загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Это смотря какая половинка) Мой бывший вставал каждый день в 4.45, в выходные тоже! Вначале у него была пробежка, затем работа с документами... К 7.45, когда мне и детям пора было вставать, он уже завтрак на всю семью готовил. А если романтишное настроение нападало чуть пораньше приходил будить (уж не знаю, чего ТС это дело так напрягает, утренний кекс всегда такой чувственный )) Вечером же, наоборот, в 21.00 он уже спал, детей я тоже укладывала. Была куча времени для себя (ванна там да ма
Вы так это красиво всё описали как-будто даже с ностальгией, что прям уже жалко утерянного Бм.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А есть ещё такие "жаворонки" , которые вообще не терпят , когда другие спят до обеда. Реально просто не дают, будят. Мол, нефиг столько спать, бездельничать и тд. Не договоритесь ни о чём с таким никогда. Это физиология плюс натура. Вот честно...пусть оно не мудро , пусть трактуется как угодно , но я бы разбежалась бы именно по такой причине. И совесть бы ни минуты не мучила.
Это большинство таких жаворонков-слонов, которые свое вставание считают геройством.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Это смотря какая половинка) Мой бывший вставал каждый день в 4.45, в выходные тоже! Вначале у него была пробежка, затем работа с документами... К 7.45, когда мне и детям пора было вставать, он уже завтрак на всю семью готовил. А если романтишное настроение нападало чуть пораньше приходил будить (уж не знаю, чего ТС это дело так напрягает, утренний кекс всегда такой чувственный )) Вечером же, наоборот, в 21.00 он уже спал, детей я тоже укладывала. Была куча времени для себя (ванна там да ма
конечно, в 7.45 вставать - это какая-то непонятная сова))) это не в 2 часа дня)
вот когда ты встаешь в 6, а любимый - в 2 часа дня, это уже сложнее. Потому что половину дня проводишь с детьми одна, пока он спит, выходные какие-то разбитые.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
конечно, в 7.45 вставать - это какая-то непонятная сова))) это не в 2 часа дня) вот когда ты встаешь в 6, а любимый - в 2 часа дня, это уже сложнее. Потому что половину дня проводишь с детьми одна, пока он спит, выходные какие-то разбитые.
так в 7.45 это на работу) в выходные могла и до 2-х дня проспать tongue_rt_40.png
дети у меня, кстати, тоже "совы", спим в воскресенье всей семьей до полудня))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня дочка в 6-7 в выхи уже как штык) я на пробежку, потом завтрак и в 10 максимум уже из дома girl-witch_rt_92.gif
это вот в будни её не добудишься wacko_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы так это красиво всё описали как-будто даже с ностальгией, что прям уже жалко утерянного Бм.
если б не обстоятельства, не разошлись бы... но, все сложилось как сложилось, назад не вернешь, что толку ностальгировать))
вспоминаю просто как хорошие моменты жизни smile1_rt_40.png подобную модель отношений мне хотелось бы иметь и с моим будущим мужем.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня дочка в 6-7 в выхи уже как штык) я на пробежку, потом завтрак и в 10 максимум уже из дома это вот в будни её не добудишься
везет) а моих именно в выходные с утра куда-нибудь собрать, это всегда со скрежетом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
везет) а моих именно в выходные с утра куда-нибудь собрать, это всегда со скрежетом.
главное взаимопонимание) если это никак не нарушает семейной гармонии, всё в радость.
Я жила с человеком, который просто работал до поздна и утром в выходные я сама старалась его не будить. Но зачастую он вставал в 9-10 сам, чтобы вместе провести максимум времени)) основа всего - уважение друг к другу, конечно..
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне правда, Андрей, всё равно, какой у вас опыт) Желаю вам найти себе женщину, которая станет вашим спутником жизни на всю жизнь, каждый день с которой вы будете ценить и чувствовать, как уникальный шедевр. Удачи вам в этом и вообще во всей вашей жизни
Спасибо
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
главное взаимопонимание) если это никак не нарушает семейной гармонии, всё в радость. Я жила с человеком, который просто работал до поздна и утром в выходные я сама старалась его не будить. Но зачастую он вставал в 9-10 сам, чтобы вместе провести максимум времени)) основа всего - уважение друг к другу, конечно..
согласна friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Жавороки, совы и кекс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр