загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да, говорят же, что хочется это хуже чем болит
Доктор обещал помочь..))) cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Как погода в Воронеже?
Теплее, чем в Москве dance_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывает такое состояние, энергетическая яма, нет сил ни на что, надо постепенно себя вытаскивать шаг за шагом, не лениться, заняться имиджем и таки да, самые любые физ.нагрузки пойдут на пользу, разгонят кровь и пробудят тело, уверенность в себе появится, грация и все такое, что необходимо для себя и привлекательно для мужчин
Проходили...
Рецепт один: спасение утопающих дело рук сами утопающих. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уверена, ТС сейчас найдет отговорки и от аквааэробики, и от танцев..)) Она сама ничего не хочет менять.. За нее это должен сделать мифический любовник..)))
Почему же? Мне идея с танцами нравится. Тем более есть возможность
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Можно аквааэробику попробовать, глаза блестеть начнут. Правда от хлорки. Но ничего, для начала претенденты могут принять за вырывающийся из недр огонь страсти, а там и форма перейдёт в содержание.
От хлорки глаза не блестят. Они от нее краснеют
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так вам виднее что Вас вдохновляет, перенесите свое внимание туда, наполните себя положительными эмоциями, чтоб небыло пустоты и времени на грусть. обычно это хобби и есть, или новая работа, ремонт, путешествие какое-то увлекательное может, что-то такое
Все это и ремонт и путешествия - очень даже вдохновят. Но требуют больших вложений. А пока возможностей таких нет. Одна я не потяну
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все это и ремонт и путешествия - очень даже вдохновят. Но требуют больших вложений. А пока возможностей таких нет. Одна я не потяну
зачем больших вложений, с путешествиями- можно пойти в поход или поехать по ближайшим городкам...
ремонт тоже можно делать своими руками ph34r_rt_40.gif перестановку хотя бы, какие-то новшества rolleyes_rt_40.gif
идея то в движении!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему же? Мне идея с танцами нравится. Тем более есть возможность
Попробуйте..))) friends_rt_104.gif Только не ставьте задачу - нравиться.. Ставьте задачу - танцевать..Просто для себя...)))
А мужчины подтянутся. ))) man-in-love_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От хлорки глаза не блестят. Они от нее краснеют
Не будьте столь пессимистичны..))
Вот у Павла глаза от хлорки блестят , а у вас краснеют.. Разный взгляд на одну и ту же вещь..)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы думаете это хороший совет? очень в этом сомневаюсь, а понизить не очень высокую самооценку автора такой совет может. Большинство мужчин не просто не любят, но очень настороженно относяться, когда им пишут первыми (как бы они не кричали громко на форумах обратное) , но после такого письма ставят запрет на получение письма от данной дамы (хотя она может вторчно и псать то не собиралась ). Но теперь представьте чувства ТС , когда она будет получать молчание или запреты в ответ, и так не имея с
Ну. Нет так нет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Автор все тут?smile_rt_40.png( здесь я чуть было не написала 2 глагола, но потом передумалаsmile_rt_40.png
Эх! А счастье было так возможно(c)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем больших вложений, с путешествиями- можно пойти в поход или поехать по ближайшим городкам... ремонт тоже можно делать своими руками перестановку хотя бы, какие-то новшества идея то в движении!
соседние города особо и не вдохновляют. Да и дети маленькие, с ними не наездишься без машины. Лучше покопить денег.

Ремонт не умею. Перестановку делала. Сейчас перекладываю, что-то выбрасываю, что-то покупаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Автор все тут?( здесь я чуть было не написала 2 глагола, но потом передумала Эх! А счастье было так возможно(c)
я тут
Константин, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Константин, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идея? на тему?
Сначала надо начать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Константин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сначала надо начать
не понимаю. Что начать надо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не будьте столь пессимистичны..)) Вот у Павла глаза от хлорки блестят , а у вас краснеют.. Разный взгляд на одну и ту же вещь..)))
Это реализм, а не пессимизм
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не понимаю. Что начать надо?
Вам на самом деле 30 с хвостиком ? Не 90 случаем ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам на самом деле 30 с хвостиком ? Не 90 случаем ?
да на самом деле
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Золотая тема girl-angel_rt_62.gif
Принесла 4 минуса, 1 плюс и ажиотаж в личке:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Золотая тема Принесла 4 минуса, 1 плюс и ажиотаж в личке:
круто!
а у меня тишина
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр