загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Хочу спросить мнение форумчан, если у человека , к примеру, не заметный глазу протез ноги, протез другого органа, астма, эпилепсия, прочие сложности, отец или сестра, за которой он ухаживает с тяжелым уо и пр... не все сразу, конечно) на каком этапе знакомства следует об этом упоминать, чтобы быть честным и не отпугнуть заранее? В анкете, чтобы не морочить голову людям, при возникновении настоящей симпатии или в лоб, если зовут встретиться) где тот последний момент, когда не сказать, значит скрыть?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Вы если зовут встретиться, сходите на встречу - возможно, потом будет не так интересно и проблема рассосется сама собой. Если же отношения начнутся, я думаю, сами сможете выбрать момент
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер! Я бы предпочла бы не сразу узнать о подобном. Потому, как вы верно написали, это может отпугнуть. В анкете, вообще не стоит писать, на всеобщее обозрение. Только при личной встрече ( но при условии что это не пять лет переписки и встреча из разных городов), и может даже не на первой встрече. Грань где то там когда вы понимаете, что возможно хоть сколько то серьёзное продолжение.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу спросить мнение форумчан, если у человека , к примеру, не заметный глазу протез ноги, протез другого органа, астма, эпилепсия, прочие сложности, отец или сестра, за которой он ухаживает с тяжелым уо и пр... не все сразу, конечно) на каком этапе знакомства следует об этом упоминать, чтобы быть честным и не отпугнуть заранее? В анкете, чтобы не морочить голову людям, при возникновении настоящей симпатии или в лоб, если зовут встретиться) где тот последний момент, когда не сказать, значит скры
Имхо, когда речь заходит о серьезных отношениях. Наверное umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу спросить мнение форумчан, если у человека , к примеру, не заметный глазу протез ноги, протез другого органа, астма, эпилепсия, прочие сложности, отец или сестра, за которой он ухаживает с тяжелым уо и пр... не все сразу, конечно) на каком этапе знакомства следует об этом упоминать, чтобы быть честным и не отпугнуть заранее? В анкете, чтобы не морочить голову людям, при возникновении настоящей симпатии или в лоб, если зовут встретиться) где тот последний момент, когда не сказать, значит скры
Мне кажется, об этом, как и о любой другой личной проблеме, стоит рассказывать когда Вы понимаете, что Вам человек понравился, что Вы бы хотели продолжения, серьёзных отношений. Наверное это не первое и даже не второе свидание. Тут еще вопрос легкости общения, возникшего доверия, подходящей ситуации, когда Вам самому/ой захочется поделится чем то личным.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 23:10
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
О каких-то непростых моментах, мне кажется, надо будет сказать просто, но относительно рано.
Если есть какие-то реальные, требующие постоянного внимания и особого отношения к ним моменты, ждать развития серьёзных отношений - это не честно по отношению к другому человеку.

В то же время горошить в лоб на первом свидании всеми своими минусами и проблемами тоже не нужно.
Как уже правильно напечатали, возможно и без них вам самой ваш визави покажется не заслуживающим внимания, поэтому и выкладываться сразу будет излишним.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Чё то я не пойму,беда у вас? Или у родственников? Они то какое отношение имеют?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу спросить мнение форумчан, если у человека , к примеру, не заметный глазу протез ноги, протез другого органа, астма, эпилепсия, прочие сложности, отец или сестра, за которой он ухаживает с тяжелым уо и пр... не все сразу, конечно) на каком этапе знакомства следует об этом упоминать, чтобы быть честным и не отпугнуть заранее? В анкете, чтобы не морочить голову людям, при возникновении настоящей симпатии или в лоб, если зовут встретиться) где тот последний момент, когда не сказать, значит скры
ни кто не сможет сказать когда сказать когда нет.. это только вам решать.. хотя и очень может напугать
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, сначала стоит рассмотреть ситуацию.

Например, если человек плохо слышит, то это не то же самое, что у человека протез ноги.
И если у человека кто-то из родственников болен раком, это не то же самое, что у человека протез глаза.
И если даже у родственников рак, то будет играть роль, собираетесь ли Вы заводить ребенка, или у вас их уже 12, и Вы ищете кого-то спокойно состариться.

Все нюансы будут играть роль при определении времени вскрытия...

.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу спросить мнение форумчан, если у человека , к примеру, не заметный глазу протез ноги, протез другого органа, астма, эпилепсия, прочие сложности, отец или сестра, за которой он ухаживает с тяжелым уо и пр... не все сразу, конечно) на каком этапе знакомства следует об этом упоминать, чтобы быть честным и не отпугнуть заранее? В анкете, чтобы не морочить голову людям, при возникновении настоящей симпатии или в лоб, если зовут встретиться) где тот последний момент, когда не сказать, значит скры
Может не сразу, а в процессе переписки аккуратно интересоваться, как оппонент отнесется к тому, что у его партнера такие проблемы...
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
ну что, форумчане -завсегдатаи , про любовь, цветочки на первом свидании и тп шелуху - желающих до хера понаписывать, а о таком серьезном вопросе высказаться и желания нет, вот правда жизни...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
ну что, форумчане -завсегдатаи , про любовь, цветочки на первом свидании и тп шелуху - желающих до хера понаписывать, а о таком серьезном вопросе высказаться и желания нет, вот правда жизни...
Полночь кагбэ. Спать пора.))
Всему своё время. И каждому свой человек.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
ну конечно, пора..., особенно когда тема неудобная-неприятная..
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Да,вопросик конечно... Мне в своё время на первом свидании сказали о проблеме (протез). Парой не стали, но как лучшие друзья общаемся.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Протез меня бы не смутил. Эпилепсия- смутит сильно. И да, были случаи, когда об эпилепсии рассказывали на первом свидании. Второго свидания после этого не последовало. Все зависит от диагноза и степени поражения. На первом свидании говорить не стоит точно ничего. Тяжелые родственники- это не приговор и не диагноз партнёра. Просто очень трудно находить время для встреч и непринужденного общения, когда дома родственники, нуждающиеся в твоей заботе, отнимающие твоё время и бьющие по кошельку. На первоначальном этапе отношений это никак не скажется, а дальше надо смотреть по ситуации.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Думаю, что нужно сообщить до личной встречи, хотя бы потому, что встреча это уже шаг в реальную жизнь из виртуальной, и хотелось бы к этой реальности быть готовым.

Опять же согласна, что сложно обобщено напечатать на эту тему. Проблемы и правда разные, как и свиданиям. Если это встреча в одном городе и просто присмотреться, то это одно, а если год общения в интернете и тысячи километров, то другое...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На первом свидании говорить не стоит точно ничего.
Лучше дождаться приступа астмы или эпилепсии, при чём ина первом свидании?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу спросить мнение форумчан, если у человека , к примеру, не заметный глазу протез ноги, протез другого органа, астма, эпилепсия, прочие сложности, отец или сестра, за которой он ухаживает с тяжелым уо и пр... не все сразу, конечно) на каком этапе знакомства следует об этом упоминать, чтобы быть честным и не отпугнуть заранее? В анкете, чтобы не морочить голову людям, при возникновении настоящей симпатии или в лоб, если зовут встретиться) где тот последний момент, когда не сказать, значит скры
Смотря кого и для чего вы ищите
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы если зовут встретиться, сходите на встречу - возможно, потом будет не так интересно и проблема рассосется сама собой. Если же отношения начнутся, я думаю, сами сможете выбрать момент
Мне кажется автор просто испытывает страх и что -то скрыть пытается, при этом ищет оправдание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Чё то я не пойму,беда у вас? Или у родственников? Они то какое отношение имеют?
Скореетут поиск поддержки и совета
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О каких-то непростых моментах, мне кажется, надо будет сказать просто, но относительно рано. Если есть какие-то реальные, требующие постоянного внимания и особого отношения к ним моменты, ждать развития серьёзных отношений - это не честно по отношению к другому человеку. В то же время горошить в лоб на первом свидании всеми своими минусами и проблемами тоже не нужно. Как уже правильно напечатали, возможно и без них вам самой ваш визави покажется не заслуживающим внимания, поэтому и выкладыв
Порой лучше сразу узнать, чем потом СЮРПРИЗЫ накроют
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр