загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как бедному жениться так и ночь коротка
Да как всегда biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png все не то
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неожиданный поворот Ладно, я всё поняла, меня не позовут...
да ты меня не поняла
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Можно скачать в интернете "Сантехник, его кот, жена и другие подробности". Эта подборка понравилась мне больше всего.
Можно просто на мамбу зайти и всё это лицезреть. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно просто на мамбу зайти и всё это лицезреть.
В ЖЖ Славы Сэ есть и другие душеизлияния, не только на данную тему.

...кстати, есть на форуме "литературная тема" или "все пацсталом"?))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В ЖЖ Славы Сэ есть и другие душеизлияния, не только на данную тему. ...кстати, есть на форуме "литературная тема" или "все пацсталом"?))
Это кому здесь не хватает душеизлияний и историй, то конечно может и туда сходить или Малахова посмотреть, только литературного нет ничего в этом.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это кому здесь не хватает душеизлияний и историй, то конечно может и туда сходить или Малахова посмотреть, только литературного нет ничего в этом.
Каждому свое))),Дмитрий.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спишь ли ты с кем-то пока ждешь единственного/ную?
Нет. Сначала любовь, а потом уже и всё остальное. Как десерт. rolleyes_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Нет. Сначала любовь, а потом уже и всё остальное. Как десерт.
Можно любовь ждать дооооооооолго, оооооочень дооооооооолго. Пока однажды к вам не придёт почтальон и принесёт пенсию...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Можно любовь ждать дооооооооолго, оооооочень дооооооооолго. Пока однажды к вам не придёт почтальон и принесёт пенсию...
Значит не судьба dntknw_rt_60.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Нет. Сначала любовь, а потом уже и всё остальное. Как десерт.
Так может сначала окончательно понять, что это именно твоё. А потом уже любовь и всё остальное?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Нет. Сначала любовь, а потом уже и всё остальное. Как десерт.
Каждому свое rolleyes_rt_40.gif
Я не представлю себе, как возникнет любовь без отношений, а отношения предполагают и с-с тоже.
Через сколько времени Вы можете понять что вот это и есть любовь? Могут годы понадобиться...
Или это- приз? horror_rt_60.gif Но золотую свадьбу rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Так может сначала окончательно понять, что это именно твоё. А потом уже любовь и всё остальное?
Нет. Мне сначала просто необходимо влюбиться. Без этого ни как dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Можно любовь ждать дооооооооолго, оооооочень дооооооооолго. Пока однажды к вам не придёт почтальон и принесёт пенсию...
Это-то понятно. НО: (по теме) все приемлемо для людей в той степени, в какой позволяет их восприятие мира. Кто-то искренне убежден в том, что поступает верно, в период поиска человека для жизни, имея "партнера для здоровья". Это будет сообразно его взглядам. А если у человека другое мировоззрение? Другие установки? Разве он должен себя "ломать" ради возможного физического здоровья, подрывая свое психологическое состояние?)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каждому свое Я не представлю себе, как возникнет любовь без отношений, а отношения предполагают и секс тоже. Через сколько времени Вы можете понять что вот это и есть любовь? Могут годы понадобиться... Или это- приз? Но золотую свадьбу
Очень быстро могу понять. secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Так может сначала окончательно понять, что это именно твоё. А потом уже любовь и всё остальное?
Наверное, речь о влюбленности, сильной симпатии, притяжении.
Без этого многим сложно. Это морально-нравственные "пережитки" прошлого века sarcastic_rt_50.gif ....
*Ксения (Киров) - у мну аналогично твоим взглядам friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.02.2016 18:47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Нет. Мне сначала просто необходимо влюбиться. Без этого ни как
haha_rt_56.gif влюбиццо это ж другое wub_rt_44.gif для меня это разные вещи, влюбляццо я каждые 3 месяца могу wub_rt_44.gif
но понять что именно это любовь- надо пуд соли съесть secret_rt_44.gif
как обычно все говорят по сути одно но разными словами haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
влюбиццо это ж другое для меня это разные вещи, влюбляццо я каждые 3 месяца могу но понять что именно это любовь- надо пуд соли съесть как обычно все говорят по сути одно но разными словами
А так бывает - влюбляться каждые три месяца? Я неумею dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Можно любовь ждать дооооооооолго, оооооочень дооооооооолго. Пока однажды к вам не придёт почтальон и принесёт пенсию...
Но надежда все-таки остается. А если делать из с-са спорт - то точно любви не дождешься.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
А так бывает - влюбляться каждые три месяца? Я неумею
ну дык.. не каждая влюбленность подразумевает отношения или "контакт", более того, иногда объект и не знает об этом secret_rt_44.gif или делает вид что не замечает.. иногда после нескольких разговоров всё проходит swoon2_rt_68.gif
влюбленность=увлеченность человеком, большая симпатия, желание знать лучше и ближе wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну дык.. не каждая влюбленность подразумевает отношения или "контакт", более того, иногда объект и не знает об этом или делает вид что не замечает.. иногда после нескольких разговоров всё проходит влюбленность=увлеченность человеком, большая симпатия, желание знать лучше и ближе
Ну вот при ТАКОЙ влюбленности с-с для меня абсолютно невозможен. И желание узнать поближе человека тоже для меня не означает постельную близость.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "о кексе по запросу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр