загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем доброй ночи!
Тема актуальная. Только, на мой взгляд, есть опасность влюбиться в мужчину, который либо будет использовать вас, либо сбежит от настоящих чувств! Во всяком случае, мне попадаются мужчины, которые избегают эмоциональной привязанности и заботы о женщине.
Поэтому, я пришла к выводу, что лучше искать "для серьезных отношений", а не дарить себя, тем кто способен оценить только тело, а не душу.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поведайте и о минусах. Я вот минус могу сказать. Можно заразиться ЗППП.
Заразиться можно не всегда.
А минусы такие: -Привычка к экстриму, к острым ощущениям, синдром девушки легкого поведения. Это та же проституция, женщина продает себя, именно продает. Крадет чужое счастье.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда качественный секс без любви не приносит никакого удовлетворения.
- Ты с ним спала?
- Вздремнула пару раз .
smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема актуальная. Только, на мой взгляд, есть опасность влюбиться в мужчину, который либо будет использовать вас, либо сбежит от настоящих чувств! Во всяком случае, мне попадаются мужчины, которые избегают эмоциональной привязанности и заботы о женщине. Поэтому, я пришла к выводу, что лучше искать "для серьезных отношений", а не дарить себя, тем кто способен оценить только тело, а не душу.
good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заразиться можно не всегда. А минусы такие: -Привычка к экстриму, к острым ощущениям, синдром девушки легкого поведения. Это та же проституция, женщина продает себя, именно продает. Крадет чужое счастье.
Да вообще кошмар! И еще небось не в миссионерской позе и не под одеялом!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Крадет чужое счастье.
Ну, далеко не все любовники женатые мужчины.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заразиться можно не всегда. А минусы такие: -Привычка к экстриму, к острым ощущениям, синдром девушки легкого поведения. Это та же проституция, женщина продает себя, именно продает. Крадет чужое счастье.
Вы сами сейчас эти минусы придумали?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи! Тема актуальная. Только, на мой взгляд, есть опасность влюбиться в мужчину, который либо будет использовать вас, либо сбежит от настоящих чувств! Во всяком случае, мне попадаются мужчины, которые избегают эмоциональной привязанности и заботы о женщине. Поэтому, я пришла к выводу, что лучше искать "для серьезных отношений", а не дарить себя, тем кто способен оценить только тело, а не душу.
у меня были по молодости любовники. я понимаю, что это
я сама была по разные стороны.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это та же проституция, женщина продает себя, именно продает.
Ну, скажем так. В жизни вообще всё сложно. Если так рассуждать, то будучи женой женщина тоже себя продает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заразиться можно не всегда. А минусы такие: -Привычка к экстриму, к острым ощущениям, синдром девушки легкого поведения. Это та же проституция, женщина продает себя, именно продает. Крадет чужое счастье.
нет, ну пусть он будет свободный, не в браке... не надо мне женатого
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да вообще кошмар! И еще небось не в миссионерской позе и не под одеялом!
Да еще и со светом, небось.. )))) swoon_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
-Привычка к экстриму, к острым ощущениям
Какой экстрим? Можно и 5-10 лет иметь в любовниках одного и того же мужчину.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо учиться просить. Я не в смысле у любовника, вообще у мужчины. Пришла к такой мысли пару лет назад. Мужчины обычные люди. Читать мысли не умеют, к сожалению. Может и сделали бы приятное что-то, но иногда и догадаться даже не могут что.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Может поговорим на тему как этого "правильного" любовника найти? чтобы и культурно развлекал, и подарки, а не только с-с. И где их таких брать?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
три года ищу уже, если не больше. Думаете еще годика три посидеть в "девках"?
Это будет лучше, чем красть чужое. Все равно за все надо будет заплатить. Вы поинтересуйтесь, как сложилась семейная жизнь у тех, кто жил с чужим мужем. Понаблюдайте. Наверняка есть примеры. И поинтересуйтесь тем, как сложилась потом семейная жизнь ихних детей.
Результаты плачевные, я Вам скажу.
Вам понравилось бы, если у Вашего зятя была любовница?
Думаю, что нет. А любовник тоже чей то муж. Ну это же элементарщина.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может поговорим на тему как этого "правильного" любовника найти? чтобы и культурно развлекал, и подарки, а не только секс. И где их таких брать?
Автор, сколько вам лет?
Вопросы ну ооочень наивные give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Автор, сколько вам лет? Вопросы ну ооочень наивные
возраст скажу - поймете кто. давайте так: мне от 27 до 35
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет, ну пусть он будет свободный, не в браке... не надо мне женатого
Вы понимаете значение слова ,,любовник"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это будет лучше, чем красть чужое. Все равно за все надо будет заплатить. Вы поинтересуйтесь, как сложилась семейная жизнь у тех, кто жил с чужим мужем. Понаблюдайте. Наверняка есть примеры. И поинтересуйтесь тем, как сложилась потом семейная жизнь ихних детей. Результаты плачевные, я Вам скажу. Вам понравилось бы, если у Вашего зятя была любовница? Думаю, что нет. А любовник тоже чей то муж. Ну это же элементарщина.
нет - любовник это не чей-то муж. любовник это тот с кем есть с-с, но нет серьезных отношений, семейных
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы понимаете значение слова ,,любовник"?
Не женатые любовники тоже бывают) и их гораздо больше в % соотношении.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр