загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это ж какой-то неправильный замуж, если ентава регулярно нет У меня в замуже усё регулярно: секс, скандалы, Ашан - строго по расписанию
Катя, ты счастливая женщина взамуже..))) biggrin_rt_40.png
Я работаю с женщинами.. Статистика не такая радужная..))) dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про дом понятно, про порядок в голове - план действий есть? Поделитесь?
Точного нет. На танцы может пойду
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Форумчане отвечали вам шутливо и доброжелательно..)) А в каждой шутке есть доля шутки..))) Я поняла уже, что для вас эта тема наболевшая.. Надо как-то переломить свое восприятие мира, окружающих.. Павел правильно сказал - улыбнитесь.. Светлее сразу станет, и вам в первую очередь..)))
umnik2_rt_46.gif Елена, я вот вам честно скажу, не подлизываясь, nono_rt_50.gif ваш блеск глаз и улыбка даже через монитор просматривается. smile_rt_40.png В горы не ходи. Видно. good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты на днях был на двух (минимум) встречах, где были незамужние барышни. И много тоски наблюдал? ) Когда перешла работать в новый коллектив, долгое время, оказывается, коллеги женского пола считали, что я замужем. На вопрос "с чего так решили?", ответ был в духе "спокойная, доброжелательная и пр.", типа, незамужние - они не такие Говорю же, стереотипы живучи От тоски в глазах лечит увлеченность жизнью, насыщенность интересными делами и людьми. Любовник может быть, может б
Вы приходите на встрече с определенным настроением, а вот в жизни чаще другие.... Во вторых на встречи часто ходят одни и те же лица, которые давно уже в ладах с собой, что не скажешь о ТС и о многих других, которых встречаешь на улице. Не замужние хорошие только в местах большого веселья, в остальных случаях замкнуты и думают только о том, что они беззащитны и боятся идти на контакт. Если знакомлюсь на улице, то с уверенностью 90% это будет замужняя. Хотя может это ИМХО,с учетом моего характера))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Елена, я вот вам честно скажу, не подлизываясь, ваш блеск глаз и улыбка даже через монитор просматривается. В горы не ходи. Видно.
Подтверждаю, она такая и в жизни!!!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Подтверждаю, она такая и в жизни!!!!
Это хорошо, в женщине все должно быть прекрасно, и душа и сердце и лицо.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу навести порядок. В голове. В доме.
Начните с головы.
Любите себя такой какая вы есть.
Уберите из списка о себе слово "не"

Вместо " никто не смотрит, я никому не нужна, мужчины не интересуются" читайте : " я женщина, у меня уже все налаживается, а будет еще лучше, мужчины на моем пути сплошь интересные и умные."

Учтите, что мысли материальны, и как вам сказала одна из красивых и жизнерадостных женщин на форуме, улыбайтесь.Блеск в глазах, улыбка, и вы королева!
А с любовником пока погодите, не ваше это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вы приходите на встрече с определенным настроением, а вот в жизни чаще другие.... Во вторых на встречи часто ходят одни и те же лица, которые давно уже в ладах с собой, что не скажешь о ТС и о многих других, которых встречаешь на улице. Не замужние хорошие только в местах большого веселья, в остальных случаях замкнуты и думают только о том, что они беззащитны и боятся идти на контакт. Если знакомлюсь на улице, то с уверенностью 90% это будет замужняя. Хотя может это ИМХО,с учетом моего характера
Спасибо, что поделился своим субъективным восприятием действительности smile_rt_40.png
Главное помнить о том, что твоё субъективное может в какой-то мере пересекаться с реальностью или же не иметь областей пересечения beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Начните с головы. Любите себя такой какая вы есть. Уберите из списка о себе слово "не" Вместо " никто не смотрит, я никому не нужна, мужчины не интересуются" читайте : " я женщина, у меня уже все налаживается, а будет еще лучше, мужчины на моем пути сплошь интересные и умные." Учтите, что мысли материальны, и как вам сказала одна из красивых и жизнерадостных женщин на форуме, улыбайтесь.Блеск в глазах, улыбка, и вы королева! А с любовником пока погодите, н
А может вообще пока не думать про мужчин? Ну не идет у меня, что мужчины интересные и умные...
Они хитрые и коварные. А интересных и умных давно разобрали.
Может пока вообще на другое переключится?

Может и правда сменить прическу...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, что поделился своим субъективным восприятием действительности Главное помнить о том, что твоё субъективное может в какой-то мере пересекаться с реальностью или же не иметь областей пересечения
Чет у меня такое расслабленное и хорошее настроение, что ни фига не понял. Сказал мнение сугубо мужское и может сугубо личное))) прошу прощения, если задел девушек. Совсем не хочется говорить, что порой встречаешь и противоположный психотип. Настоящие бойцы, привыкли быть одни, которых совсем не воспринимаешь романтично. Принимаешь как прекрасных людей, собеседников, но ни как объект влечения...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А может вообще пока не думать про мужчин? Ну не идет у меня, что мужчины интересные и умные... Они хитрые и коварные. А интересных и умных давно разобрали. Может пока вообще на другое переключится? Может и правда сменить прическу...
Переключитесь на вязание носков на статуи в парке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А может вообще пока не думать про мужчин? Ну не идет у меня, что мужчины интересные и умные... Они хитрые и коварные. А интересных и умных давно разобрали. Может пока вообще на другое переключится? Может и правда сменить прическу...
Думать, и думать хорошо. О каких думаете - таких вокруг замечаете, таких и в жизнь свою незримо приглашаете...
Вот перекодированием своих мыслей и займитесь.
У меня есть отличный друг, например, не женат (в разводе, если точнее), так он периодически также рассуждать начинает. И вот вы ходите по одним улицам и не видите друг друга...
Думать о хорошем cool_rt_40.png С прежней прической или с новой )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Чет у меня такое расслабленное и хорошее настроение, что ни фига не понял. Сказал мнение сугубо мужское и может сугубо личное))) прошу прощения, если задел девушек. Совсем не хочется говорить, что порой встречаешь и противоположный психотип. Настоящие бойцы, привыкли быть одни, которых совсем не воспринимаешь романтично. Принимаешь как прекрасных людей, собеседников, но ни как объект влечения...
Чет у меня такое расслабленное и хорошее настроение, что ни фига не понял. Сказал мнение сугубо мужское и может сугубо личное))) прошу прощения, если задел девушек. Совсем не хочется говорить, что порой встречаешь и противоположный психотип. Настоящие бойцы, привыкли быть одни, которых совсем не воспринимаешь романтично. Принимаешь как прекрасных людей, собеседников, но ни как объект влечения...
P.S. читай мнение ТС и лучше поймёшь мою мысль...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Елена, я вот вам честно скажу, не подлизываясь, ваш блеск глаз и улыбка даже через монитор просматривается. В горы не ходи. Видно.
Спасибо, Павел..))) Скажу честно, скромность - мое второе основное качество, после жизнерадостности..))) spruceup_rt_74.gif
Поэтому помолчу, скромно потупя взор. ))) flirt_rt_70.gif
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Чет у меня такое расслабленное и хорошее настроение, что ни фига не понял. Сказал мнение сугубо мужское и может сугубо личное))) прошу прощения, если задел девушек. Совсем не хочется говорить, что порой встречаешь и противоположный психотип. Настоящие бойцы, привыкли быть одни, которых совсем не воспринимаешь романтично. Принимаешь как прекрасных людей, собеседников, но ни как объект влечения...
ты как обычно в своём потоке ))) О каких обидах речь? Просто через раз читаю твои сабжи, как будто с табуретки вещаешь mosking_rt_50.gif ИМХО - оно и есть сугубо личное, "мужского" или "женского" в нём нет, ну разве что апломб wink_rt_40.png
p.s. Вряд ли поймешь, что тебе пишу, ибо настаиваешь, что понимать должны другие (не ты) cool_rt_40.png А я не стану настаивать flirt_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
В горы не ходи.
А в горы на аквааэробику, да еще с инструктором с блеском в глазах , ходить надо обязательно..))) girl-dance_rt_72.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Подтверждаю, она такая и в жизни!!!!
friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думать, и думать хорошо. О каких думаете - таких вокруг замечаете, таких и в жизнь свою незримо приглашаете... Вот перекодированием своих мыслей и займитесь. У меня есть отличный друг, например, не женат (в разводе, если точнее), так он периодически также рассуждать начинает. И вот вы ходите по одним улицам и не видите друг друга... Думать о хорошем С прежней прической или с новой )))
Наверно есть хорошие мужчины. Может я сама их не замечаю.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты как обычно в своём потоке ))) О каких обидах речь? Просто через раз читаю твои сабжи, как будто с табуретки вещаешь ИМХО - оно и есть сугубо личное, "мужского" или "женского" в нём нет, ну разве что апломб p.s. Вряд ли поймешь, что тебе пишу, ибо настаиваешь, что понимать должны другие (не ты) А я не стану настаивать
С табуретки вешать? Чет есть во мне детское))) У меня совсем нет желания с тобой спорить))) Твою точку зрения принимаю!!! Кто то примет твою точку мнение, а кто то просто послушает мое))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Кто то примет твою точку мнение, а кто то просто послушает мое))))
это происходит в любом случае. Разница лишь в том, есть у твоего собеседника ощущение диалога или же так и видится табурет wink_rt_40.png
Хорошего дня, Макс smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр