загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
ольга, Россия, Краснодар писала:
Там не о чем было договариваться. Если только об импланте. Но ему бы религия не позволила. Да и я не могла себе позволить сказать, что его размеры только морскую свинку порадуют. Хотя это, конечно, исключительный случай
swoon_rt_40.gif а что всё таки размер,имеет значение?
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Ольга.....поделись своими выводами,какие ты сделала!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне как-то не льстит чувствовать себя пробником.
А альтернатива?
С-с только после ЗАГСа и в первую брачную ночь выяснить, что вы друг другу, ну севершенно, не подходите? И потом тешиться обманкой "главное родство душ"? И так до той первой ночи, когда у него "неожидано нарисуется командировка" или "ой, прости милый, заболталась с подругой"?!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А альтернатива? Секс только после ЗАГСа и в первую брачную ночь выяснить, что вы друг другу, ну севершенно, не подходите? И потом тешиться обманкой "главное родство душ"? И так до той первой ночи, когда у него "неожидано нарисуется командировка" или "ой, прости милый, заболталась с подругой"?!
А может позволите мне не с Вами решать эту "проблему"?
Как-то ведь выходили замуж и до сих пор выходят женщины, не проходя через десятки постелей в поисках семейного счастья.
У всех свои приоритеты.
Сначала узнаем друг друга, есть ли вообще желание жить с человеком..., а потом уже с-с.
Но чтобы сначала с-с и только потом узнавать, а какой он вообще человек...Смысл ложиться в постель с человеком, если я не буду видеть в нем спутника жизни, с которым, кроме классного с-са нас ничего не будет связывать? Вот где будет настоящий мрак...
Если я узнала, что человек не подходит мне в качестве главы моей семьи, я не буду жалеть о том, что не переспала с ним. А если я с ним пересплю, а потом разочаруюсь в нем , как в ЧЕЛОВЕКЕ, буду очень долго жалеть, что сделала это.
Это мужчины рисуют на "фюзеляже" звездочку после каждой побывавшей в его постели женщины, а у меня (за всех женщин говорить не буду) останется, если не пробоина в душе, то чувство несмывающейся грязи - однозначно. Но кому-то это дается легко и не мешает встать, обтряхнуться и не успев одернуть юбку , уже смотреть по сторонам в поисках следующего "испытуемого"... Что тут скажешь? Их тело - их дело...)
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2016 23:28
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может позволите мне не с Вами решать эту "проблему"?
Дозволяем и предписываем! sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дозволяем и предписываем!
Вот и славно! smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Можно скачать в интернете "Сантехник, его кот, жена и другие подробности". Эта подборка понравилась мне больше всего.
Спасиб, пошла читать biggrin_rt_40.png а то как раз предыдущие буквы закончились в читалке))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "о кексе по запросу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр