загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Экономия нервов, денег, времени или что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А много сейчас тех, кто живет как принято?
Много и даже в Вашем поколении. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и через 10 лет в браке бывает, что изменяют. Гарантии в этом деле дать никто не может.
Это меня и морозит((((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Много и даже в Вашем поколении.
Я чаще замечаю у людей в возрасте и у молодых...
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Много и даже в Вашем поколении.
Видимо мы с вами живем в разных реалиях
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И это обговаривалось-хочет. Нравлюсь, сильно... Но вопрос "Как будешь ко мне потом относится?" заводит в ступор
А как можно на это ответить?...А вдруг Вы в свою очередь станете бабой-пилой или истерической командиршей или ещё какой-н? На этот вопрос нет ответа. Семью строят оба и никто не может дать гарантию как она построится и построится ли в итоге вообще.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо мы с вами живем в разных реалиях
В разных окружениях, я бы сказала... wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В разных окружениях, я бы сказала...
А я сужу не по своему окружению, а исхожу из опыта общения с различными людьми, разного возраста, пола и нации. Судить по своему окружению, значит мыслить необъективно. А примеров про романтичных бабушек и дедушек я вам тоже кучу расскажу, точно так же как и о тех, кто ни одного цветочка не увидел за 20 лет совместной жизни
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А много сейчас тех, кто живет как принято?
Вообще, не ответ на мой вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как можно на это ответить?...А вдруг Вы в свою очередь станете бабой-пилой или истерической командиршей или ещё какой-н? На этот вопрос нет ответа. Семью строят оба и никто не может дать гарантию как она построится и построится ли в итоге вообще.
Я же писала-буду такой, что друзья обзавидуются, но хочу что бы и ты ко мне хорошо относился. Причем ничего экстраординарного не прошу...
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще, не ответ на мой вопрос.
Спросите тех, кто оказывает внимание исключительно в первый период отношений. Я в их ряды не входил и не вхожу, поэтому не могу знать, могу догадываться
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо))) Но ведь и потом можно быть галантным, верно? И после бук-конф периода
Так ему может не надо "потом", его все устраивает...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Помогите, не могу разобраться-встречаемся с мужчиной, начинаются цветы-рестораны-конфеты и т.д. и т.п. Я устаю от этого, ведь неясно, как он на самом деле ко мне относится... И поэтому спрашиваю прямо-я тебе сэкономлю деньги, эмоции, время-ты просто скажи как ты в дальнейшем будешь ко мне относиться? Можем пропустить этот период и сразу начнем жить вместе, я ласкова, нежна, страстна, чистоплотна, хорошо готовлю, не сорю деньгами, не скандалю...Друзья тебе обзавидуются. Что ты мне предложишь? И т
Понимаете, Аноним, для мужчины эротизм это когда по чуть-чуть, а не когда нагишом по комнате. В отношениях у них так же. Если у мужчины серьезные намерения он события торопить никогда не будет, он знает, что у него еще вся жизнь впереди. А вы ему сразу - а все - пол жизни прожито и делай с этим, что хочешь...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 23.04.2017 13:32
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я сужу не по своему окружению, а исхожу из опыта общения с различными людьми, разного возраста, пола и нации. Судить по своему окружению, значит мыслить необъективно. А примеров про романтичных бабушек и дедушек я вам тоже кучу расскажу, точно так же как и о тех, кто ни одного цветочка не увидел за 20 лет совместной жизни
Ну конечно, у вас то опыта общения с разными людьми поболее моего будет.... mosking_rt_50.gif
Вы сами себе противоречите - нас окружают не только близкие люди, Вы сами привели как аргумент опыт общения с различными людьми, которые таки попали в круг Вашего общения, значит Вы и сами, по Вашей же логике , не объективны. dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как правило это происходит не на первом -втором свидании...Недели через 2 или 3 и возникает этот вопрос-как будешь дальше ко мне относится, потом, после конф-бук периода?
2 нед!
Автор,я бы на месте мужчины бежала со всех ног,роняя тапки stretcher.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катерина, Россия, Москва писала:
2 нед! Автор,я бы на месте мужчины бежала со всех ног,роняя тапки
а Вы сколько времени проводите в романтический период?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
2 нед! Автор,я бы на месте мужчины бежала со всех ног,роняя тапки
Я бы и на своём месте бежала бы...чтоб через 2 нед. говорить о совместном проживании да ещё с гарантией какого-то конкретного отношения.. rolleyes_rt_40.gif
Чай не договор-купли продажи заключают, а отношения строят...
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну конечно, у вас то опыта общения с разными людьми поболее моего будет.... Вы сами себе противоречите - нас окружают не только близкие люди, Вы сами привели как аргумент опыт общения с различными людьми, которые таки попали в круг Вашего общения, значит Вы и сами, по Вашей же логике , не объективны.
Может быть поболее. Возраст не показатель зрелости. Забавно, когда люди апеллируют своим возрастом перед теми, кто младше. Если формальное общение считается кругом общения, то я соглашусь со своей необъективностью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы и на своём месте бежала бы...чтоб через 2 нед. говорить о совместном проживании да ещё с гарантией какого-то конкретного отношения.. Чай не договор-купли продажи заключают, а отношения строят...
Вот именно, что не строятся!!!! Это период эмоций, застилающий все мозги. Вот тогда то и можно ошибку совершить!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот именно, что не строятся!!!! Это период эмоций, застилающий все мозги. Вот тогда то и можно ошибку совершить!
Тогда нужно прям в своей анкете указать, что максимальный период узнавания для Вас- неделя/две недели-потом совместное проживание/загс с обязательно-прописанными условиями проживания/отношения и т.д. Глядишь найдётся такой же практичный мужчина. Все условия на берегу обсудите, подписями зафиксируете, санкции по нарушению пропишете и в загс))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот именно, что не строятся!!!! Это период эмоций, застилающий все мозги. Вот тогда то и можно ошибку совершить!
А если сразу уведомить друг друга, что будет именно ТАК (здесь варианты отношений) ошибка исключена? Или они просто быстрее, происходят, времени меньше тратится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр