загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не вопрос.... пиво пьешь?
Обязательно)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Обязательно)
просто мечта, а не женщина!!!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
просто мечта, а не женщина!!!
И это я ещё ненакрашенная!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И это я ещё ненакрашенная!
пойду поработаю, а то так и просижу перед монитором, думая о Татануш и капая слюной...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нипайдут… у всех же вопрос в голове- а что она за это потребует… нидайбох секс, эт же пыхтеть надо, лучше останусь голодным…
Пыхтеть уже них-то не требует. Ноу хау : лежать!!!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на отдыхе с мужчиной, ему 45. Ухаживает, по ресторанам водит, сделаю все что ты хочешь-мне говорит. Мы с ним из разных миров, религий, стран. И я вот думаю, что мне в мои 45 уж и не нужно ничего.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
пойду поработаю, а то так и просижу перед монитором, думая о Татануш и капая слюной...
Трудись friends_rt_104.gif

Я в зале. Вечером туса родственная по плану
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на отдыхе с мужчиной, ему 45. Ухаживает, по ресторанам водит, сделаю все что ты хочешь-мне говорит. Мы с ним из разных миров, религий, стран. И я вот думаю, что мне в мои 45 уж и не нужно ничего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на отдыхе с мужчиной, ему 45. Ухаживает, по ресторанам водит, сделаю все что ты хочешь-мне говорит. Мы с ним из разных миров, религий, стран. И я вот думаю, что мне в мои 45 уж и не нужно ничего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эх..!
beach_rt_68.gif
Денег заработаю, куплю костюм с отливом и в Ялту beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу, если это Турция или Эмираты, то я бы тоже отказалась))
В Турции угроза землятресения
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вы действительно такая наивная ли это так корона так передавила дамам, что вы считаете, что мужчина на курорте ухаживает и водит в рестораны только для тогл чтобы от обедать в женской компании?
Я каждый день обедала в компании с мужчиной с которым познакомилась на курорте. Вместе веселее отдыхать. На берегу договариваться надо уметь насчёт продолжения.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Реплики обиженных мужчин уже достаточно поднадоели. Смените уже пластинку,а? ***** Мне уже приходят нездоровые мысли в голову,- накрыть стол для всех обиженных. Шоб уже ,наконец, поели от пуза и перестали подвывать кого и сколько раз они накормили и насколько это неоправданные вложения
Я деньгами поучаствую, чтоб ещё с собой положили им))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Реплики обиженных мужчин уже достаточно поднадоели. Смените уже пластинку,а? ***** Мне уже приходят нездоровые мысли в голову,- накрыть стол для всех обиженных. Шоб уже ,наконец, поели от пуза и перестали подвывать кого и сколько раз они накормили и насколько это неоправданные вложения
шо за альтруизм blink_rt_40.gif чейта они будут задарма харчеваться...сначала забор пусть поправят, потолки побелят, обои переклеят...и ваще есть мнение, хто об этом часто ,как вы говорите, подвывает, тот жлоб жуткий..с фига таких прикармливать smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2024 12:52
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я каждый день обедала в компании с мужчиной с которым познакомилась на курорте. Вместе веселее отдыхать.
Ну и дальше то что? loveyes_rt_40.png Люб он вам был?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вы действительно такая наивная ли это так корона так передавила дамам, что вы считаете, что мужчина на курорте ухаживает и водит в рестораны только для тогл чтобы от обедать в женской компании?
Это проблемы мужчины, что он там себе не придумывал и о чем вожделеет.
При условии, что дама не раскручивает и не «отжимает» у мужчины еду.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и дальше то что? Люб он вам был?
Нет. Если бы из России может и продолжилось бы общение. И он к нам не собирается на ПМЖ. Зачем и начинать)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет.
Если не люб вам был, зачем кушали с ним? Он оплачивал?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В ресторан женщина должна идти уже зная, что это её мужчина и она ему отдастся. Это правило приличных женщин.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В ресторан женщина должна идти уже зная, что это её мужчина и она ему отдастся. Это правило приличных женщин.
Хаха sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр