загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пипец совет, царковный небось? пральна, а чо, пусть увянет, зачахнет, будет с паршивым настроением , верняк - тут же встретит любовь всей своей жизни.
Вячеслав, все что относится к нравственной жизни человека, у Вас ассоциируется с РПЦ?
Моя знакомая зажигала после 40 с "любовниками". Весело было. Через несколько лет умерла от рака матки.
Другая 20 лет встречалась с женатым, надеясь на чудо. Умерла от рака.
и т. д. и т. п.
Я не навязываю, каждый выбирает сам. Только у кого то беруши в ушах и шоры на глазах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нравственные люди тоже умирают от рака, а безнравственные спокойно доживают до глубоких седин...

Чего только "за уши" не притянут к своим догмам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Во! И это правильно...порядок в быту помогает настроить порядок в голове, который расставит всё по порядку А так, мне кажется, автор только прикидывается такой простой, она сидит и посмеивается над усердными советчиками
Да? А мнение психологов другое. Например, те люди, которые постоянно что-то моют, трут и убираются, просто не могут решить свои внутренние проблемы. Проще, забить и переместить проблемы на беспорядок.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вячеслав, все что относится к нравственной жизни человека, у Вас ассоциируется с РПЦ? Моя знакомая зажигала после 40 с "любовниками". Весело было. Через несколько лет умерла от рака матки. Другая 20 лет встречалась с женатым, надеясь на чудо. Умерла от рака. и т. д. и т. п. Я не навязываю, каждый выбирает сам. Только у кого то беруши в ушах и шоры на глазах.
Даа.. у БЖ с наследственностью не в порядке, все то инфаркт то рак, сижу переживаю, не дай бог девчонки полностью на меня свалятся! .. пусть лучше до 100 доживет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да? А мнение психологов другое. Например, те люди, которые постоянно что-то моют, трут и убираются, просто не могут решить свои внутренние проблемы. Проще, забить и переместить проблемы на беспорядок.
Интересная штука. Не знал об этом. То есть чистюли неспроста такие.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Интересная штука. Не знал об этом. То есть чистюли неспроста такие.
Уверенна. Самой большой своей проблемой и других людей они начинают считать грязные полы, а у самих тараканов в башке-куча.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да? А мнение психологов другое. Например, те люди, которые постоянно что-то моют, трут и убираются, просто не могут решить свои внутренние проблемы. Проще, забить и переместить проблемы на беспорядок.
Сдается мне у моих внутренних проблем нет ни единого шанса sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Уверенна. Самой большой своей проблемой и других людей они начинают считать грязные полы, а у самих тараканов в башке-куча.
А я вот почищу, но так чтоб более менее, ну и ладно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сдается мне у моих внутренних проблем нет ни единого шанса
Нет ни единого шанса на что? Разрешиться или обратное?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Моя мама работала в милиции, и эту тему я очень хорошо знаю. Многих.
Я тщетно пытался найти связь между мамой-милиционером, и половой жизнью зеков. Может, она вас пугала так:"Не водись, дочь, с зеками. Они насмерть залюбить могут".
Как в той песне про казаков и Галю.
Ведь радостно поют и пляшут, а там бедную Галю казаки привязали косами к дереву и подожгли. Плачет Галя, да поздно...sad_rt_40.png(
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вячеслав, все что относится к нравственной жизни человека, у Вас ассоциируется с РПЦ? Моя знакомая зажигала после 40 с "любовниками". Весело было. Через несколько лет умерла от рака матки. Другая 20 лет встречалась с женатым, надеясь на чудо. Умерла от рака. и т. д. и т. п. Я не навязываю, каждый выбирает сам. Только у кого то беруши в ушах и шоры на глазах.
Онкологи всего мира будут Вам рукоплескать за открытие причин раковых заболеваний у женщин. А я вам похлопаю за умение смешать теплое с мягким и впихнуть невпихуемое clapping_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нравственные люди тоже умирают от рака, а безнравственные спокойно доживают до глубоких седин... Чего только "за уши" не притянут к своим догмам.
У меня прямо "разрыв шаблона" случился при прочтении lol_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тщетно пытался найти связь между мамой-милиционером, и половой жизнью зеков. Может, она вас пугала так:"Не водись, дочь, с зеками. Они насмерть залюбить могут". Как в той песне про казаков и Галю. Ведь радостно поют и пляшут, а там бедную Галю казаки привязали косами к дереву и подожгли. Плачет Галя, да поздно...(
Сергей, Вы перепутали. Песню нужно послать Гале, у которой разрыв.....
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Сергей, Вы перепутали. Песню нужно послать Гале, у которой разрыв.....
Не... я знал, что некоторые женщины буквальны, но не настолько же ... swoon2_rt_68.gif
Совсем не понимаете написанного и прочитанного?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Онкологи всего мира будут Вам рукоплескать за открытие причин раковых заболеваний у женщин. А я вам похлопаю за умение смешать теплое с мягким и впихнуть невпихуемое
Вы думаете что то умное написали?
Слава Богу, есть еще люди вне этого сайта. И для них очевидна связь поступков и болезней.
Есть люди умные, есть мудрые. Разницу понимаете?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вы думаете что то умное написали? Слава Богу, есть еще люди вне этого сайта. И для них очевидна связь поступков и болезней. Есть люди умные, есть мудрые. Разницу понимаете?
1. Думаю, да.
2. Люди есть. Разделяющие ваши идеи - в ничтожном меньшинстве. Секта.
3. Разумеется. Только те и другие навряд ли вас поддержат в сомнительных умозаключениях, которыми вы разбрасываетесь.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Думаю, да. 2. Люди есть. Разделяющие ваши идеи - в ничтожном меньшинстве. Секта. 3. Разумеется. Только те и другие навряд ли вас поддержат в сомнительных умозаключениях, которыми вы разбрасываетесь.
2. Вы ошибаетесь. Если они на этом сайте не пишут, это не значит, что их меньшинство.
Православная церковь сектой не является.
3. У меня очень много знакомых врачей, которые не считают сомнительным очевидное.
Спите спокойно. Пусть Вас не беспокоят мои высказывания.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Думаю, да. 2. Люди есть. Разделяющие ваши идеи - в ничтожном меньшинстве. Секта. 3. Разумеется. Только те и другие навряд ли вас поддержат в сомнительных умозаключениях, которыми вы разбрасываетесь.
Поддерживаю, человек ,боюсь, давно на своей волне, тут взгляд со стороны уже бессилен...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вы приходите на встрече с определенным настроением, а вот в жизни чаще другие.... Во вторых на встречи часто ходят одни и те же лица, которые давно уже в ладах с собой, что не скажешь о ТС и о многих других, которых встречаешь на улице. Не замужние хорошие только в местах большого веселья, в остальных случаях замкнуты и думают только о том, что они беззащитны и боятся идти на контакт. Если знакомлюсь на улице, то с уверенностью 90% это будет замужняя. Хотя может это ИМХО,с учетом моего характера
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif
Без комментариев
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня прямо "разрыв шаблона" случился при прочтении
а я вижу один в один стиль другого форумчанина, у того на все вопросы - лишь собственная убежденность в правоте и всяческие несуразные инсинуации, ну и эмоции )

Я неплохо осведомлена в том, что есть психосоматика, однако в изложении нашего оппонента.... ну примерно как клич боевика "смерть неверным" от лица мусульман, а ведь дело не в религии, а только в ... нём happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр