загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и тут мошенники.. поделитесь, если есть чем и будьте бдительны..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
История странная тем, что этот мужчина, вряд ли здесь сидел бы столько времени, чтобы обмануть одну единственную женщину. Причем на небольшую сумму, я понимаю. Были бы еще обманутые. Но пока тишина....Посмотрим.
Соглашусь, что пока не объявились еще "жертвы" обмана, история, как минимум, непонятная.
Тем более у человека была возможность расширить свою "аудиторию".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
89690447363.спокойно сидит в ватсабе, читает сообщения, я не жертва.
А зачем телефон здесь? Не рановато ли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
89690447363.спокойно сидит в ватсабе, читает сообщения, я не жертва.
а вам он там что пишет? smile_rt_40.png вот интересно просто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
он вам из владивостока пишет или из своей подмосковной квартиры? он мне не смог ответить на вопрос почему у его друга Гелани, который его приютил во Владивостоке банковская карта привязана к симке билайн
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
он вам из владивостока пишет или из своей подмосковной квартиры? он мне не смог ответить на вопрос почему у его друга Гелани, который его приютил во Владивостоке банковская карта привязана к симке билайн
к московской симке билайн.. к сожалению почему то не могу исправлять свои посты
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
написала заявление
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
И еще друг моего знакомого работает в службе безопасности аэропорта Внуково, куда якобы прилетает спецрейс, что нет рейсов у них вне расписания, тем более из Владивостока
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
почитала, кошмар какой... это какое же должно быть воспитание у мужиков, чтобы женщин обманывать... грустно... Автору желаю, чтобы всё разрешилось в ее пользу!

Вот м...дак. Чтоб у него х...й на лбу вырос
пардон за мой французский girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
еще друг ФСБшник пишет по карте его: он создал аккаунт одноразовым онлайн перевод денег, а потом удалил, когда снял деньги через он-лайн кошелек в интернете
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем телефон здесь? Не рановато ли?
Законный вопрос. Рано!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
smile_rt_40.png напишите ему, что мы его всем сайтом будем встречать в аэропорту Внуково в 6:30 smile_rt_40.png)))))) 5,06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И давно у нас ФСБшники так легко инфу сливают?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И давно у нас ФСБшники так легко инфу сливают?)
Чем дальше лес, тем толще партизаны. happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
И давно у нас ФСБшники так легко инфу сливают?)
друзья конечно... а что у вас нет друзей фсбшников?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чем дальше лес, тем толще партизаны.
Отправьте Дмитрию его айпи и если можно фото тоже - сравню что он мне присылал с тем, что тут было
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чем дальше лес, тем толще партизаны.
Просто, насколько я знаю, именно в ФСБ отбор очень жесткий, тщательный. И "друзьям" таким, которые об этом потом на форуме пишут, направо и налево вряд лт что сливают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отправьте Дмитрию его айпи и если можно фото тоже - сравню что он мне присылал с тем, что тут было
Я не знаю ни Дмитрия, ни Вас. Вы можете предоставить копию заявления?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Отсылать/занимать/давать в залог и т.д. надо ровно столько денег, сколько не жалко подарить.
Все что свыше, лично я не занимаю больше чем есть желание подарить, и уж тем более не отсылаю...
надо просто за правило взять, что можно, но ровно столько сколько готовы человеку подарить, за то что он просто есть.
И тогда все проблемы снимутся...
Если такую сумму запрашиваемую ен готовы подарить, надо говорить прямо - извени не могу выручить тебя в твоей жизненной ситуации, обратись к тому человеку, который готов тебя выручить на такую сумму, дальнейшая тема обсуждения бессмысленна.
Если не разводила, поймет, да и не разводила не будет так себя вести, значит перед мамой или друзьями ему стыдно опутситься, которые знают что у него все впорядке в жизни с деньгами просто попал в ситуацию, а перед мало знакомыми людьми не стыдно? Ну сразу все понятно...
Лично самого много раз пытались развести, даже 2 года назад целая сцена была, с ребенком в жизни показалась, в реали встретились, со слвоами нечем кормить. Я бездушная скотина только предложил наладить работу, соц пакет, и сходить в магазин набрать продуктов на сумму которую мне не жалко потратить, но из принципе сказал прямо, денег не дам. Выслушал о себе))0 Общение прекратилось, мол мне некогда на свидания ходить, думала ты мужчина имеешь какой то достаток а не можешь помочь и бла бла бла.. Потом кстати выяснилось что ребенок был племянником и т.д. случайно наткнулся в ок на ее страницу и увидел в родственниках и т.д.. .Девушке было 24 мне 30. Даже ничего писать ей не стал...
Но извените меня правило - занимать, выручать, выкупать и т.д.. переводить или передавать деньги можно ровно столько, сколько вы готовы подарить этому человеку.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто, насколько я знаю, именно в ФСБ отбор очень жесткий, тщательный. И "друзьям" таким, которые об этом потом на форуме пишут, направо и налево вряд лт что сливают.
Я знаю, связана с этими структурами. Там не то, что друг, родственник не скажет просто так ничего.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Отсылать/занимать/давать в залог и т.д. надо ровно столько денег, сколько не жалко подарить.
согласна на 100% good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр