загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Дедка-мопедка? Это антиреклама Доминантным самцом для бабушек?
Бабушки в данном контексте меня мало интересуютsmile_rt_40.png
Предпочительный возраст - 40-45, чтоб в самом сокуsmile_rt_40.png))).
46 - уже перебор, сухофруктwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2017 00:03
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы искажаете. ТС задала мужчинам вопрос: как бы вы отнеслись к женщине, у котрой очень давно не было близости? Что позволяет как раз судить об отсутствии интимной жизни. И некий Владислав только рад этому ибо уверен, что это более лёгкая добыча.
Арина, не не. Я все правильно поняла. Он подтвердил biggrin_rt_40.png
Он относится к женщине, как к более доступному телу. Это как женщины, которые любят зеков. Потому что откидываясь, они так ублажают женщин, что становятся наркотиком для них, иногда до смерти.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабушки в данном контексте меня мало интересуют Предпочительный возраст - 40-45, чтоб в самом соку))). 46 - уже перебор, сухофрукт
Мужчина в 48 уже вяленый банан. Особенно имея лишний вес wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Арина, не не. Я все правильно поняла. Он подтвердил Он относится к женщине, как к более доступному телу. Это как женщины, которые любят зеков. Потому что откидываясь, они так ублажают женщин, что становятся наркотиком для них, иногда до смерти.
Какие познания! И многих так зеки залюбили до смерти?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Арина, не не. Я все правильно поняла. Он подтвердил Он относится к женщине, как к более доступному телу. Это как женщины, которые любят зеков. Потому что откидываясь, они так ублажают женщин, что становятся наркотиком для них, иногда до смерти.
1. Не надо по одному странненикому судить обо всех
2. blink_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мужчина в 48 уже вяленый банан. Особенно имея лишний вес
Вы явно напрашиваетесь на дегустацию. Могу дать подержать. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2017 00:14
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие познания! И многих так зеки залюбили до смерти?
Моя мама работала в милиции, и эту тему я очень хорошо знаю. Многих.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы явно напрашиваетесь на дегустацию. Могу дать подержать.
Ответ не удивил, а только подтвердил мое впечатление о Вашем ГЛУБОКОМ внутреннем содержании.
Самец и МУЖЧИНА, все таки разные вещи.
Зная Вашу нелюбовь к картинкам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот Вам и ответ. Вам нравится, когда к Вам так обращаются?
Мне за 30. Есть дети.
Мужчин в моей жизни был не один и не два даже.
Я знаю и страсть и боль, и измену , и предательство, ненависть.
Считаете сейчас самое время прикинуться невинной?

Я вижу одно, заводить сейчас любовника нельзя. Не спасет от тоски, надо собой заняться.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Ф-уух, кажется отговорили заблудшую женшину от любовника.Коллектив, так сказать, плохого не посоветует, иногда стоит к нему обращаться rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 08.05.2017 06:26
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, как же, отговорили. Наверно Ванечку достала из под подушки, да покайфовала. Вот и отпустило ненадолго.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Коллектив, так сказать, плохого не посоветует, иногда стоит к нему обращаться
И в каких случаях лично вы обратитесь к коллективу за советом? smile_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И в каких случаях лично вы обратитесь к коллективу за советом?
Я как один комбат говорил:Одна голова-хорошо, два-хуже rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я как один комбат говорил:Одна голова-хорошо, два-хуже
вот-вот mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Своей головой - оно правильнее cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 30. Есть дети. Мужчин в моей жизни был не один и не два даже. Я знаю и страсть и боль, и измену , и предательство, ненависть. Считаете сейчас самое время прикинуться невинной? Я вижу одно, заводить сейчас любовника нельзя. Не спасет от тоски, надо собой заняться.
Ну надо же, шутливую, в общем то, доброжелательную тему превратили в срач.. ((( swoon_rt_40.gif
ТС, когда уйдет тоска из глаз и появится блеск, обязательно найдите себе любовника, чтобы не превратиться в воинствующую злобную тетку.. secret_rt_44.gif Это я вполне серьезно..
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну надо же, шутливую, в общем то, доброжелательную тему превратили в срач.. ((( ТС, когда уйдет тоска из глаз и появится блеск, обязательно найдите себе любовника, чтобы не превратиться в воинствующую злобную тетку.. Это я вполне серьезно..
nono_rt_50.gif Елена, не соглашусь. В гастрономическую: сухофрукт; вяленый банан; в собственном соку... ещё иван под подушкой mosking_rt_50.gif Про блеск с утра ещё не было. Подождём. beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
ph34r_rt_40.gif Ещё были злодеи - терминаторы - приворожители - пенетраторы из пенитенциарной системы. Какие горы с аквааэробикой?! blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ещё были злодеи - терминаторы - приворожители - пенетраторы из пенитенциарной системы. Какие горы с аквааэробикой?!
Заклинание какое-то, в транс вводит mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну надо же, шутливую, в общем то, доброжелательную тему превратили в срач.. ((( ТС, когда уйдет тоска из глаз и появится блеск, обязательно найдите себе любовника, чтобы не превратиться в воинствующую злобную тетку.. Это я вполне серьезно..
Как-то это по-мужски трактовать поведение женщины отсутствием или наличем любовника.Примерно так же, как любое непонятное поведение, объясняют приходом месячных ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ещё были злодеи - терминаторы - приворожители - пенетраторы из пенитенциарной системы. Какие горы с аквааэробикой?!
Будем надеяться, что добро победит, и горы с аквааэробикой и инструктором с блеском в глазах восторжествуют..))) yahoo_rt_84.gif
Ну а фрукты тоже неплохо, только свежие..))) secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр