загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и тут мошенники.. поделитесь, если есть чем и будьте бдительны..
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
если бы он меня не блокировал в вотсапе, не писал мне, что задействуй все свои связи, может и темы бы не было этой
может взбесился что в нем слегка усомнились Бывает такое,вожжа под хвост попадет-и не такого наделаешь.
Самое разумное-ждем 5-е
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот везёт вам
Мне? Да нет... Я таких стараюсь избегать))) обходить стороной)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
может взбесился что в нем слегка усомнились Бывает такое,вожжа под хвост попадет-и не такого наделаешь. Самое разумное-ждем 5-е
да написал мне только что.. где была просьба о помощи? т.е. он меня еще и обвиняет что я дура по собсвенной инициативе.. он меня ни о чем не просил.. офигеть
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне больше интересно, почему у меня ничего не попросили и не ныли.)
Есть такое понятие - виктимность. То есть психологическая "готовность" стать жертвой. Вы, Даша, не виктимны. Впрочем, я вот тоже smile1_rt_40.png
S...a, Россия, Москва, 46 лет
S...a, Москва, 46 лет.
 
Очень интересная детективная история.
Не удивлюсь, если "инфарктник" почитывает тему..
К слову, после перенесённого ОИМ перелёты противопоказаны. "Перестало болеть - прошло " - не про инфарктников. Тут имеет место перенесённое чувство страха смерти. После такого люди в один день и курить бросают, и по стеночке ходят, боясь лишним движением навредить себе... а тут перелёт многочасовой...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
S...a, Россия, Москва писала:
"Перестало болеть - прошло " - не про инфарктников. Тут имеет место перенесённое чувство страха смерти. После такого люди в один день и курить бросают, и по стеночке ходят, боясь лишним движением навредить себе...
фигня. Нет такого понятия.Это природа прикрутила челу инстинкт самосохранения. Он на уровне рептилии.
Единственное когда стараешься сохранить себя от повреждений только из-за чувства боли. Неприятная вещь очень. Поэтому и предохраняешься чтобы опять не было очень неприятно.
S...a, Россия, Москва, 46 лет
S...a, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
фигня. Нет такого понятия.Это природа прикрутила челу инстинкт самосохранения. Он на уровне рептилии. Единственное когда стараешься сохранить себя от повреждений только из-за чувства боли. Неприятная вещь очень. Поэтому и предохраняешься чтобы опять не было очень неприятно.
Всё правильно. Инстинкт. А пережив страх смерти человеку свойственно бояться повторения. Боль уходит на 2й план. Её можно пережить, а смерть можно и не пережить...
Но это уже совсем другая тема)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Так... толще партизаны.. я согласна с Белкой.. то что он мне давал два телефона пробили по геолокации.. он находится в данную секунду в подмосквьи.. точные данные пока не определили smile_rt_40.png но в подмосковьи уже совершенно точно..
Так что врет уже 100%
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
разговоры о его инфаркте скорее всего просто выдумка.. то что он мне присылал фото на коляске удачная имитация... думаю, что и фота скорее всего не его
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так... толще партизаны.. я согласна с Белкой.. то что он мне давал два телефона пробили по геолокации.. он находится в данную секунду в подмосквьи.. точные данные пока не определили но в подмосковьи уже совершенно точно.. Так что врет уже 100%
Надеюсь, вы не поедете встречать его завтра в аэропорт? А так, мы ждем продолжения захватывающего детектива, и о то, что он вам расскажет завтра. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так... толще партизаны.. я согласна с Белкой.. то что он мне давал два телефона пробили по геолокации.. он находится в данную секунду в подмосквьи.. точные данные пока не определили но в подмосковьи уже совершенно точно.. Так что врет уже 100%
Девушка, Вы всё ещё сомневаетесь?... Вам же в сообщении он ответил. По -моему достаточно, что бы понять .... В противном случае вернул бы деньги и уСё swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Девушка, Вы всё ещё сомневаетесь?... Вам же в сообщении он ответил. По -моему достаточно, что бы понять .... В противном случае вернул бы деньги и уСё
так он же типа во Владике.. и денег у него там нет, если он не аферист smile_rt_40.png в чем я уже почти не сомневаюсь.. все равно продолжение истории расскажу.. согласна даже выйти из привата и покаятся перед всеми, что зря оговорила человека.. прощения попросить.. или просить помощи дальше, чтобы его вычислить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
жалко что не могу свои сообщения корректировать.. он мне давал номер карты, на который я деньги отправляла.. и ее привязку к телефону.. карта эта якобы принадлежит его сополатнику, который его приютил, его зовут Гелани.. я нашла этот номер в инете - там не Гелани, а Александр...
так что, врет внаглую почти везде в каждом слове вранье, я сейчас нашу переписку изучаю, начиная с этого сайта и все остальное в вотсапе..
встречать его не поеду конечно.. нет этого рейса - ни спец, ни как чартера, изначально он так говорил, вообще нет, спецслужбы там тоже заранее ставят в известность.. ничего не изменилось, расчет был на то, что я не смогу проверить.. а я смогла
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Девушка, Вы всё ещё сомневаетесь?... Вам же в сообщении он ответил. По -моему достаточно, что бы понять .... В противном случае вернул бы деньги и уСё
я все еще надеюсь на чудо и жду завтрашнего дня.. в противном случае буду прессовать уже используя все smile_rt_40.png все знающие люди говорят, что он скорее всего вещает из тюрьмы.. так вот его и там найдут мои знакомые... мошенничество это чистой воды.. статья.. если сидит добавят к его сроку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
последние его просьбы были выслать ему номер моей карты.. типа с психу удалил всю переписку и номер карты тоже.. так вот... звонка нет.. он якобы уже прилетел, в чем я конечно сомневаюсь оч сильно, но звонка нет до сих пор..
сейчас в вотсапе сообщения мои к нему не уходят, напишите, кто с ним общается, где он и что с ним
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сейчас в вотсапе сообщения мои к нему не уходят, напишите, кто с ним общается, где он и что с ним
Если сообщения не доходят, значит он Ваш номер заблокировал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если сообщения не доходят, значит он Ваш номер заблокировал.
а вы с ним не общаетесь? я знаю.. он меня уже второй раз заблокировал.. я его оскорбила своим недоверием.. телефон у него работает, отключает он его тогда, когда в тюрьме бывают обходы.. у меня есть подруги, которые в этом оч хорошо ориентируются.. и они мне сказали, что если это его реальные фото, то очень похоже на тюремную одежду, так что может он мне и свои фоты прислал, но я не понимаю зачем? светить свое лицо? не знал, что я кипиш такой подниму... ну да... может быть sad_rt_40.png он меня тоже не знает, впрочем узнает скоро
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а вы с ним не общаетесь? я знаю.. он меня уже второй раз заблокировал.. я его оскорбила своим недоверием.. телефон у него работает, отключает он его тогда, когда в тюрьме бывают обходы.. у меня есть подруги, которые в этом оч хорошо ориентируются.. и они мне сказали, что если это его реальные фото, то очень похоже на тюремную одежду, так что может он мне и свои фоты прислал, но я не понимаю зачем? светить свое лицо? не знал, что я кипиш такой подниму... ну да... может быть он меня тоже не знает
Нет, не общаюсь. Я общалась только один раз, и т, он меня заблокировал (как ему кажется). happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
а кто тут с ним писал общался? телефон его тут разместили... сейчас посмотрю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
вообщем отчитываюсь.. не позвонил, деньги не прислал, точно кинул меня, ну что ж.. ему же хуже...
в карму минус это как минимум, остальное предоставлю своим друзьям smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр