загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Недавно была тема на форуме https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic15386/
Ничего не бойся: 13 правил жизни сильной женщины

"Сильная статья Полины Гавердовской, которая оставляет неизгладимый след в душе, помогая принять и понять всё то, что окружает нас и называется Жизнью."
В числе прочего было

11. Романтика, любовь и страсть — это прекрасно. Но если путать их с с-сом, можно надолго остаться без него. А это глупо и вредно. Сделай так, чтобы у тебя был с-с. Пусть романтика и любовь, придя, застанут тебя в постели с новым любовником.

Я разучилась за годы брака и постоянных отношений флиртовать , у меня не получается "сделать так, чтобы был с-с"
И еще : я не знаю согласна ли я с этим 11 пунктом. Теоретически "да", а практически...

Жалко я опрос убрала. Не знаю как его теперь добавить )
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2016 14:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Допустим, не знаете. Если не уверены в чём-то, то делать этого не надо.
Пройдёт время - сделаете выбор.
С-с должен стоять в одном ряду с романтикой, любовью и страстью. Иначе с-с не удовлетворит никого.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Допустим, не знаете. Если не уверены в чём-то, то делать этого не надо. Пройдёт время - сделаете выбор. Секс должен стоять в одном ряду с романтикой, любовью и страстью. Иначе секс не удовлетворит никого.
Спасибо. В той теме кажется было об этом ) Если желание сохраняется, нужно его реализовать
Если не соханяется не нужно. Смысл такой)

"5. Спешить некуда. Все, что происходит быстро, живет недолго. Если действительно чего-то хочешь, — сделаешь. Если расхотела, значит, было не нужно. Рискованные желания и поступки откладывай, давая им «отлежаться». Делай что-то, в чем ты не уверена, лишь если желание неотступно преследует тебя долгое время.

6. Этот пункт дополняет предыдущий: если очень хочешь чего-то, и считаешь это правильным, делай. Желания и есть жизнь. Давай желанию жить внутри и следи за ним. Если не исчезло — последуй ему."
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2016 14:38
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я разучилась за годы брака и постоянных отношений флиртовать , у меня не получается "сделать так, чтобы был секс"
А в браке (постоянных отношениях) разве не надо флиртовать? С мужем/постоянным партнером.

Не?

Как-то пресно без этого, мне кажется...
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Я тоже не согласна с этим пунктом!пусть он застает меня в романтических отношениях ,с боольшой симпатией (не говорю с любовью,потому что считаю, что о ней можно сказать через N количество времени). А так - фи, мне жалко,не нать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно была тема на форуме https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic15386/ Ничего не бойся: 13 правил жизни сильной женщины "Сильная статья Полины Гавердовской, которая оставляет неизгладимый след в душе, помогая принять и понять всё то, что окружает нас и называется Жизнью." В числе прочего было 11. Романтика, любовь и страсть — это прекрасно. Но если путать их с сексом, можно надолго остаться без него. А это глупо и вредно. Сделай так, чтобы у тебя был секс. Пусть романтика и
А что вы хотите узнать,что хорошо,а что плохо..?)))Так у каждого свой взгляд на одни и те же вещи..)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно была тема на форуме https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic15386/ Ничего не бойся: 13 правил жизни сильной женщины "Сильная статья Полины Гавердовской, которая оставляет неизгладимый след в душе, помогая принять и понять всё то, что окружает нас и называется Жизнью." В числе прочего было 11. Романтика, любовь и страсть — это прекрасно. Но если путать их с сексом, можно надолго остаться без него. А это глупо и вредно. Сделай так, чтобы у тебя был секс. Пусть романтика и
и чего вы ждете?
что вот сейчас все придут и начнут рассказывать, что да мол, я ищу большую и чистую любовь на всю жизнь girl-angel_rt_62.gif , но постель остывать не успевает(с) girl-haha_rt_70.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и чего вы ждете? что вот сейчас все придут и начнут рассказывать
ну... это да. Правда ваша . Откровенных историй ожидать вроде как не стоит, однако может высказаться в общем? свое отношение к вопросу?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну... это да. Правда ваша . Откровенных историй ожидать вроде как не стоит, однако может высказаться в общем? свое отношение к вопросу?
я воздержусь smile1_rt_40.png
скажешь "сижу жду своего единственного" - не поверят, обвинят во лжи и ханжестве wacko_rt_40.gif скажешь "пользуюсь случаем" - в гулящие женсчины запишут wacko_rt_40.gif
тут нет правильного ответа happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я с этим пунктом согласна, что это неплохой совет, полезно же для здоровья и настроения... Но точно знаю, что именно мне такие советы не подходят. Есть женщины, которым подходят. Это все равно, что посоветовали бы "К своей цели иди по головам и посылай всех к черту, ты же самая лучшая!". Вроде бы полезный совет, он может привести и приводит многих к цели. Но для меня это как-то неее...

А вот насчет флирта - другое дело. На мой взгляд отношения без флирта как безвкусная еда. Когда ты ешь, но без аппетита, когда ты сыт, но и чего-то вкусного хочется ведь. Я люблю, когда мне вкусно ))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Для здоровья полезно когда гармония с душой и телом, а тупо кекс один фу....
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2016 15:51
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не совсем понял,а в чем вопрос то?
спишь ли ты с кем-то пока ждешь единственного/ную? rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
О чем речь вообще? С-са не хватает? umnik2_rt_46.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спишь ли ты с кем-то пока ждешь единственного/ную?
Думаешь щас все признаются в этом? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спишь ли ты с кем-то пока ждешь единственного/ную?
конечно.там же четким по белому написано,что если нет,то это вредно для здоровья.про спермотоксикоз слышала? я уж молчу про остальные побочные эффекты
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Думаешь щас все признаются в этом?
а что в этом такого, если есть потребность?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Думаешь щас все признаются в этом?
я и говорю rofl_rt_56.gif толку спрашивать haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
а что в этом такого, если есть потребность?
Может это и нормально,но вряд ли признаются кто нибудь кто в поиске
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
конечно.там же четким по белому написано,что если нет,то это вредно для здоровья.про спермотоксикоз слышала? я уж молчу про остальные побочные эффекты
а если дама скажет что спит с кем-то, пока ищет суженого, ничего? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.02.2016 16:07
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю толку спрашивать
Вот именно,если есть с-с то почему и не жениться или замуж за этого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "о кексе по запросу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр