загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это происходит в любом случае. Разница лишь в том, есть у твоего собеседника ощущение диалога или же так и видится табурет Хорошего дня, Макс
Катенька, ну не похож я на самоубийцу , что бы свое мнение ставить против профессионализма... Мое мнение основано на долгом опыте общения, и если говорю, что реальность диалога в общественном транспорте с замужней девушкой на порядок выше, чем с одинокой, то мне все равно до психологических выкладок....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А может вообще пока не думать про мужчин? Ну не идет у меня, что мужчины интересные и умные... Они хитрые и коварные. А интересных и умных давно разобрали. Может пока вообще на другое переключится? Может и правда сменить прическу...
А вот правильно.. Пока не думайте о мужчинах..
Начните копить в себе женственность и любовь к себе, такой здоровый эгоизм..
Смените прическу, займитесь танцами, будьте ласковой любящей мамой.. Улыбайтесь..себе, своим детям..
А мужчины , в подавляющем большинстве, хорошие.. Ну просто вам они сейчас не попадаются.. Ну и ладно..)))
Просто начните любить себя и жизнь.. Люди, и мужчины, и женщины, всегда чувствуют позитивного жизнерадостного человека, и всегда к нему тянутся.. И к вам потянутся..)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Катенька, ну не похож я на самоубийцу , что бы свое мнение ставить против профессионализма... Мое мнение основано на долгом опыте общения, и если говорю, что реальность диалога в общественном транспорте с замужней девушкой на порядок выше, чем с одинокой, то мне все равно до психологических выкладок....
"обожаю" внезапные переходы с обычной, подчас бытовой беседы на упоминание либо о модерации, либо о наличии определенного образования rolleyes_rt_40.gif Не то аргументы закончились, не то шоры...
Ты не со мною, ты не в диалоге no2_rt_40.gif , сам с собою... а может с виртуальной читающей публикой ))) Закончим, Макс. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.05.2017 12:06
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Катенька, ну не похож я на самоубийцу , что бы свое мнение ставить против профессионализма... Мое мнение основано на долгом опыте общения, и если говорю, что реальность диалога в общественном транспорте с замужней девушкой на порядок выше, чем с одинокой, то мне все равно до психологических выкладок....
А я думала, что с одинокой общаться легче, ведь она в поиске и настроена на диалог..)) umnik2_rt_46.gif
Хотя вполне допускаю, что замужняя имеет чувство стабильности, защищенности, чего не имеет одинокая женщина, поэтому с замужней общаться легче..
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спасибо, Павел..))) Скажу честно, скромность - мое второе основное качество, после жизнерадостности..))) Поэтому помолчу, скромно потупя взор. )))
smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я думала, что с одинокой общаться легче, ведь она в поиске и настроена на диалог..)) Хотя вполне допускаю, что замужняя имеет чувство стабильности, защищенности, чего не имеет одинокая женщина, поэтому с замужней общаться легче..
Общаться где? На дискотеке, на море, на экскурсии? Да, согласен)) а я говорю про повседневность...Поэтому твои и Катины советы ТС принимаю как верные, я же говорил о восприятии мужчин на такое поведение ТС, которая не видит и не хочет увидеть в жизни хороших мужчин...
P.S. не легче общаться с замужней, а то, что они легче идут на первый контакт... А вот в общении нет разницы, замужняя или одинокая)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 08.05.2017 12:16
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Общаться где? На дискотеке, на море, на экскурсии? Да, согласен)) а я говорю про повседневность...Поэтому твои и Катины советы ТС принимаю как верные, я же говорил о восприятии мужчин на такое поведение ТС, которая не видит и не хочет увидеть в жизни хороших мужчин...
Макс, у тебе сейчас глаза блестят? А? wink_rt_40.png
* mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Макс, у тебе сейчас глаза блестят? А? *
Дяяяяч)))) но мне ближе постоянство)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я же говорил о восприятии мужчин на такое поведение ТС, которая не видит и не хочет увидеть в жизни хороших мужчин...
Соглашусь.. Очень часто от мужчин слышу, что женщины вокруг хмурые, тоскливые, не идущие на контакт..
Но я, примерно то же самое могу сказать и о мужчинах..
Все сидят и ждут, когда придет Кто-то и разукрасит их жизнь яркими красками..
А действие одно - как Мюнгхаузен - за шкирку и тащи себя из болота сам..)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Соглашусь.. Очень часто от мужчин слышу, что женщины вокруг хмурые, тоскливые, не идущие на контакт.. Но я, примерно то же самое могу сказать и о мужчинах.. Все сидят и ждут, когда придет Кто-то и разукрасит их жизнь яркими красками.. А действие одно - как Мюнгхаузен - за шкирку и тащи себя из болота сам..)))
Правильно, поэтому можно смело переименовать тему в любовники, а не любовник)))) тока у мужчин другие страхи)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Общаться где? На дискотеке, на море, на экскурсии? Да, согласен))
Кстати, почему настоятельно рекомендуют сходить в театр, на концерт, на экскурсию??))
Потому что , собираясь на мероприятие, мы сами себя настраиваем на позитив - готовимся, наряжаемся, предвкушаем..
Когда это делается регулярно, позитивный настрой уже вырабатывается сам, по привычке..)))
Это, кстати, для ТС, возьмите на вооружение..
Блеск в глазах обеспечен.. Даже если поначалу не хочется, заставьте себя.. Потом сами себя благодарить будете..)))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу навести порядок. В голове. В доме.
Во! И это правильно...порядок в быту помогает настроить порядок в голове, который расставит всё по порядку smile1_rt_40.png
А так, мне кажется, автор только прикидывается такой простой, она сидит и посмеивается над усердными советчиками sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати, почему настоятельно рекомендуют сходить в театр, на концерт, на экскурсию??)) Потому что , собираясь на мероприятие, мы сами себя настраиваем на позитив - готовимся, наряжаемся, предвкушаем.. Когда это делается регулярно, позитивный настрой уже вырабатывается сам, по привычке..))) Это, кстати, для ТС, возьмите на вооружение.. Блеск в глазах обеспечен.. Даже если поначалу не хочется, заставьте себя.. Потом сами себя благодарить будете..)))
Молодца!!!!! Светить всегда ,светить везде, тогда в темноте серых будней найдут быстрее)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
она сидит и посмеивается над усердными советчиками
Значит, уже огонек в глазах играет..)))) wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Во! И это правильно...порядок в быту помогает настроить порядок в голове, который расставит всё по порядку А так, мне кажется, автор только прикидывается такой простой, она сидит и посмеивается над усердными советчиками
Не простоя, это да
Но и не смеюсь
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вон с-с предлагают в об’ явлении, гляньте lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вон секс предлагают в об’ явлении, гляньте
Больше на жест отчаяния похоже... huh_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 30. Есть дети. Мужчин в моей жизни был не один и не два даже. Я знаю и страсть и боль, и измену , и предательство, ненависть. Считаете сейчас самое время прикинуться невинной? Я вижу одно, заводить сейчас любовника нельзя. Не спасет от тоски, надо собой заняться.
Вот то, что я бы Вам хотела сказать.

Вопрос: Здравствуйте! У меня проблема следующего характера. Мне 25 лет, я не замужем. Никаких кандидатур в мужья у меня нет. Я занимаюсь с-сом с мужчинами вне брака, так как в возрасте 25 лет уже положено иметь мужа, да и детей. Меня это терзает. Но как быть? От отсутствия с-са я только теряю свою красоту, чахну, вяну, становлюсь агрессивной, плохо себя чувствую и морально, и физически. Без с-са я боюсь превратиться в недовольную старую деву с болячками по женской части. Возраст уже не детский, мужа нет, организм здоровый? Как быть в такой ситуации???

Ответ: Люди не собаки, и нижнее должно находиться в послушании у высшего, тело обязано подчиняться если не уму и воле, то совести и состраданию. А эгоизм он и в постели эгоизм. Истинная любовь начинается именно когда страсть не ослепляет, тогда и удается рассмотреть в человеке новое, интересное, удивительное и положить начало брачному строительству, основанному не на удовольствии, а на взаимном доверии, самопожертвовании, искренности и терпении...
Не растрачивайте свои лучшие годы на "приманку петухов", на фальшивую игру, в которой жизненные силы оскудевают, наваливается неясная тоска, беспокойство, а на закате останется лишь душевная пустота и истерическое озлобление...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот то, что я бы Вам хотела сказать. Вопрос: Здравствуйте! У меня проблема следующего характера. Мне 25 лет, я не замужем. Никаких кандидатур в мужья у меня нет. Я занимаюсь сексом с мужчинами вне брака, так как в возрасте 25 лет уже положено иметь мужа, да и детей. Меня это терзает. Но как быть? От отсутствия секса я только теряю свою красоту, чахну, вяну, становлюсь агрессивной, плохо себя чувствую и морально, и физически. Без секса я боюсь превратиться в недовольную старую деву с болячкам
Спасибо за ответ. Возможно вы и правы.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот то, что я бы Вам хотела сказать. Вопрос: Здравствуйте! У меня проблема следующего характера. Мне 25 лет, я не замужем. Никаких кандидатур в мужья у меня нет. Я занимаюсь сексом с мужчинами вне брака, так как в возрасте 25 лет уже положено иметь мужа, да и детей. Меня это терзает. Но как быть? От отсутствия секса я только теряю свою красоту, чахну, вяну, становлюсь агрессивной, плохо себя чувствую и морально, и физически. Без секса я боюсь превратиться в недовольную старую деву с болячкам
Пипец совет, царковный небось?
пральна, а чо, пусть увянет, зачахнет, будет с паршивым настроением , верняк - тут же встретит любовь всей своей жизни.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр