загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и тут мошенники.. поделитесь, если есть чем и будьте бдительны..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
так...тихо девки. Потом погрызетесь.
Сейчас собирайте все что есть из доков.Номер телефона его друга. Чем больше привязок тем лучше

з.ы.
посты где он просил деньги-распечатайте и приложите к заяве. Ниче что посмотрят как на ..к-г-м. В заявлении указаьть что прилагаете список распечатнный
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 31.05.2017 10:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не, не нужно переписок.)
А так да, о чем я. Вечно что-то несу не к месту.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
скока денег то выслали?
чеки сохранились?Распечатать тоже,оригиналы не отдавать-копии будет достаточно.
С какой суммы начинается уголовная ответственность? Узнайте у ментов перед подачей заявления
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ответа нет что то долго. Или ревет или побежала с заявлением.
эх...бабы
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, не нужно переписок.) А так да, о чем я. Вечно что-то несу не к месту.
да конечно думала про свадьбу только не признается.Развел-поверила,подумалось вот оно и привалило типа счастье. Да каждый из вас ошибается.И замуж выходите за кажись уверенного главу а на деле через пару год оно спивается и деньги ворует чтобы бухнуть.Никто от этого не застрахован.
Жалко девченку,ей хотелось наконец то поверить что дождалась
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да конечно думала про свадьбу только не признается.Развел-поверила,подумалось вот оно и привалило типа счастье. Да каждый из вас ошибается.И замуж выходите за кажись уверенного главу а на деле через пару год оно спивается и деньги ворует чтобы бухнуть.Никто от этого не застрахован. Жалко девченку,ей хотелось наконец то поверить что дождалась
smile_rt_40.png да я тут делами еще занимаюсь по дому.. не переживаю я совсем, реветь не буду... денег жалко конечно, хотела съездить в отпуск, теперь наверное не поеду никуда, но его накажу или хотя бы попытаюсь это сделать..
по инету влюбляться хорошо конечно, но глупо smile_rt_40.png я просто хотела помочь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну моя имха такая. Заявление обязательно накатать. При желании найти не проблема.У админа должна инфа сохраниться откуда и что.А там уже и до айпи недалеко.Я не думаю что у него динамический. Технически выцепить не проблема. Вопрос-захотят ли. Но можно постращать ментов,пусть занимаются своим делом. И адвоката привязать к теме,пусть ментов штрыкает.
на адвоката денег нет.. вообще нет денег если честно, влезла в долг по кредитке..
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да я тут делами еще занимаюсь по дому.. не переживаю я совсем, реветь не буду... денег жалко конечно, хотела съездить в отпуск, теперь наверное не поеду никуда, но его накажу или хотя бы попытаюсь это сделать.. по инету влюбляться хорошо конечно, но глупо я просто хотела помочь
забей на неприятность. Твоя ошибка в том что ты послала деньги. Захотел бы приехать то приехал бы на попутках. Или на поезде проводницу уболтал подвезти. Проводницы битые деки и если видят что реально чел едет к своей то с радостью помогут.Ну а денег нет..на это они не смотрят.Подвезут за так и бригадира поезда уболтают.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
на адвоката денег нет.. вообще нет денег если честно, влезла в долг по кредитке..
хреново конечно.Дети есть?

з.ы.то что девки тебя поругали то не бери сильно. Они же и посочувствовали))
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 31.05.2017 11:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ответа нет что то долго. Или ревет или побежала с заявлением. эх...бабы
иду иду.. меня не будет какое-то время.. не скучайте smile_rt_40.png
буду теперь отчитываться smile_rt_40.png)))
бабы дурынды почти все, потому что не бдительны, а мужчины вместо того, чтобы им помогать оставляют в еще большей попе, вот и делай добрые дела после этого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
хреново конечно.Дети есть?
нет слава богу, поэтому он меня и выбрал, как-нибудь выкручусь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
хреново конечно.Дети есть? з.ы.то что девки тебя поругали то не бери сильно. Они же и посочувствовали))
smile_rt_40.png они просто не знают, на кого я нарвалась, поэтому плохо понимают.. если бы на моем месте оказались, то пели бы другие песни
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
уже легче. Ну что ж...пожелаю выучить урок и выкрутиться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
забей на неприятность. Твоя ошибка в том что ты послала деньги. Захотел бы приехать то приехал бы на попутках. Или на поезде проводницу уболтал подвезти. Проводницы битые деки и если видят что реально чел едет к своей то с радостью помогут.Ну а денег нет..на это они не смотрят.Подвезут за так и бригадира поезда уболтают.
ну вот как вы не понимаете какой поезд после инфаркта.. smile_rt_40.png все было рассчитано на то, что я не смогу отказать
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну вот как вы не понимаете какой поезд после инфаркта.. все было рассчитано на то, что я не смогу отказать
да обычный поезд. Вы думаете мужики заморачиваются разными там инфарктами? Да перестало болеть-значит выздоровел.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну вот как вы не понимаете какой поезд после инфаркта.. все было рассчитано на то, что я не смогу отказать
там даже был самолет с пересадкой дешевле, я могла бы его оплатить по кредитке, но он сказал что как он будет ждать в аэропорту столько времени, короче я лопух.. лопух конечно, надо было заподозрить хоть что-нибудь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да обычный поезд. Вы думаете мужики заморачиваются разными там инфарктами? Да перестало болеть-значит выздоровел.
нет у него слабость.. с ног он валится все время, даже после того, как в магазин сходит
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
там даже был самолет с пересадкой дешевле, я могла бы его оплатить по кредитке, но он сказал что как он будет ждать в аэропорту столько времени, короче я лопух.. лопух конечно, надо было заподозрить хоть что-нибудь
знаете свои инфаркотом Вы напомнили мне ситуацию. счас напишу
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
там даже был самолет с пересадкой дешевле, я могла бы его оплатить по кредитке, но он сказал что как он будет ждать в аэропорту столько времени, короче я лопух.. лопух конечно, надо было заподозрить хоть что-нибудь
после инфаркта полет на самолете в первые три недели в принципе очень опасен...так врачи говорят
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 11:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
знаете свои инфаркотом Вы напомнили мне ситуацию. счас напишу
каким своим??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ohmy_rt_40.png sad_rt_40.png blink_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif я пока жива, здорова smile_rt_40.png не дождетесь smile_rt_40.png)))) beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр