загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы самая лучшая? Вы все знаете лучше других? Все Дарья, я спать.
Мнение высказала, как мне прочлось dntknw_rt_60.gif Лестная перспектива быть лучшей всезнайкой, flirt_rt_70.gif но могу попробовать и помолчать, ради эксперимента: самой интересно, получится или нет. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фухх...тяжко вам наверно в жизни В жизни нет такого что считается норма...у вас она своя...но пропагандировать ее глупо))
Да да да... rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я тоже считаю что вдова в большем приоритете , но будет и минус , будет сравнивать со своим бывшим , хорошо если в душе , а если словом сразу уходить
Сравнивать в душе мы все сравниваем, начиная с времен первой любви согласитесь? Вопрос в том что вдова не уходила, тем более дважды, т.е. перед началом отношений как полобено думает хорошо, будет ли она до конца жизни с человеком что бы не случилось, отдается полностью и не меняет своего мнения. Способная искрене и по настоящуму любить и в горе и в радости. И связывает свою судьбу не по принципу на без рыбье и рак рыба, уж лучше одна, пока не найдет того с кем до конца жизни. Уходить по сравнению с теми кто уже уходил сделав главную ошибку и скидывая свою вину на другого без смелости признаться в истенной и главной причине...
Потому не соглашусь что уходить будет, если выбор сделала леди, то до конца жизни, и полностью отдастся, способная любить искренне. Тем более дважды такое уже было, не ее вина что не стало человека, у ней то и мысли может одна теперь буду бо конца жизни. В противовос другой категории... у ней цели другие...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я вижу абсурдность таких вопросов...если у мужчины есть понимание"это моя женщина",ему не важно-вдова она или три раза разведённая...
Соглашусь полностью!!! Порой она даже лучше, т.к. нет груза прежних обид, понимает хрупкость этой жизни и ценит вдвойне мужчину...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Соглашусь полностью!!! Порой она даже лучше, т.к. нет груза прежних обид, понимает хрупкость этой жизни и ценит вдвойне мужчину...
согласился с тем, что это не имеет значение и тут же написал, что лучше может быть. Сам себе противоречишь ))
Либо без разницы, либо сравниваешь.

Да, а расскажи, о чем это - "ценит вдвойне мужчину"? ) Почему не в 1,5, не втройне? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.04.2017 06:37
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И еще, размышления вслух. На минуточку... представьте, человек жил с человеком 10-15-20 лет!! Хорошо ли, плохо ли, но скажите, плиз, а как хоть иногда НЕ вспоминать тот отрезок времени в разговорах? Совсем не вспоминать? Это вообще нормально, когда 10-15-20 лет вдруг выкинуты из жизни напрочь? Я не верю, что так бывает! Для меня это значит одно: или жили так, что и вспоминать не хочется. Или... ради партнера многое держится в себе, умалчивается и т.д.: нету доверия в паре. А как это по отнош
Не нужно забывать и не нужно сравнивать. У меня были отношения с вдовой. Вместе ездили на кладбище, общались с его мамой, у нее были хорошие отношения со мной!!!! Ночевал даже у нее. Так что, порой, мы думаем не о том... К черту предубеждения,,, Если будут проблемы, то не больше , чем с той, которая ушла от мужа или оказалась брошенной. А вот о плюсах я сказал выше...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласился с тем, что это не имеет значение и тут же написал, что лучше может быть. Сам себе противоречишь )) Либо без разницы, либо сравниваешь. Да, а расскажи, о чем это - "ценит вдвойне мужчину"? ) Почему не в 1,5, не втройне?
Я написал порой и в контексте поддержки ТС...А кратность указал как чаще говорят. Конечно может и втройне, а может и на 0,5. Суть не в этом. У меня есть опыт и по нему сужу. При этом не делю на разведенок и вдов. Может, более внимательно отношусь к ее прошлой жизни... Нужно понимать, какое горе она испытала....
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 27.04.2017 06:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я написал порой... А кратность указал как чаще говорят. Конечно может и втройне, а может и на 0,5. Суть не в этом. У меня есть опыт и по нему сужу. При этом не делю на разведенок и вдов. Может, более внимательно отношусь к ее прошлой жизни... Нужно понимать, какое горе она испытала....
ооой, опять...
Написал бы кратко: я предпочту вдову, по моему опыту - мне комфортно в отношениях с ней, я внимателен к её прошлому, она ценит меня. Всё )
И нефиг примазываться к Олежке, который написал: НЕТ разницы, вдова или нет, если есть ощущение "это МОЯ женщина" wub_rt_44.gif
Для тебя есть разница tongue_rt_40.png Имеешь право, вот только зубы не заговаривай )))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, по Вашему, она будет жить с новым мужем и помнить о бывшем муже?! Я хотел бы посмотреть на мужчину, хотя бы на одного, который бы продолжал после этого с ней отношения. Тогда уж лучше пусть живет памятью о муже, потому как появление какого бы то ни было мужчины, будет для нее предательством. Планка высока.....Да уж.
жесть мнение..... Вы меня огорчили...
да, планка порой высока, и порой размениваться глупо....
и если мужчина считает , что добрые воспоминания нужно забыть и растоптать, то грош цена такому мужчине... надо стать настоящим, чтобы женщина не жила пошлым....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Странная интерпретация Если у женщины был достойный, хороший и любящий, непредавший ни её, ни детей муж, конечно, у неё будет высокая планка. С какого перепугу ей цепляться за абы какого партнера, если она полжизни наблюдала, что бывают Мужчины с большой буквы? Даже у нас, разведенок, и то есть хоть какая-то планка, пусть от противного: знаем, чего точно не хотим. Но мы в основном только фантазируем, что бывают мужчины - Мужчины. Ну и мечтаем о крепкой и дружной семье. Ну и пыхтим, пытаяс
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И если она скажет: -,,А мой муж сделал бы вот так". А она обязательно скажет, к бабке не ходи, (недовольство, обида, сделают свое дело), и как прикажете мне посту...
Владимир, если вы боитесь этой фразы, то это говорит лишь о ваших комплексах и неуверенности в себе ...
если вы вызвали недовольство , обиды , то надо делать разбор полетов - что сам сделал не так.... просто так сравнительные характеристики е даются .. иивообще - если женщина сказала , что что-то не так - есть шанс многое исправить, проведя работу над ошибкам, но если женщина замолчала ..... швах... финита ля комедия...
и планку занижать не надо, это очень хороший шлагбауууууум...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Странная интерпретация Если у женщины был достойный, хороший и любящий, непредавший ни её, ни детей муж, конечно, у неё будет высокая планка. С какого перепугу ей цепляться за абы какого партнера, если она полжизни наблюдала, что бывают Мужчины с большой буквы? Даже у нас, разведенок, и то есть хоть какая-то планка, пусть от противного: знаем, чего точно не хотим. Но мы в основном только фантазируем, что бывают мужчины - Мужчины. Ну и мечтаем о крепкой и дружной семье. Ну и пыхтим, пытаяс
Даш, а я чуть иначе на это смотрю.
Не все вдовы(-цы) были безоблачно счастливы. Да, их совместная жизнь прервалась не по волеизъявлению, в этом разница, а в остальном... Например, жили люди в браке 10 лет, всё было отлично, узнал(а) об измене - заявление в ЗАГС - развод. Знает этот разведенный человек (пол неважен) о семейном счастье? Знает. А о горе? Тоже. Просто у него горе другое. И нормально в памяти сохранить добрые воспоминания, когда есть что сохранять. Вот только человек, прошедший развод, вряд ли станет делать культ из бывшего супруга, а у вдовцов есть большой соблазн поставить на пьедестал. Тот мудр, кто не поддастся этому соблазну.
Что же касается планки - слишком высокая может быть вне зависимости от прошлого опыта, был/не был в браке, разведен или вдовец, - одинаково всем завышенные ожидания мешают. Ориентир на что-то "своё и хорошее" помогает также всем, ИМХО.

Так что в целом я солидарна с Олегом: главное, возникло ли "это мой мужчина".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.04.2017 07:26
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ооой, опять... Написал бы кратко: я предпочту вдову, по моему опыту - мне комфортно в отношениях с ней, я внимателен к её прошлому, она ценит меня. Всё ) И нефиг примазываться к Олежке, который написал: НЕТ разницы, вдова или нет, если есть ощущение "это МОЯ женщина" Для тебя есть разница Имеешь право, вот только зубы не заговаривай )))
Не знаю, какая муха сегодня тебя укусила, или погода так действует, но ты не права. С вдовой встречался больше 5 лет назад. Больше не встречал и не искал. Леймотивы поведения, порой(!) тебе не понятны. Поменьше штампов мышления ... И проекций негатива в прошлом...
А еще не поняла посыл данной темы. Не всегда хорош совет Не парься, ты как все. Иногда лучше дать акцент, что есть что то и особенное...И на это делать ставку... Удивительно, что приходится объяснять такие простые вещи...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 27.04.2017 08:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не знаю, какая муха сегодня тебя укусила, или погода так действует, но ты не права. С вдовой встречался больше 5 лет назад. Больше не встречал и не искал. Леймотивы поведения, порой(!) тебе не понятны. Поменьше штампов мышления ... И проекций негатива в прошлом...
Тебе я кажусь неправой, укушенной и приписал мне шаблонное мышление? wacko_rt_40.gif : Неслабо smile_rt_40.png) Пойду за микроскопом, чтобы доброту твою разглядеть cool_rt_40.png

Ничего не понял, переврал, нагрубил, бывает.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.04.2017 08:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А еще не поняла посыл данной темы. Не всегда хорош совет Не парься, ты как все. Иногда лучше дать акцент, что есть что то и особенное...И на это делать ставку... Удивительно, что приходится объяснять такие простые вещи...
Да ты что? Ну ты могуч )) Понял, чего я не поняла? mosking_rt_50.gif И снизошел до объяснений? В рамочку повешу. girl-angel_rt_62.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
..какие-то планки... blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

..что за планки ? dntknw_rt_60.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но сравнивать с бывшим.... - это не прощается.
А зачем сравнивать...? Вспоминать ,но не сравнивать. Так мудрее и правильнее.. Да и жить нужно не прошлым, а настоящим..
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2017 11:01
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А зачем сравнивать...? Вспоминать ,но не сравнивать.
Вспоминать с новым мужем покойного? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тут много неизвестных и переменных! И да,в большинстве случаев,какой бы мужчина не был супер/пупер, дети которые потеряли отца,будут ненавидеть всю жизнь нового мужчину. Мне хоть что угодно говорите,я в жизни это видел и не раз или два.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А зачем сравнивать...? Вспоминать ,но не сравнивать. Так мудрее и правильнее.. Да и жить нужно не прошлым, а настоящим..
А вспоминая выходит старые отношения тащим в новые. И что тут правильного? в противоречиях?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вдова" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр