загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вот это правильно!!! Надо учиться улыбаться, но не сквозь зубы, а открыто. Ольга, ведите себя с людьми естественно и они потянутся к Вам. Железный занавес всегда успеете опустить.
smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно была тема на форуме https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic15386/ Ничего не бойся: 13 правил жизни сильной женщины "Сильная статья Полины Гавердовской, которая оставляет неизгладимый след в душе, помогая принять и понять всё то, что окружает нас и называется Жизнью." В числе прочего было 11. Романтика, любовь и страсть — это прекрасно. Но если путать их с сексом, можно надолго остаться без него. А это глупо и вредно. Сделай так, чтобы у тебя был секс. Пусть романтика и
Оль, я так думаю, автор хотел сказать о том, что случайная и внезапная страсть, перерастет в настоящую любовь.
smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, я так думаю, автор хотел сказать о том, что случайная и внезапная страсть, перерастет в настоящую любовь.
)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
ольга, Краснодар, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я воздержусь скажешь "сижу жду своего единственного" - не поверят, обвинят во лжи и ханжестве скажешь "пользуюсь случаем" - в гулящие женсчины запишут тут нет правильного ответа
это точно, не поверят ))
я вот уже, как дура, 4 года "сижу жду" (хотя не жду на самом деле, просто никакого настроения нет). а ведь скажи кому - никто не поверит )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ольга, Россия, Краснодар писала:
это точно, не поверят )) я вот уже, как дура, 4 года "сижу жду" (хотя не жду на самом деле, просто никакого настроения нет). а ведь скажи кому - никто не поверит )))
Чёйта? Я вам верю, у самой такое было)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ольга, Россия, Краснодар писала:
это точно, не поверят )) я вот уже, как дура, 4 года "сижу жду" (хотя не жду на самом деле, просто никакого настроения нет). а ведь скажи кому - никто не поверит )))
Или скажут, невостребованная... Меня тоже такие вопросы в тупик ставят. Что хотят для себя прояснить, не понятно.
Я вот уже 5 лет (как в анекдоте) сижу как дура без "подарка", потому как сейчас все требуют тест-драйв в начале отношений. А мне как-то не льстит чувствовать себя пробником.
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
ольга, Краснодар, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чёйта? Я вам верю, у самой такое было)))))
Класс, я не одна )))
А то до сих пор все только глаза недоверчиво округляли )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или скажут, невостребованная... Меня тоже такие вопросы в тупик ставят. Что хотят для себя прояснить, не понятно. Я вот уже 5 лет (как в анекдоте) сижу как дура без "подарка", потому как сейчас все требуют тест-драйв в начале отношений. А мне как-то не льстит чувствовать себя пробником.
Не, я без "подарков" не хочу mosking_rt_50.gif
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
ольга, Краснодар, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или скажут, невостребованная... Меня тоже такие вопросы в тупик ставят. Что хотят для себя прояснить, не понятно. Я вот уже 5 лет (как в анекдоте) сижу как дура без "подарка", потому как сейчас все требуют тест-драйв в начале отношений. А мне как-то не льстит чувствовать себя пробником.
Не, ну иногда я и сама не против "тест-драйва", но вот что-то не складывается. Переезд в новый город, тут совершенно не подходящее окружение, заботы - не до этого, короче
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ольга, Россия, Краснодар писала:
Не, ну иногда я и сама не против "тест-драйва", но вот что-то не складывается. Переезд в новый город, тут совершенно не подходящее окружение, заботы - не до этого, короче
На первом месте для меня "тест-драйв" точек соприкосновения в мировоззрении и поступках в отношении друг друга. А если в этом нет ничего общего, на фига мне постельный подарок от него? Кому как. Я себя буду чувствовать не одаренной, а обобранной в таком случае.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или скажут, невостребованная... Меня тоже такие вопросы в тупик ставят. Что хотят для себя прояснить, не понятно. Я вот уже 5 лет (как в анекдоте) сижу как дура без "подарка", потому как сейчас все требуют тест-драйв в начале отношений. А мне как-то не льстит чувствовать себя пробником.
И правильно.

В одном фильме отец дочери задает вопрос : "Когда поженитесь ?" А она говорит:"Нам надо испытать себя". На что папашка резонно отвечает:"Ты разве трактор, чтобы тебя испытывали?"
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
ольга, Краснодар, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На первом месте для меня "тест-драйв" точек соприкосновения в мировоззрении и поступках в отношении друг друга. А если в этом нет ничего общего, на фига мне постельный подарок от него? Кому как. Я себя буду чувствовать не одаренной, а обобранной в таком случае.
У меня зависит от того, чего ожидаешь от человека. Если настрой на отношения, то да, спешить не стоит. А если вижу, что для жизни не пригодный, но очень с-суальный - хоть шерсти клок )) Но это с годами случается все реже. То ли уже не так смотрю, то ли понятие с-суальности меняется.
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
ольга, Краснодар, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И правильно. В одном фильме отец дочери задает вопрос : "Когда поженитесь ?" А она говорит:"Нам надо испытать себя". На что папашка резонно отвечает:"Ты разве трактор, чтобы тебя испытывали?"
А вот вдруг человек понравится, даже больше, а потом выяснится, что в постели с ним ну никак просто... обидно же будет ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ольга, Россия, Краснодар писала:
А вот вдруг человек понравится, даже больше, а потом выяснится, что в постели с ним ну никак просто... обидно же будет ))
Слов нет у меня.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня зависит от того, чего ожидаешь от человека. Если настрой на отношения, то да, спешить не стоит. А если вижу, что для жизни не пригодный, но очень сексуальный - хоть шерсти клок )) Но это с годами случается все реже. То ли уже не так смотрю, то ли понятие сексуальности меняется.
Если хоть шерсти клок - то как раз этот самый клок и получишь.
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
ольга, Краснодар, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слов нет у меня.
Почему? У меня было такое в молодости. Любила мужчину. Стали встречаться, потом решили жить вместе. И вот тут выяснилось, что ну прям никак... И уйти от него долго не могла, но и никаких вообще эмоций от постели не испытывала.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему? У меня было такое в молодости. Любила мужчину. Стали встречаться, потом решили жить вместе. И вот тут выяснилось, что ну прям никак... И уйти от него долго не могла, но и никаких вообще эмоций от постели не испытывала.
Почему-то мне всегда казалось, что адекватные взрослые люди всегда могут договориться. Если есть чувства.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему-то мне всегда казалось, что адекватные взрослые люди всегда могут договориться. Если есть чувства.
Я в последние 5 лет только стала такая вУмная. Как расстались с биологическим отцом младшего сына, не ведусь больше на болтовню и обещания. И не хочу никаких с-с-тест-драйвов. Но Муж у меня умер 9 лет назад. И после него были мужчины через пару лет вдовства.
Так вот я тоже считаю, что при желании можно возбудить мужчину., даже такого, который сам не знал .что он так умеет. Было бы обоюдное желание.
У всех свои приоритеты. Некоторые от мыслей о с-се не знают куда себя девать и считают , что для здоровья без него ну никак. Я далеко не фригидна. Если рядом со мной в постели мужчина, мне нужно, чтобы перед сном был с-с - лежать в одой постели , обнимая мужа и не возбудиться не могу. Но если нет живого объекта, к которому прикасаюсь я, который прикасается ко мне, то я могу годами жить без этого не чувствуя себя, как течная кошка...У меня - сначала человек рядом, которому я доверяю, а потом желание.
Но читая комментарии некоторых женщин, понимаю что многим для желания заниматься с-сом не нужен конкретный человек, не важно, даже как он к ней относится, - сначала желание, а потом человек... Ну наверное это им и вправду нужно...Не мне судить...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2016 17:07
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
ольга, Краснодар, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему-то мне всегда казалось, что адекватные взрослые люди всегда могут договориться. Если есть чувства.
Там не о чем было договариваться. Если только об импланте. Но ему бы религия не позволила. Да и я не могла себе позволить сказать, что его размеры только морскую свинку порадуют. Хотя это, конечно, исключительный случай
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "о кексе по запросу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр