно?
Саня, а я разве сказала шота про ненормальность...безвозмездно ты, Саня, мог себе позволить, када был молодым и кучерявым...но в твоём случае, я оч в этом сомневаюсь 😁
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, а я разве сказала шота про ненормальность...безвозмездно ты, Саня, мог себе позволить, када был молодым и кучерявым...но в твоём случае, я оч в этом сомневаюсь 😁
Раньше мог и делал часто - просто хотел сделать приятное. Сейчас - очень очень подумаю, а нафига)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Раньше мог и делал часто - просто хотел сделать приятное.
ну да ну да biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну да ну да
Хочется написать в рифму - кобылья .....а. tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хочется написать в рифму - кобылья .....а.
lollol_rt_46.png мытищинский рифмоплет
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Реплики обиженных мужчин уже достаточно поднадоели. Смените уже пластинку,а?
*****
Мне уже приходят нездоровые мысли в голову,- накрыть стол для всех обиженных. Шоб уже ,наконец, поели от пуза и перестали подвывать кого и сколько раз они накормили и насколько это неоправданные вложения
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2024 10:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр