загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Я для себя решила, что, находясь в поиске, не иметь любовников и жить без секса - это более чем нормально. (И к фригидности это не приводит ) Хотя многие пытались и пытаются переубедить. Но со здоровьем у меня все в порядке, сексом его поддерживать мне не нужно)) Любовников мы не любим, а лишь используем. А человек такое существо, у которого все очень быстро входит в привычку... Те, у кого входит в привычку использовать других - не лучшие спутники по жизни. И женщины и мужчины, имевшие энное
Плюсик поставил ac40_rt_94.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
это на мой взгляд нормально для женщины - хотеть тепла - желать любви...тосковать по - мужскому плечу- все это но-рма..... Просто как не у всех людей есть ,например феррари- так и не у всех женщин есть мужчина, как бы этого не хотелось...а жить нужно..и желательно счастливо...
я иногда тоже думаю, что одиночество это судьба
Константин, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Константин, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
Давайте поболтаем, может какая идея родится wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Константин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте поболтаем, может какая идея родится
Идея? на тему?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я иногда тоже думаю, что одиночество это судьба
Господи,да какое с двумя детьми может быть одиночество?
Неужто ещё время остаётся для грустных мыслей? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Господи,да какое с двумя детьми может быть одиночество? Неужто ещё время остаётся для грустных мыслей?
Женщина хочет своего женского счастья...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Господи,да какое с двумя детьми может быть одиночество? Неужто ещё время остаётся для грустных мыслей?
я про мужчин ведь
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ух ты! даже даму не видавши, уже готов! а вдруг не зря ее никто не хочет даже на мальдивы отвезти готов или обещания- часть прелюдии
Больше всего люди врут , после рыбалки , перед выборами , и перед с-сом dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я может и зря жалуюсь. Не надо так делать. У других проблемы по серьезнее. Я тут со своей ерундой. Все же хорошо, все живы и здоровы. Нельзя переживать из за отсутвия мужчиы в жизни. Есть вещи и серьезнее. Есть проблемы сильнее. А мои - это букашки.
Всё относительно, вы правы, однако разве это повод игнорировать свои проблемы и надеяться, что само рассосётся? Когда пускаешь на самотек, то чаще проблема становится не меньше, а больше ph34r_rt_40.gif

Нельзя переживать бестолково. с толком - можно и нужно. Минимальный толк - выговориться (обычно "легчает" ), оптимальный - перевести в конструктив, т.е. определить задачу и план действий наметить, максимальный - достичь задуманного.
Быть в паре нормально. Хотеть этого тем более. Жалею найти свою пару smile_rt_40.png

зы А еще можно переживать с Толиком wub_rt_44.gif Я не пробовала, но выглядит симпатично mosking_rt_50.gif
ззы Эт уже по-симоронски wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.05.2017 15:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщина хочет своего женского счастья...
ты нас понимаешь ac37_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

ааа... sarcastic_rt_50.gif новый ник прикольный biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё относительно, вы правы, однако разве это повод игнорировать свои проблемы и надеяться, что само рассосётся? Когда пускаешь на самотек, то чаще проблема становится не меньше, а больше Нельзя переживать бестолково. с толком - можно и нужно. Минимальный толк - выговориться (обычно "легчает" ), оптимальный - перевести в конструктив, т.е. определить задачу и план действий наметить, максимальный - достичь задуманного. Быть в паре нормально. Хотеть этого тем более. Жалею найти свою
Каким Толиком? Не поняла
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я тебя адназначно люблю платонически
sad_rt_40.png Это категория отношений в классификации Небес Лазурь "Приятель". cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну напишите сообщение в сз тому мужчине который нравится.не стесняйтесь, пишите первой. А то он может и не догадывается.
Вы думаете это хороший совет? rolleyes_rt_40.gif очень в этом сомневаюсь, а понизить не очень высокую самооценку автора такой совет может. Большинство мужчин не просто не любят, но очень настороженно относяться, когда им пишут первыми (как бы они не кричали громко на форумах обратное) , но после такого письма ставят запрет на получение письма от данной дамы (хотя она может вторчно и псать то не собиралась biggrin_rt_40.png ). Но теперь представьте чувства ТС , когда она будет получать молчание или запреты в ответ, и так не имея столь нужного общения для заведения любовника... не!!! Не вариант для данного конкретного человека или до тех пор, пока она сама не поймет, что она самая лучшая, самая красивая и все мужчины ее жаждут, но стесняются об этом сказать smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы думаете это хороший совет? очень в этом сомневаюсь, а понизить не очень высокую самооценку автора такой совет может. Большинство мужчин не просто не любят, но очень настороженно относяться, когда им пишут первыми (как бы они не кричали громко на форумах обратное) , но после такого письма ставят запрет на получение письма от данной дамы (хотя она может вторчно и псать то не собиралась ). Но теперь представьте чувства ТС , когда она будет получать молчание или запреты в ответ, и так не имея с
да, я пишу - а они отвечают очень редко.
может сз вообще не лучший вариант для меня.

Может вообще пока тоска в глазах найти даже простого любовника не получится
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png Иногда любовник становится не просто любовником,а близким человеком,но это конечно не у всех)) а вообще кто ищет тот всегда найдет
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может вообще пока тоска в глазах найти даже простого любовника не получится
Так у вас сейчас задача номер один - тоску из глаз убрать..
И забыть на время о любовнике, даже о самом простом..)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так у вас сейчас задача номер один - тоску из глаз убрать.. И забыть на время о любовнике, даже о самом простом..)))
Совершенно верно. good2_rt_68.gif О фрикциях без блеска глаз задумываться рановато. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так у вас сейчас задача номер один - тоску из глаз убрать.. И забыть на время о любовнике, даже о самом простом..)))
какие есть варианты. кроме хобби
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это категория отношений в классификации Небес Лазурь "Приятель".
Тебя что-то не устраивает? rtfm_rt_52.gif
girl-haha_rt_70.gif
А ведь судьбу решала минералка wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.05.2017 16:57
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр