загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как-то это по-мужски трактовать поведение женщины отсутствием или наличем любовника.Примерно так же, как любое непонятное поведение, объясняют приходом месячных
Ну так некоторая взаимосвязь все-таки наблюдается..)) cool_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заклинание какое-то, в транс вводит
Если предстоит пройти через ад, надо этот путь пройти не останавливаясь.(с) ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Если предстоит пройти через ад, надо этот путь пройти не останавливаясь.(с)
Ох, Паша... Что ты со мною делаешь... wub_rt_44.gif
Когда, говоришь, твой рейс до Москоу-сити? flirt_rt_70.gif ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну надо же, шутливую, в общем то, доброжелательную тему превратили в срач.. ((( ТС, когда уйдет тоска из глаз и появится блеск, обязательно найдите себе любовника, чтобы не превратиться в воинствующую злобную тетку.. Это я вполне серьезно..
Не считаю это шуткой.
Я писала о разочаровании, боли и одиночестве.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а фрукты тоже неплохо, только свежие..)))
Маринованный огурец никогда не станет свежим? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну так некоторая взаимосвязь все-таки наблюдается..))
Кому как. Это зависит от жизненных приоритетов и умения регулировать своё поведение. Если человек привык на окружающих выплёскивать своё настроение, то причём тут наличие или отсутствие любовника?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну надо же, шутливую, в общем то, доброжелательную тему превратили в срач.. ((( ТС, когда уйдет тоска из глаз и появится блеск, обязательно найдите себе любовника, чтобы не превратиться в воинствующую злобную тетку.. Это я вполне серьезно..
Согласен, чаво сразу думать об интимной близости как о чем то противоестественном? Можно найти мужчину, который может и не подходит на роль мужа, зато вызывает симпатии. Подружитесь, появится желание интимной близости. Просто так, чисто механика и животное влечение и в правду как то не очень хорошо, особенно, когда расскаиваешься с утра, а так осознанно, с чувством и расстановкой, почему бы и нет?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 08.05.2017 09:34
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не считаю это шуткой. Я писала о разочаровании, боли и одиночестве.
Улыбнитесь. Это хорошее лекарство. smile1_rt_40.png
Проверено. cool_rt_40.png И глаза очень начинают блестеть.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ох, Паша... Что ты со мною делаешь... Когда, говоришь, твой рейс до Москоу-сити? ))
blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кому как. Это зависит от жизненных приоритетов и умения регулировать своё поведение. Если человек привык на окружающих выплёскивать своё настроение, то причём тут наличие или отсутствие любовника?
добавлю: зависит еще от степени догматизма, от убежденности в своей нерушимой правоте и в осуждении инакомыслящих.

Напрямую от наличия/отсутствия с-са точно не зависит )
Ну и как аргумент: тогда бы все замужние (=имеющие с-с регулярно) ходили сплошь с довольными лицами, чего мы не наблюдаем wink_rt_40.png) Хотя стереотип такой живуч ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я писала о разочаровании, боли и одиночестве.
Что вы решили?
Что предпримите? (я не про любовников, про ваше намерение сделать свою жизнь лучше, ярче и пр)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
добавлю: зависит еще от степени догматизма, от убежденности в своей нерушимой правоте и в осуждении инакомыслящих. Напрямую от наличия/отсутствия секса точно не зависит ) Ну и как аргумент: тогда бы все замужние (=имеющие секс регулярно) ходили сплошь с довольными лицами, чего мы не наблюдаем ) Хотя стереотип такой живуч ))
Точно biggrin_rt_40.png Замужние бы светились бы, как начищенные сковородки. Или только те, у кого правилиные мужья? sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно Замужние бы светились бы, как начищенные сковородки. Или только те, у кого правилиные мужья?
Замужние может и не светятся, но такой отпугивающей тоски не наблюдается...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 08.05.2017 09:38
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не считаю это шуткой. Я писала о разочаровании, боли и одиночестве.
Форумчане отвечали вам шутливо и доброжелательно..))
А в каждой шутке есть доля шутки..)))
Я поняла уже, что для вас эта тема наболевшая.. Надо как-то переломить свое восприятие мира, окружающих.. Павел правильно сказал - улыбнитесь.. Светлее сразу станет, и вам в первую очередь..))) friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы решили? Что предпримите? (я не про любовников, про ваше намерение сделать свою жизнь лучше, ярче и пр)
Я хочу навести порядок. В голове. В доме.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Маринованный огурец никогда не станет свежим?
Любитель найдется на всякий фрукт и овощ..)) wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Замужние может и не светятся, но такой отпугивающей тоски не наблюдается...
ты на днях был на двух (минимум) встречах, где были незамужние барышни. И много тоски наблюдал? wink_rt_40.png)
Когда перешла работать в новый коллектив, долгое время, оказывается, коллеги женского пола считали, что я замужем. На вопрос "с чего так решили?", ответ был в духе "спокойная, доброжелательная и пр.", типа, незамужние - они не такие huh_rt_40.png Говорю же, стереотипы живучи beach_rt_68.gif
От тоски в глазах лечит увлеченность жизнью, насыщенность интересными делами и людьми. Любовник может быть, может быть, не гвоздь программы girl-blum_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
все замужние (=имеющие секс регулярно) ходили сплошь с довольными лицами, чего мы не наблюдаем )
Ты уверена, что все замужние имеют регулярный с-с??)) cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ты уверена, что все замужние имеют регулярный секс??))
huh_rt_40.png Это ж какой-то неправильный замуж, если ентава регулярно нет rtfm_rt_52.gif
У меня в замуже усё регулярно: с-с, скандалы, Ашан - строго по расписанию wub_rt_44.gif
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу навести порядок. В голове. В доме.
Про дом понятно, про порядок в голове - план действий есть? Поделитесь?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр