загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если дама скажет что спит с кем-то, пока ищет суженого, ничего?
тоесть с учетом меня сразу с двумя что-ли? а ищет третьего? вот я тупой-ничего не понимаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тоесть с учетом меня сразу с двумя что-ли? а ищет третьего? вот я тупой-ничего не понимаю
при чем тут ты fool_rt_58.gif вот смотришь- дама в поиске, симпатичная, начинаешь общаться а она такая "ну да пока сплю с соседом пока нет единственного" ничего? не смутит? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот именно,если есть секс то почему и не жениться или замуж за этого человека?
ну мало, может он/она уже женат/замужем или не хочет или еще что
как будто ты женишься на всех haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну мало, может он/она уже женат/замужем или не хочет или еще что как будто ты женишься на всех
На всех не могу,другой веры я rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
На всех не могу,другой веры я
как бедному жениться так и ночь коротка haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при чем тут ты вот смотришь- дама в поиске, симпатичная, начинаешь общаться а она такая "ну да пока сплю с соседом пока нет единственного" ничего? не смутит?
да предрассудки это все.
1) можно и не афишировать
2)я тоже сплю с соседкой(а как быть?)
3)и вообще-какая разница? мы же не реагируем на то кто и с кем спал вчера например(а каждый из нас безусловно с кем то спал)а сегодня табу? то есть все решает не мораль,не жизненные принципы,не физиологическое здоровье и даже не половая чистоплотность,а небольшой определенный этап времени?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да предрассудки это все. 1) можно и не афишировать 2)я тоже сплю с соседкой(а как быть?) 3)и вообще-какая разница? мы же не реагируем на то кто и с кем спал вчера например(а каждый из нас безусловно с кем то спал)а сегодня табу? то есть все решает не мораль,не жизненные принципы,не физиологическое здоровье и даже не половая чистоплотность,а небольшой определенный этап времени?
я и говорю- нет смысла спрашивать и обсуждать это, это личное, у каждого свои потребности, главное чтоб в прошлом все осталось после начала отношений cool_rt_40.png

меня б вот даже напугал мужчина, если б сказал что после жены/подруги лет 3-5 нискем ничего ph34r_rt_40.gif я б конечно не поверила lol_rt_40.png или заподозрила неладное со здоровьем и думаю не сильно ошиблась бы ph34r_rt_40.gif может и предрассудки это blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю- нет смысла спрашивать и обсуждать это, это личное, у каждого свои потребности, главное чтоб в прошлом все осталось после начала отношений меня б вот даже напугал мужчина, если б сказал что после жены/подруги лет 3-5 нискем ничего я б конечно не поверила или заподозрила неладное со здоровьем и думаю не сильно ошиблась бы может и предрассудки это
ай как сказала! ай молодец! пацаловал бы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ай как сказала! ай молодец! пацаловал бы
air-kiss_rt_46.gif lol_rt_40.png
просто мне к тапкам не привыкать нет необходимости создавать о себе образ непорочной девы girl-angel_rt_62.gif какая есть tease_rt_82.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто мне к тапкам не привыкать нет необходимости создавать о себе образ непорочной девы какая есть
ну и правильно. автор вот что-то молчит. кстати барышня вроде ничего. только в обсуждениях своих вопросов не участвует. АФФФТАР!!!ОТЗОВИСЬ
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну и правильно. автор вот что-то молчит. кстати барышня вроде ничего. только в обсуждениях своих вопросов не участвует. АФФФТАР!!!ОТЗОВИСЬ
Здесь я, слушаю,чай пью. Размышляю
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь я, слушаю,чай пью. Размышляю
этого мало.а учавствовать в диалоге кто будет?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
я надеюсь, что выскажутся и мужчины и женщины,давая тему к размышлениям. Мне в том числе
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2016 16:53
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Из лирического-литературного:
"Одна девушка вышла за богатого, а он оказался изменщик. Чтобы не очень грустить, она решила завести дружочка. Для нечастых встреч с высоким содержанием с-са.

Сама она стеснялась писать на сайт знакомств, попросила друга, т.е. меня.

Я представил себя Леной, которой регулярно изменяет мой Вася.

И написал такое объявление:

«Заведу постельный роман под обещание не отягощать меня цветами и эсэмэсками с цитатами из Бодлера. Мужчина с холодной головой получит тугую попу, малоношеную грудь и другие милые пустячки на срок по договорённости.
Если вам интересно, у меня синие глаза».

Потом подумал и написал более выразительно:

«По семейным обстоятельствам мне нужен с-с. Желательно, много. Я миловидная, оборудована попой, грудью, талией. Всё отличного качества. Мне не нужны цветы, подарки и длинные эсэмэс про чувства.
Если вы не пузатый карлик и верите в чудеса, просто напишите мне».

Потом ещё подумал и написал самое точное объявление:

Друзья мои. Мой муж – мудак!
Лена.
Телефон: 800-800-800.

И фото, а как же."


Слава Сэ "Записки сантехника"

Может не много и не в тему, так поразвлечься... ну и о сайтах знакомств...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я с этим пунктом согласна, что это неплохой совет, полезно же для здоровья и настроения... Но точно знаю, что именно мне такие советы не подходят. Есть женщины, которым подходят. Это все равно, что посоветовали бы "К своей цели иди по головам и посылай всех к черту, ты же самая лучшая!". Вроде бы полезный совет, он может привести и приводит многих к цели. Но для меня это как-то неее... А вот насчет флирта - другое дело. На мой взгляд отношения без флирта как безвкусная еда. Когда ты
соглашусь.много слышал для здоровья полезно и тд.но как то не по мне это.по крайней мере влечение к человеку должно быть.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Из лирического-литературного: "Одна девушка вышла за богатого, а он оказался изменщик. Чтобы не очень грустить, она решила завести дружочка. Для нечастых встреч с высоким содержанием с-са. Сама она стеснялась писать на сайт знакомств, попросила друга, т.е. меня. Я представил себя Леной, которой регулярно изменяет мой Вася. И написал такое объявление: «Заведу постельный роман под обещание не отягощать меня цветами и эсэмэсками с цитатами из Бодлера. Мужчина с холодной головой п
smile_rt_40.png хотела книгу купить,теперь точно куплю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тоесть с учетом меня сразу с двумя что-ли? а ищет третьего? вот я тупой-ничего не понимаю
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Видать, хорошая компания соберётся rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видать, хорошая компания соберётся
ненуаче? сейчас к этому даже детей приобщают.не веришь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ненуаче? сейчас к этому даже детей приобщают.не веришь?
Неожиданный поворот ph34r_rt_40.gif
Ладно, я всё поняла, меня не позовут... sorry_rt_48.gif
wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хотела книгу купить,теперь точно куплю
Можно скачать в интернете "Сантехник, его кот, жена и другие подробности". Эта подборка понравилась мне больше всего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "о кексе по запросу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр