загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня был знакомый мужчина,каждый раз говорил что дочка решила дома остаться и не идти гулять. Я один раз увидела девочку возле школы одну,она подошла и говорит "Жаль что не получилось погулять с Вами,но Вы поправляйтесь и ещё погуляем".Оказывается ей папа говорил что это я отменяла встречи (болела,командировка и т.д.)
может там и вправду не в ребенке дело, но мои мысли основаны исключительно со слов родителя, чем, собственно, и поделилась и слушаю мнения форумчан. И они сходны с моим... обидно...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Автор, оно того не стоит. Глава семьи - мужчина, а не ребёнок. Намучаетесь с этим царьком.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всегда могу договориться с дочерью,если надо))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мои мысли и личный опыт в такой ситуации (жду тапки): 1.Не указывайте как нужно воспитывать чужого ребёнка. 2.Возможно Вы не нравитесь этому ребёнку и поэтому он не хочет гулять. 3.Возможно ребёнку не нравиться гулять с Вашим ребёнком. Может лучше отпустить этого мужчину,а то если поженитесь его ребёнок сбежит из дома.Вам уже не нравится его ребёнок
Прежде чем писать почитайте ветку
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прежде чем писать почитайте ветку
king_rt_56.gif поправить надо




yahoo_rt_84.gif мерси за минус,оценила
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 15:07
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
потому что вошло в систему. не хочу продолжать. может быть ситуация один-два раза, но не постоянно. из-за одного царя страдают всегда другие. даже ангельскому терпению приходит конец
Вы слишком категоричны... Вы сначала с папой определитесь, а потом к ребенку подходы ищите. Может ребенок интроверт и ему не комфортны новые знакомства. Странно, что не познакомившись с ребенком вы уже отрицательно к нему настроены. Возможно у него такая же реакция на вас и вашего ребенка. Тогда почему вам можно, а он "царь"? Очень хотите познакомиться с ребенком - берите торт или подарок небольшой и вперед, домой к ним. Вот и выясните там папа воду мутит или просто ребенок стеснительный.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Опять для нытья.... sarcastic_rt_50.gif
....бедные нищщасные женщины..,
...вся жизнь, как в зоопарке-осел, козел, зайчик... girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Опять для нытья.... ....бедные нищщасные женщины.., ...вся жизнь, как в зоопарке-осел, козел, зайчик...
rofl_rt_56.gif тигренок,лисёнок, оленёнок
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Интересная тема для обсуждения,но много вопросов появилось к автору:
1-мужчина живет вместе с ребенком?
2-как долго он в разводе(вдовстве?)

Эти вопросы могут дать частично понять ребенка
Если ребенок живет с отцом и недавно произошел развод-то ребенок просто не готов к новым знакомствам отца ,ему самому не хватает внимания

Не забывайте что дети долго отходят от таких встрясок и юоятся остаться одни ,что их ни кто не любит .То что вы не встречались с ребенком это еще не означает ,что небыло разговора отца с ним.
Вы так же критикуете отца ,что мол он идет на поводу у ребенка,не может его оставить-так дети разные бывают .
И на последок,а вы встречаетесь с мужчиной или только телефон и интернет?
Если только интернет и телефон то вообще не вижу смысла встреч сразу с детьми
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Мечта, Россия, Москва:

ребенок живет то у там, то там, а в разводе давно уже, лет 5
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Так что вы хотите ,то время когда ребенок с отцом он хочет провести время с ним ,а не с вами.Встречаетесь с мужчиной сначало - может это не ваше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Изначально приглашения были с той стороны, а я уже ничего не хочу
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для всех нас наши дети на первом месте, но бывают случаи, когда это доходит до абсурда. Столкнулась с этим, и теперь не хочу продолжать пробовать строить отношения. Было уже несколько ситуаций, всё срывается в последнюю минуту (ребенок не хочет гулять, например, передумал). Может я перегибаю палку, но из-за одного не должны страдать все остальные! Я тоже с ребенком. Моё мнение такое, что нельзя потакать капризам и настроению, когда есть договорённости и построены планы. А в итоге нас кидают не
Однажды тож был случай-познакомились. Мч работал 2 через 2. Работа с 11 до 23.00. Все выходные свои забирал дочь семи лет после школы к себе и отвозил к маме в 21.00. Хотели второй раз встретиться. Я говорю: не мог бы ты отвезти дочь в 19-20 домой, мы бы тогда встретились. Ответ-я с дочерью общаюсь до 21.00. Я говорю: мне детей спать надо укладывать. Я в 22.00-не могу. Опять: давай в 22.00, я -не могу, давай 19.00 -не могу, я дочь люблю и с ней встречаюсь.
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не, помладше чутка 9-10
думаю ребенок просто ревнует, маме надо поговорить с ребенком, надо расположить ребенка к себе, чтоб он не видел в вас угрозу ни для мамы, ни для себя... дети обычно боятся что их любить перестанут и что маму /папу обидят. если ребенок -мальчик купите сборную модель самолета/танка.... и совместно соберите...если ребенок девочка- узнайте от мамы о ее увлечениях..может девочка мечтает шить- тогда найдете недорогую швейную машинку и подарите или что то иное... узнайте что нравится ребенку, постарайтесь не критиковать, а как то хитро похвалить. Я несколько месяцев назад была учителем (практика) у умственно отсталых детей в 9 классе. Меня предупредили, что сложный класс и особенно один ребенок( там помимо нарушения интеллекта у некоторых детей наблюдалось шизофрения, психоподобные состояния) . сложно было с одним ребенком, она выводила учителей тем что на уроках включала музыку. если запретить- то она убавит(если у нее хорошее настроение), либо что то полетит в твою сторону-стул, портфель, тетрадь, либо ребенок убежит из класса. Учителя школы делились на 2 лагеря- одни запрещали и заставляли выключить ,другие не обращали внимания. я поступила хитро похвалила, чего точно не ожидал ребенок: мне очень нравятся люди которые увлекаются искусством и я их уважаю, мне так же было приятно чтоб ты внимательно прослушала мой урок, а на перемене мы совместно можем послушать твои композиции , обсудить их и возможно послушать мои. ( вот такая конструкция - похвалить, сказать что уважаешь/ценишь/показать важность/согласится и далее мягко возразить на 99 процентов работает....эту конструкция с тренингов одной из моей работы, помогает в ситуации конфликтов) ... и как говорится капля камень точит... терпения вам! думаю матери еще тяжелее.. разрываться между вами...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Однажды тож был случай-познакомились. Мч работал 2 через 2. Работа с 11 до 23.00. Все выходные свои забирал дочь семи лет после школы к себе и отвозил к маме в 21.00. Хотели второй раз встретиться. Я говорю: не мог бы ты отвезти дочь в 19-20 домой, мы бы тогда встретились. Ответ-я с дочерью общаюсь до 21.00. Я говорю: мне детей спать надо укладывать. Я в 22.00-не могу. Опять: давай в 22.00, я -не могу, давай 19.00 -не могу, я дочь люблю и с ней встречаюсь.
Когда такая плотная завязка с детьми, то вариант только совместные с детьми встречи..и дети поиграют и вы пообщаетесь, где-н в общественном месте, в ТЦ например или в парке dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда такая плотная завязка с детьми, то вариант только совместные с детьми встречи..и дети поиграют и вы пообщаетесь, где-н в общественном месте, в ТЦ например или в парке
А я считаю-это упёртость. Ребёнок живёт через неск остановок и он дочь забирал к себе в 12.15 два дня через два до 21.00. Я говорю, привези дочь пораньше ей в 21.00. спать уже надо. Он-нет. Я в 21.00 повезу.Как-будто с 12 до 21.00 мало времени общаться. Это-одержимость, я щитаю.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Если у человека есть желание то он найдет кучу способов а не причину...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если у человека есть желание то он найдет кучу способов а не причину...
Это точно. Просто разведённые люди поэтому многие и разведённые, что не видят компромиссов и не могу чуть-чуть поступиться своими интересами. Очень многие мужчины не понимают, что в отношениях с ними , они женщине просто не дают места, ожидая полного растворения в их интересах. Не понимают, что действующим лицам не 18-20 лет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это-одержимость, я щитаю.
Не в обиду мужчинам будет сказано. Но когда папа - -клуш-наседка, это похлеще клуши-наседки мамы...Это действительно просто одержимость какая-то... У некоторых прям ломка начинается, когда они детей к матери обратно везут...С некоторых пор побаиваюсь мужчин, которые с воодушевлением о своих детях рассказывают при знакомстве... Есть нормальная родительская любовь и есть, действительно, одержимость...Со вторыми связываться страшно...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в обиду мужчинам будет сказано. Но когда папа - -клуш-наседка, это похлеще клуши-наседки мамы...Это действительно просто одержимость какая-то... У некоторых прям ломка начинается, когда они детей к матери обратно везут...С некоторых пор побаиваюсь мужчин, которые с воодушевлением о своих детях рассказывают при знакомстве... Есть нормальная родительская любовь и есть, действительно, одержимость...Со вторыми связываться страшно...
А это, мне кажется, происходит замещение личной жизни любовью ребёнка и к ребёнку. Очень встречается часто у вдовцов с дочерьми, ну, и не только вдовцов.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр