загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
2. Вы ошибаетесь. Если они на этом сайте не пишут, это не значит, что их меньшинство. Православная церковь сектой не является. 3. У меня очень много знакомых врачей, которые не считают сомнительным очевидное. Спите спокойно. Пусть Вас не беспокоят мои высказывания.
1. Вы ошибаетесь в том, что считаете этот сайт единственным кругом моего общения, хотя на самом деле мой круг гораздо шире.
Любая церковь - секта. Независимо от размеров. Не будь сомнительных договоренностей князя Владимира с византийцами, Русь не была бы крещена.
2. Много врачей -это сколько? 3, 6, 19?
Два волоса на голове - это мало, а два волоса в тарелке супа - это много.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Вы ошибаетесь в том, что считаете этот сайт единственным кругом моего общения, хотя на самом деле мой круг гораздо шире. Любая церковь - секта. Независимо от размеров. Не будь сомнительных договоренностей князя Владимира с византийцами, Русь не была бы крещена. 2. Много врачей -это сколько? 3, 6, 19? Два волоса на голове - это мало, а два волоса в тарелке супа - это много.
Ваше слово последнее? Пусть, я не гордая.
Спорят только дураки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр