загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок, а то я совсем расстроилась
а че там растраиваться. После сегодняшней прочитки всех этих страшилок я по крайней мере наверное на неделю импотентом стану и притом ..даже в мыслях ни-ни. И даже когда в фильмах целуются то отворачиваться буду smile_rt_40.png
Все..пипец. Думал к девкам воронежским поцепляться...но скажем мадамы масковские и из других городов своими ужастиками лишили этого счастья воронежанок. Все ...пипец sad_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а че там растраиваться. После сегодняшней прочитки всех этих страшилок я по крайней мере наверное на неделю импотентом стану и притом ..даже в мыслях ни-ни. И даже когда в фильмах целуются то отворачиваться буду Все..пипец. Думал к девкам воронежским поцепляться...но скажем мадамы масковские и из других городов своими ужастиками лишили этого счастья воронежанок. Все ...пипец
Ну объясните мне, почему нельзя предохраняться? В чем неразрешимая трудность состоит?
Не понимаю я (
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну объясните мне, почему нельзя предохраняться? В чем неразрешимая трудность состоит? Не понимаю я (
И от поцелуев предохраняться, а то мало ли что?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Яков, Беларусь, Калинковичи писал:
И от поцелуев предохраняться, а то мало ли что?
Это юмор?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поверьте, не ради забавы тему затеяла. Дело в том, что в поиске серьезных отношений я сравнительно недавно, около полугода. До этого более 10 лет жила в браке, и данные вопросы меня почти не касались, так как был один мужчина - муж. Случилось горе: муж изменил... И на мой вопрос, почему не предохранялся, он (теперь уже БМ) заявил, что по внешнему виду дамы может определить ее здоровье. До этого были некоторые проблемы с моим женским здоровьем, и врач-гинеко
Хорошая тема, нужная! Сама считаю что сдать анализы на ЗППП и ИПП не только не зазорно, но и показывает ответственность перед собой и другими. А кто умеет распознавать по лбу и глазам гепатиты, ВИЧ, сифилис, хламидии и прочее, да и к тому же козыряет " Я чистый" - в сад!!!! Здоровье не купишь!
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это юмор?
нет, вопрос
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Яков, Беларусь, Калинковичи писал:
И от поцелуев предохраняться, а то мало ли что?
одна моя приятельница спокойно целовала губами с "простудой" своего мужа и детей. Меня аж передергивало
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну объясните мне, почему нельзя предохраняться? В чем неразрешимая трудность состоит? Не понимаю я (
да все предохраняются. Я вот к примеру всегда имею жентельменский набор smile_rt_40.png
В нашем мире даже если сьездил в командировку то уже как то стремно.Потому что спал хоть и на чистых но всеже гостинничных простынях и лежал хоть и на чистых но все же общих лежаках.Поэтому я всегда если командировка то всегда сплю в спортивных потому что так более спокойнее.
Просто старайся по максимуму предохраняться а если еще и с-с с не очень знакомой или знакомой но еще кагбе в ней не уверен то всегда нужна резинка. Это безоговорочно и даже если девка будет настаивать что давай без резинки-нафик надо.
Также само должно быть и у вас
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Яков, Беларусь, Калинковичи писал:
нет, вопрос
На мой вопрос, почему нельзя предохраняться, вы не ответили. Ответ "вопросом на вопрос" является не совсем корректным способом вести беседу.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2017 21:44
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да все предохраняются. Я вот к примеру всегда имею жентельменский набор В нашем мире даже если сьездил в командировку то уже как то стремно.Потому что спал хоть и на чистых но всеже гостинничных простынях и лежал хоть и на чистых но все же общих лежаках.Поэтому я всегда если командировка то всегда сплю в спортивных потому что так более спокойнее. Просто старайся по максимуму предохраняться а если еще и секс с не очень знакомой или знакомой но еще кагбе в ней не уверен то всегда нужна резинка.
Спасибо за серьезный (я надеюсь) ответ.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
насчет целоваться.
Я вообще не поддерживаю это с незнакомыми или мало знакомыми и вообще даже хорошо знакомыми. Когда целуешься то только из своей. Я по губах определяю и настрой и желание. Незнаю как это так происходит. Кароче поцелуи это слишком личное
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Роман, а вы с какой целью интересуетесь? Пофлудить пытаетесь?) А если серьезно, тогда тоже надо было, заразилась папиломой( Оказывается, в Европе всем девушкам, до начала половой жизни, делают бесплатную обязательную прививку от этой условнопатогенной бяки...
Зачем же пофлудить. Интересно, как меняются установки, если с-с не с малознакомым, а с сильнознакомым партнером
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой вопрос, почему нельзя предохраняться, вы не ответили. Ответ "вопросом на вопрос" является не совсем корректным способом вести беседу.
отличное примечание biggrin_rt_40.png
свой вопрос вы адресовали алексу, я лишь процитировал ваш пост, чтобы задать вопрос лично вам - итог чуть выше)
капец, какие сложные женщины sarcastic_rt_50.gif
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Интересно, много ли женщин согласны на с-с без поцелуев?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
насчет целоваться. Я вообще не поддерживаю это с незнакомыми или мало знакомыми и вообще даже хорошо знакомыми. Когда целуешься то только из своей. Я по губах определяю и настрой и желание. Незнаю как это так происходит. Кароче поцелуи это слишком личное
а как вас понимать в контексте темы про с-с? вы допускаете с-с без поцелуев? ph34r_rt_40.gif
или вы безотносительно с-са, просто о чмоках? air-kiss_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яков, Беларусь, Калинковичи писал:
Интересно, много ли женщин согласны на секс без поцелуев?
это предложение? happy_rt_40.png
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это предложение?
Ещё одна вопросом на вопрос отвечает haha_rt_56.gif
Счас снова обвинения пойдут sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как вас понимать в контексте темы про секс? вы допускаете секс без поцелуев? или вы безотносительно секса, просто о чмоках?
просто с-с без поцелуев и все. Я же сказал уже

з.ы. а если просто чмоки как девки обычно говорят или чмокают когда приходят или уходят то это кагбе не то
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 13.06.2017 21:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яков, Беларусь, Калинковичи писал:
Ещё одна вопросом на вопрос отвечает Счас снова обвинения пойдут
Это был УТОЧНЯЮЩИЙ вопрос.
Но я поняла, что предметные разговоры вас не интересуют. Лучше уж без ответа, чем такие сложные мужчины tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
просто секс без поцелуев и все. Я же сказал уже
уфф.. чего, оказывается, бывает...
понятно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр