загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стали бы вы строить серьезные отношения с мужчиной, у которого часто командировки?
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
только если месяц через месяц...а если на полгода, то нет .
Там неделя-две нет. Неделя дома или больше
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мне тоже тяжело находиться рядом непрерывно.
Заметьте, воспитанная Собака совершенно не раздражает, даже если она 24/7 рядом!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Там неделя-две нет. Неделя дома или больше
так это вообще ерунда smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я такое проходила. Для меня это идеальный вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я такое проходила. Для меня это идеальный вариант.
Почему?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
То что Ваше, никуда не уйдет. И даже испытания, которые надо Вам пройти, это тоже будет Ваше. И никуда от них Вы не денетесь.
Кто то не проходит испытания богатством, бедностью, славой, а кому то очень трудное испытание командировки. Вот и делайте выводы.
А через испытания проходит каждая семья, и исключений не бывает.
Жизнь она очень мудрая и интересная штука. Она нам дает то, чего желаем.
Ну это вкратце.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Заметьте, воспитанная Собака совершенно не раздражает, даже если она 24/7 рядом!
Воспитанная женщина тоже не раздражает.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот если бы моя будущая жена, была бы часто в командировках, то нафиг-нафиг. Либо меняй работу, либо лучше я ее поменяю, на ту, которая будет рядом. В Вашей ситуации, нужно поставить на весы ваши приоритеты. Либо хороший зароботок будущего супруга, ради которого вы готовы продолжать жизнь в одиночестве, либо, так же принять решение о человеке рядом с собой.
Согласен полностью. У второй жены пошла карьера в рост, начались командировки. Каждый месяц ее нет неделю-полторы дома. Я на работе до вечера, ребенок на теще, дома бардак. Нет хозяйки. Это очень плохо отражается на семье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То что Ваше, никуда не уйдет. И даже испытания, которые надо Вам пройти, это тоже будет Ваше. И никуда от них Вы не денетесь. Кто то не проходит испытания богатством, бедностью, славой, а кому то очень трудное испытание командировки. Вот и делайте выводы. А через испытания проходит каждая семья, и исключений не бывает. Жизнь она очень мудрая и интересная штука. Она нам дает то, чего желаем. Ну это вкратце.
Хорошо

Но ведь можно и не начинать такие отношения?
Или если суждено, то все равно будет?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я бы не стал связывать свою жизнь с кем то , работая в командировках . Командировки , это заработки , соблазны и все такое , а с любимым и своим человеком , приятно все время находиться .
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина(да и женщина) захочет изменить, ему не обязательно для этого ездить в командировки. Если не доверяешь человеку, хоть на пустом месте или он дает повод не доверять ему, тогда и без командировок лада в семье не будет.
Александра, вот сегодня не соглашусь с Вами. При чем тут доверяешь или нет. А разве люди, полюбив друг друга, не стремятся быть вместе по-максимуму?
А так начинать жизнь? Хотя, ситуации разные бывают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Александра, вот сегодня не соглашусь с Вами. При чем тут доверяешь или нет. А разве люди, полюбив друг друга, не стремятся быть вместе по-максимуму? А так начинать жизнь? Хотя, ситуации разные бывают.
Ну спасибо, за новое имя, Дим. biggrin_rt_40.png Я совсем не утверждаю того, что тебе показалось. Да, хочется быть с любимым человеком вместе, как можно больше проводить с ним времени. И мне тоже не понятны люди, которые радуются тому, что муж уезжает на долго и дает ей тем самым от него "отдохнуть"... Но все люди разные.
Но в теме речь, как раз о том, что появляются мысли, толкающие к недоверию. Вот я и пояснила, что если недоверие есть, то оно и без командировок не денется никуда.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но ведь можно и не начинать такие отношения? Или если суждено, то все равно будет?
Конечно. А может он как муж и семьянин хороший. А тот кто рядом будет, который не будет ездить по командировкам, будет не очень.
Это Ваша жизнь. Поэтому надо лучше узнать, прежде, чем замуж выходить. Ваше право выбирать.
А если суждено, и муж уедет на месяц- два. Обстоятельства сложатся так, что надо будет уехать или Вам, или ему.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну спасибо, за новое имя, Дим.
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно. А может он как муж и семьянин хороший. А тот кто рядом будет, который не будет ездить по командировкам, будет не очень. Это Ваша жизнь. Поэтому надо лучше узнать, прежде, чем замуж выходить. Ваше право выбирать. А если суждено, и муж уедет на месяц- два. Обстоятельства сложатся так, что надо будет уехать или Вам, или ему.
Может вообще быть, что замуж не суждено.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну спасибо, за новое имя, Дим.
сорри, отвлекают все, я в рабочем процессе был biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня такого опыта нет, максимум на пару дней муж уезжал, но я б наверное не особо страдала от командировок и ревностью не страдаю dntknw_rt_60.gif вполне могла б и полгода ждать какого-нить капитана дальнего плаванья lol_rt_40.png мне всегда есть чем заняться кроме скучаний и страданий happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может вообще быть, что замуж не суждено.
И это не значит, что надо сидеть сложа руки. И не значит, что надо быстрее кто предложит.
А суждено или нет, - можно посмотреть женщин по линии мамы.
Ответ Вы найдете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А суждено или нет, - можно посмотреть женщин по линии мамы.
а как смотреть то? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это не значит, что надо сидеть сложа руки. И не значит, что надо быстрее кто предложит. А суждено или нет, - можно посмотреть женщин по линии мамы. Ответ Вы найдете.
Я и активно искала
И перерывы в поисках делала. Думала отдамся воле судьбе.

Нет результата. Какой замуж? Даже просто отношений нет
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Стали бы вы строить серьезные отношения с мужчиной, у которого часто командировки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр