загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и тут мошенники.. поделитесь, если есть чем и будьте бдительны..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Даже, если переписку показать, толку. Всё равно добровольно)
он мошенник, играет на чувствах, это добровольно-принудительно, потому что вот вы бы прошли мимо котенка, который застрял где-то не может выбраться, пищит, вытащили бы? а тут человек в безвыходной ситуации, после инфаркта.. разве так можно играть на чувствах безнаказанно?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Даже, если переписку показать, толку. Всё равно добровольно)
Да причем тут добровольность? Есть конкретная статья "мошенничество", она именно про добровольность. "Приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием". До 5 лет,тесли больше 10к ущерб
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да причем тут добровольность? Есть конкретная статья "мошенничество", она именно про добровольность. "Приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием". До 5 лет,тесли больше 10к ущерб
да я просто так решила расстаться с двумя зарплатами smile_rt_40.png)))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне вот интересно, если не обнаружится что он серийный) Как докажете, что он входил в доверие? Налицо "отношения" ДО на протяжении какого-т овремени.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Состав преступления какой? То, что вы собственноручно, находясь в трезвом уме отправили деньги на карту кому-то? Ну, ответчик скажет, что вас не знает, никогда не общался, а деньги могли поступить ошибочно. Ключевой момент-добровольно
Не так!!!
Все жертвы мошенников отдают деньги добровольно и никак иначе. Но при этом состав "Мошенничество" есть в УК. Не добровольно - это грабёж или разбой, то есть другие составы. Автор, писать заявление можно и нужно, и чем быстрее, тем лучше. По горячим следам выше вероятность вернуть свои кровно заработанные.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да причем тут добровольность? Есть конкретная статья "мошенничество", она именно про добровольность. "Приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием". До 5 лет,тесли больше 10к ущерб
Даже если его найдут, даже если он признает, что знаком с ТС, что вёл переписку и действительно нуждался в деньгах, как доказать, что это был заведомо злой умысел и план развода? Ну, скажет, да, собирался приехать, уже чемодан паковал и тут....упало дерево, прилетели инопланетяне, потерял память, умерла тетка, больная онкологией, потерял телефон со всеми контактами итд итп....т.е. следствие неприодолимой силы, внезапное изменение жизненной ситуации....как тогда?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не так!!! Все жертвы мошенников отдают деньги добровольно и никак иначе. Но при этом состав "Мошенничество" есть в УК. Не добровольно - это грабёж или разбой, то есть другие составы. Автор, писать заявление можно и нужно, и чем быстрее, тем лучше. По горячим следам выше вероятность вернуть свои кровно заработанные.
спасибо... я сегодня напишу.. никак не могу в себя прийти sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Даже если его найдут, даже если он признает, что знаком с ТС, что вёл переписку и действительно нуждался в деньгах, как доказать, что это был заведомо злой умысел и план развода? Ну, скажет, да, собирался приехать, уже чемодан паковал и тут....упало дерево, прилетели инопланетяне, потерял память, умерла тетка, больная онкологией, потерял телефон со всеми контактами итд итп....т.е. следствие неприодолимой силы, внезапное изменение жизненной ситуации....как тогда?
Вот и я именно про тоже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот и я именно про тоже.
smile_rt_40.png согласитесь это его проблемы.. ну идите пожалейте бомжа, ему же жить негде.. мне главное вернуть деньги... у меня проблем не меньше, я надеялось, что он мне их вернет 5 июня
кстати, кто думает, что не мог бы нарваться на него - вот его тема, почитайте блоги, он далеко не глупый, мог бы и другим способом зарабатывать:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic19652/
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
согласитесь это его проблемы.. ну идите пожалейте бомжа, ему же жить негде.. мне главное вернуть деньги... у меня проблем не меньше, я надеялось, что он мне их вернет 5 июня кстати, кто думает, что не мог бы нарваться на него - вот его тема, почитайте блоги, он далеко не глупый, мог бы и другим способом зарабатывать: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic19652/
Вот Вы о ком.) Как интересно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Даже если его найдут, даже если он признает, что знаком с ТС, что вёл переписку и действительно нуждался в деньгах, как доказать, что это был заведомо злой умысел и план развода? Ну, скажет, да, собирался приехать, уже чемодан паковал и тут....упало дерево, прилетели инопланетяне, потерял память, умерла тетка, больная онкологией, потерял телефон со всеми контактами итд итп....т.е. следствие неприодолимой силы, внезапное изменение жизненной ситуации....как тогда?
я уверена, что он не во владивостоке, что у него нет инфаркта, сидит дома и ищет таких как я доверчивых и сердобольных, пусть придумывает, что хочет на зоне, там безопаснее будет для общества
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к каждому слову! Пару лет назад (тогда ещё не было столько пользователей сайта) познакомилась я здесь с одним мужчиной. По общались пару дней здесь, потом перешли общаться в мессенджер. И тут начались слезливые истории - сирота, братьев-сестер нет... Работает, не покладая рук... И вот ему по работе пришлось ехать в другой город за чем-то там... И вдруг ломается машина, ремонт 40 тысяч... А он сирота... И впереди 3 выходных. Машину бросить там не может, в ней то, что надо было за
Тоже был случай совсем недавно.Общалась тут с одним...Взрослый,приличный мужчина...Очень хотел ко мне в город приехать,познакомиться.Потом добавились в друзья ВК.И бац...с его страницы пишет мне его жинка.Кучу гадостей мне написала,я его тут же удалила и сразу в ЧС занесла.Так она не успокоилась.Прислала письмо почтой(откуда она узнала адрес? dntknw_rt_60.gif )моей маме.Опять же,понаписала всякую хрень,маме стало плохо,естественно она подумала,что я разрушаю чужую семью.Потом,я ей всё объяснила и мы вместе порвали письмо и покрутили пальцем у виска... fool_rt_58.gif Вот такие персонажи сидят на ГдеПапа.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 31.05.2017 09:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот Вы о ком.) Как интересно.
никогда бы не подумали? не правда ли?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
никогда бы не подумали? не правда ли?
Мне больше интересно, почему у меня ничего не попросили и не ныли.)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ну моя имха такая. Заявление обязательно накатать. При желании найти не проблема.У админа должна инфа сохраниться откуда и что.А там уже и до айпи недалеко.Я не думаю что у него динамический. Технически выцепить не проблема. Вопрос-захотят ли. Но можно постращать ментов,пусть занимаются своим делом. И адвоката привязать к теме,пусть ментов штрыкает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, мне вот еще интересно. А как так получилось, что Вас не смутило, что во всем белом свете кроме Вас никто не может помочь? Или Вас смущало, как в случае с билетами, но Вы все равно выслали денгьи?

Типа, ежик все равно лез на кактус?)

Я извиняюсь за резкость, но, блин, какое тут нафиг втирание в доверие? Мне интересен мотив, который вынудил Вас отправить аж две свои зарплаты. Уже нарисовали себе фату, свадьбу, или что?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 09:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, мне вот еще интересно. А как так получилось, что Вас не смутило, что во всем белом свете кроме Вас никто не может помочь? Или Вас смущало, как в случае с билетами, но Вы все равно выслали денгьи? Типа, ежик все равно лез на кактус?) Я извиняюсь за резкость, но, блин, какое тут нафиг втирание в доверие? Мне интересен мотив, который вынудил Вас отправить аж две свои зарплаты. Уже нарисовали себе фату, свадьбу, или что?)
человеку есть нечего, он ходит по улице к прохожим пристает, типа что помочь? и будет там ходить с больным сердцем собирать на билет? он втерся в доверие профессионально, когда я отправляла я не спрашивала на какой рейс, он в аэропорту покупал билет, потом сказал во сколько прилетает во внуково.. я начала смотреть какой это рейс и не нашла такого...
фату не представляла, относилась как к другу, друзьям нельзя помогать?
почему у вас не попросил? ну вот так лотерея распорядилась, мог бы и вас попросить
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, мне вот еще интересно. А как так получилось, что Вас не смутило, что во всем белом свете кроме Вас никто не может помочь? Или Вас смущало, как в случае с билетами, но Вы все равно выслали денгьи? Типа, ежик все равно лез на кактус?) Я извиняюсь за резкость, но, блин, какое тут нафиг втирание в доверие? Мне интересен мотив, который вынудил Вас отправить аж две свои зарплаты. Уже нарисовали себе фату, свадьбу, или что?)
да ладна ругать.Потом поругаете.Лучше бы подбодрили. Денег конечно вернуть шансов мало но нужно писать заяву ментам.
Сейчас нужно чейто конструктивное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Типа, ежик все равно лез на кактус?)
smile_rt_40.png какой ежик? какой кактус??? вы о чем вообще говорите?
у него нет друзей.. могу личную переписку предоставить если интересно, жена умерла он замкнулся на работе ребенке, некогда ему их было заводить.. вот так все красиво рассказывал, что я нигде не видела никаких подвохов
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
какие нибудь контакты остались? Телефон..мыло? То есть почта?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр