загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это-то понятно. НО: (по теме) все приемлемо для людей в той степени, в какой позволяет их восприятие мира. Кто-то искренне убежден в том, что поступает верно, в период поиска человека для жизни, имея "партнера для здоровья". Это будет сообразно его взглядам. А если у человека другое мировоззрение? Другие установки? Разве он должен себя "ломать" ради возможного физического здоровья, подрывая свое психологическое состояние?)
Ну а как? Нет любви - нет с-са??
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну а как? Нет любви - нет секса??
Если это внутренний принцип - то да.
Как вегетарианец - ну не может он мясо есть, ибо это мясо - т.е. то, чего он не ест)
А мясолюб не может не есть мясо, ибо это мясо же, как его не есть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если это внутренний принцип - то да. Как вегетарианец - ну не может он мясо есть, ибо это мясо - т.е. то, чего он не ест) А мясолюб не может не есть мясо, ибо это мясо же, как его не есть)
Все верно. Нужно руководствоваться только и исключительно своими желаниями и своей головой. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Так может сначала окончательно понять, что это именно твоё. А потом уже любовь и всё остальное?
Алесандр, скажите пожалуйста по другому, чтобы мне понятнее стало
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Нет. Сначала любовь, а потом уже и всё остальное. Как десерт.
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Неее , с-с по медицинским показаниям вызывает сушняк и тяжелый отходняк. Нужен небольшой такой пожарчик. По типу " из искры возгорится пламя"
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алесандр, скажите пожалуйста по другому, чтобы мне понятнее стало
Ольга, другими словами. Свой - это когда Вы уверенны в этом человеке, принимаете его таким каков он есть в жизни (все его + и -), за которым готовы пойти на край света или рай в шалаше. Это конечно в идеале.
В более упрощенном варианте, полное доверие и желание быть вместе (должно быть обоюдно). Добавьте сюда прозрачность отношений и открытость для этого.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ольга, другими словами. Свой - это когда Вы уверенны в этом человеке, принимаете его таким каков он есть в жизни (все его + и -), за которым готовы пойти на край света или рай в шалаше. Это конечно в идеале. В более упрощенном варианте, полное доверие и желание быть вместе (должно быть обоюдно). Добавьте сюда прозрачность отношений и открытость для этого.
Да уж)какой тут спорт искусство,просветление не меньше
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уж)какой тут спорт искусство,просветление не меньше
Скорее всего достижение понимания кто, когда, зачем и почему?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Хорошая тема, сразу видно, кто что ищет.)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Разница подходов, ето к ним не сработает
У М это, (кроме естественной функции) такая же естественная функция эйфории, а у Ж - обычное оружие, предмет манипуляций
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я разучилась за годы брака и постоянных отношений флиртовать , у меня не получается "сделать так, чтобы был секс"
Старая шутка:
Держала мужа в состоянии "с-суального террора" - напропалую кокетничала с каждым встречным.
Цель? Всегда быть желанной и никогда ему не наскучить!

В каждой шутке есть доля шутки biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Вспомните Летучую мышь! "Теперь-то я понял, что пропустил в этой книге самые интересные страницы! wub_rt_44.gif "
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А я помню такой период после второго развода, когда "разучилась кокетничать". Второй бм ревновал к каждому столбу не имея ни единого повода. Так постепенно и отключила опцию "флирт" ph34r_rt_40.gif

Практика, практика и еще раз практика, и навыки восстановятся flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Практика, практика и еще раз практика, и навыки восстановятся
Из серии пожизненная практикантка?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Из серии пожизненная практикантка?
в смысле? huh_rt_40.png
Саш, не так понял. Это навык. ТС пишет, что отвыкла. Я пишу, что его можно восстановить через практику. И привела пример, как сама с этим столкнулась и положительно решила этот вопрос.
На этапе поиска считаю этот навык важным. А в семейной жизни - это уж кому как хочется smile1_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле? Саш, не так понял. Это навык. ТС пишет, что отвыкла. Я пишу, что его можно восстановить через практику. И привела пример, как сама с этим столкнулась и положительно решила этот вопрос. На этапе поиска считаю этот навык важным. А в семейной жизни - это уж кому как хочется
Катюш, действительно не так понял. Извини! Хотя это я так в шутку тебе адресовал.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Флиртовать мне всегда было сложно. даже в юности) не ложиться это на мой характер.
Знаете,и улыбалась я редко. Один раз мне на собеседовании сказали:все супер,но вы так редко улыбаетесЬ. И я тренировалась улыбаться.. Улыбалась в маршрутке,на улице,дома. Результаты были впечатляющие,мне даже милиционер сказал:девушка,с хорошим вас настроением! И улыбнулся).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2016 22:50
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Флиртовать мне всегда было сложно. даже в юности) не ложиться это на мой характер. Знаете,и улыбалась я редко. Один раз мне на собеседовании сказали:все супер,но вы так редко улыбаетесЬ. И я тренировалась улыбаться.. Улыбалась в маршрутке,на улице,дома. Результаты были впечатляющие,мне даже милиционер сказал:девушка,с хорошим вас настроением! И улыбнулся).
Вот это правильно!!!
Надо учиться улыбаться, но не сквозь зубы, а открыто.
Ольга, ведите себя с людьми естественно и они потянутся к Вам. Железный занавес всегда успеете опустить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "о кексе по запросу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр